Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#1521
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нетушки))) отзыв напишу после 2-3 заявки))) тут уж очень все легко. Вот , когда решите проблему с лифтами, детской площадкой, ограждением... Посмотрим, как долго будут такие заявки обрабатывать. Без обид. И , правда, у берите уже лавку ок в1, противно ходить. Иногда ловлю себя на мысли, что через паркинг ходим, даже, когда не надо
  • 0

#1522
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уважаемые соседи, подскажите пож-та, вы меняли родные батареи на другие? Мы не стали менять, но сегодня сантехник нагнал жути, говорит что наши алюминиевые батареи слабенькие, могут не выдержать давление,  лучше менять на биметаллические. Это наша первая зимовка, поэтому что-то не можем понять, правильно ли мы поступили и что теперь делать. Ведь при проектировании наверное учитывали все особенности и почему-то поставили алюминиевые. Спасибо!


  • 0

#1523
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А нам ничего никто не говорил. Перезимовали нормально)) 


  • 0

#1524
arhimedman1

arhimedman1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да нормальные батареи, не переживайте! 


  • 0

#1525
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем привет тот же вопрос про сантехника и батареи. Стоит ли менять батареи? Алюминиевые на биметаллические. Сантехник рекомендовал заменить.вот думаю стоит или нет цена вопроса 50 тыс тенге.

Сообщение отредактировал Madmax: 06.10.2016, 22:33:08

  • 0

#1526
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У нас цена вопроса больше вашего в 2 с лишним раза, многовато секций по-моему)

Мы для себя решили не менять, посмотрим как оно будет. Всем спасибо за ответы!


  • 0

#1527
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Батареи нормальные. Четвёртый год как. Ваш сантехник заработать походу хочет. Большую часть зимы вообще выключаем, дома достаточно тепло. Единственное: сменили на всех батареях закручивающую шапочку на оригинальную (круглую) Так как в месте стыка на второй год была протечка.

Сообщение отредактировал Mami: 07.10.2016, 05:34:09

  • 0

#1528
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Блоки Г сильно отличаются от блоков А,Б,В. Там даже толщина стен отличается. Консультировался с другими сантехниками, стоять будут конечно но вопрос сколько и как. Давить будут 16 этажей. Воопщем еще думаю, с полотенчиками тоже проблема.
  • 0

#1529
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 Valika, спасибо большое за отзыв.

Напишите пожалуйста свой отзыв на сайте (https://topksk.kz), тогда мы его будем отображать на главной странице.

Для добавления отзыва, нижней части сайта надо нажимать на кнопку "Обратная связь".

Пришло уведомление на почту и теперь в разделе уведомлений у меня чье-то обращение  :) Номер 57 от 23/09/2016. Как будто я кск. Ошибка какая-то?


  • 0

#1530
undershoot

undershoot
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 Valika, спасибо большое за отзыв.

Напишите пожалуйста свой отзыв на сайте (https://topksk.kz), тогда мы его будем отображать на главной странице.

Для добавления отзыва, нижней части сайта надо нажимать на кнопку "Обратная связь".

Пришло уведомление на почту и теперь в разделе уведомлений у меня чье-то обращение  :) Номер 57 от 23/09/2016. Как будто я кск. Ошибка какая-то?

 

Раздел «Уведомления» создан для того, чтобы управляющая компания могла информировать своих жителей по разным вопросам. Рассылка уведомлений может быть сделана на весь дом, на подъезд или выборочно по квартирам, и оно отображается в кабинете жителя. В данном случае, вам было отправлено уведомление от управляющей компании. Функционал работает корректно. 


  • 0

#1531
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Блоки Г сильно отличаются от блоков А,Б,В. Там даже толщина стен отличается. Консультировался с другими сантехниками, стоять будут конечно но вопрос сколько и как. Давить будут 16 этажей. Воопщем еще думаю, с полотенчиками тоже проблема.

мы еще не зимовали. Но говорят тепло, менять батареи никто не рекомендовал. А что с полотенчиками? Застройщик устанавливал? У нас не было их. Блок в1
  • 0

#1532
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

Пришло уведомление на почту и теперь в разделе уведомлений у меня чье-то обращение  :) Номер 57 от 23/09/2016. Как будто я кск. Ошибка какая-то

Раздел «Уведомления» создан для того, чтобы управляющая компания могла информировать своих жителей по разным вопросам. Рассылка уведомлений может быть сделана на весь дом, на подъезд или выборочно по квартирам, и оно отображается в кабинете жителя. В данном случае, вам было отправлено уведомление от управляющей компании. Функционал работает корректно. 

 

Странное уведомление для жителя другого блока "Грязь. Блок А-2. 3-этаж балкон."


  • 0

#1533
arhimedman1

arhimedman1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

 Valika, спасибо большое за отзыв.

Напишите пожалуйста свой отзыв на сайте (https://topksk.kz), тогда мы его будем отображать на главной странице.

Для добавления отзыва, нижней части сайта надо нажимать на кнопку "Обратная связь".

Пришло уведомление на почту и теперь в разделе уведомлений у меня чье-то обращение  :) Номер 57 от 23/09/2016. Как будто я кск. Ошибка какая-то?

 

Раздел «Уведомления» создан для того, чтобы управляющая компания могла информировать своих жителей по разным вопросам. Рассылка уведомлений может быть сделана на весь дом, на подъезд или выборочно по квартирам, и оно отображается в кабинете жителя. В данном случае, вам было отправлено уведомление от управляющей компании. Функционал работает корректно. 

 

 

 

 

 

 

Вопрос для  ТОПКСК зарегился на вашем ресурсе , оставил заявку пришло уведомление что КСК ДАНА  комплекса нет в базе.


  • 0

#1534
undershoot

undershoot
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

 Valika, спасибо большое за отзыв.

Напишите пожалуйста свой отзыв на сайте (https://topksk.kz), тогда мы его будем отображать на главной странице.

Для добавления отзыва, нижней части сайта надо нажимать на кнопку "Обратная связь".

Пришло уведомление на почту и теперь в разделе уведомлений у меня чье-то обращение  :) Номер 57 от 23/09/2016. Как будто я кск. Ошибка какая-то?

 

Раздел «Уведомления» создан для того, чтобы управляющая компания могла информировать своих жителей по разным вопросам. Рассылка уведомлений может быть сделана на весь дом, на подъезд или выборочно по квартирам, и оно отображается в кабинете жителя. В данном случае, вам было отправлено уведомление от управляющей компании. Функционал работает корректно. 

 

 

 

 

 

 

Вопрос для  ТОПКСК зарегился на вашем ресурсе , оставил заявку пришло уведомление что КСК ДАНА  комплекса нет в базе.

 

Благодарим за проявленный интерес. Мы вам выслали ответ на вашу электронную почту, которую вы указывали при регистрации. Спасибо.


  • 0

#1535
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю undershoot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1536
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю undershoot вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1537
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

c3e395804815.jpg


  • 0

#1538
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем доброго времени суток! Рада быть Вашей соседкой)))Это наша первая зимовка, сегодня вроде отопление подключили, спать невозможно просто, невыносимое журчание воды и постукивание батареи. Дело в алюминиевых батареях или подключили их через одно место?! Завтра с утра буду разбираться, сегодня видимо уже не усну(((( блок в1
  • 0

#1539
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Поздравляю с включением отопления, в Г2 пока не подключали, кстате журчит в батареях это нормально в период подключения
  • 0

#1540
arhimedman1

arhimedman1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В б-6 так же. Надеюсь скора дадут. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.