Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#921
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДВ! Приглянулся этот жк, стали звонить в отдел продаж, так ответили что никакой инфой не владеют насчет продажи кв, планировок и сроков сдачи(!) отшили сказав, звоните в начале апреля...
Объясните кто знает, как происходит процедура покупки кв в черновом варианте в недостроенном доме? И есть ли возможность рассрочки до года? Спасибо заранее!
  • 0

#922
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
image.jpg
  • 0

#923
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мами, спасибо! Вчера тоже видела это объявление в своем подъезде:) не дождались этих блоков, купили в А-блоках.
  • 0

#924
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мами, спасибо! Вчера тоже видела это объявление в своем подъезде:) не дождались этих блоков, купили в А-блоках.

С заселением!
  • 0

#925
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Мами, спасибо! Вчера тоже видела это объявление в своем подъезде:) не дождались этих блоков, купили в А-блоках.


Это хорошо, что Вы купили квартиру в А-блоках, так как в новых блоках будет очень шумно от Сатпаева и Жарокова
  • 0

#926
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Мами, спасибо! Вчера тоже видела это объявление в своем подъезде:) не дождались этих блоков, купили в А-блоках.


Это хорошо, что Вы купили квартиру в А-блоках, так как в новых блоках будет очень шумно от Сатпаева и Жарокова
Хз как от сатпаева, потому как далече, но с парковкой траблы точно будут, по айманова встречники уже задолбали, некоторые истеричны донельзя, вчера был случай с галантном 058 кажись. А в продажах за новый блок озвучили примерно в районе 1800-2000 в зависимости от площади и этажности. Паркинги по прежнему заоблачны, хоть и пусты на 70% визуально
  • 0

#927
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Айманова сейчас односторонняя между Сатпаева и Мынбаева.
  • 0

#928
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал aSEEEEL: 21.04.2015, 20:59:32

  • 0

#929
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо! Мы купили в ипотеку через Алтын банк, удивительно быстро дали ответ (был опыт со сбербанком). Впереди еще ремонт. Наведываемся часто.
Кстати, есть вопрос по охране. Заметила, что во двор приходят подростки с других дворов и ведут себя иногда неприлично или занимают все карусельки, качели. Сегодня например раскатались сильно и ударили ногой сына моего. Хотели выкинуть палочки от мороженого возле домиков, но заметив меня, ушли на лавочку. Что-то мне это не нравится. Что входит в обязанности охраны? И как этот вопрос решить...
  • 0

#930
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Спасибо! Мы купили в ипотеку через Алтын банк, удивительно быстро дали ответ (был опыт со сбербанком). Впереди еще ремонт. Наведываемся часто.
Кстати, есть вопрос по охране. Заметила, что во двор приходят подростки с других дворов и ведут себя иногда неприлично или занимают все карусельки, качели. Сегодня например раскатались сильно и ударили ногой сына моего. Хотели выкинуть палочки от мороженого возле домиков, но заметив меня, ушли на лавочку. Что-то мне это не нравится. Что входит в обязанности охраны? И как этот вопрос решить...


Вас прям услышали. Охрана перестала пускать во двор посторонних))
  • 0

#931
Илья Бояров

Илья Бояров
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Предлагаю проводить спортивные секции для детей у вас во дворе. Вам никуда ехать не надо, достаточно выглянуть в окно.) Пожелания, предложения, вопросы рад буду ответить. Спасибо за внимание.


  • 0

#932
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Здравствуйте! Предлагаю проводить спортивные секции для детей у вас во дворе. Вам никуда ехать не надо, достаточно выглянуть в окно.) Пожелания, предложения, вопросы рад буду ответить. Спасибо за внимание.


Поддерживаю, вот тока мои обормоты предпочитают РС, но надо ломать :-) на днях вывесили объявы за скидки на Паркинги - 13-15 тык, видимо финансирования недостаточно? Жду дальнейшего снижения, потолок 10-11 тык
  • 0

#933
Илья Бояров

Илья Бояров
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте! Предлагаю проводить спортивные секции для детей у вас во дворе. Вам никуда ехать не надо, достаточно выглянуть в окно.) Пожелания, предложения, вопросы рад буду ответить. Спасибо за внимание.


Поддерживаю, вот тока мои обормоты предпочитают РС, но надо ломать :-) на днях вывесили объявы за скидки на Паркинги - 13-15 тык, видимо финансирования недостаточно? Жду дальнейшего снижения, потолок 10-11 тык

 

здравствуйте) ломать не получится)) надо прививать. желаете попробовать?


  • 0

#934
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Здравствуйте! Предлагаю проводить спортивные секции для детей у вас во дворе. Вам никуда ехать не надо, достаточно выглянуть в окно.) Пожелания, предложения, вопросы рад буду ответить. Спасибо за внимание.

А какие именно секции и возраст? Подробнее можно
  • 0

#935
Илья Бояров

Илья Бояров
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте! Предлагаю проводить спортивные секции для детей у вас во дворе. Вам никуда ехать не надо, достаточно выглянуть в окно.) Пожелания, предложения, вопросы рад буду ответить. Спасибо за внимание.

А какие именно секции и возраст? Подробнее можно

 

Здравствуйте! сейчас провожу секции по рукопашному бою, роликовые коньки. возраст занимающихся от четырех лет. У вас во дворе можно проводить ролики, футбол, офп. ( общая физическая подготовка) рекомендую начать с офп так как оно является основой для всех видов спорта. Так же в процессе занятий позволит определить вид спорта наиболее подходящий для ребенка. Занятия подбираются для любого возраста и физической подготовленности. В процессе офп будут использоваться ракетки, мячи, скакалки, мел, веревка и многий другой инвентарь.


  • 0

#936
Илья Бояров

Илья Бояров
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Здравствуйте! Предлагаю проводить спортивные секции для детей у вас во дворе. Вам никуда ехать не надо, достаточно выглянуть в окно.) Пожелания, предложения, вопросы рад буду ответить. Спасибо за внимание.

А какие именно секции и возраст? Подробнее можно

 

Здравствуйте! сейчас провожу секции по рукопашному бою, роликовые коньки. возраст занимающихся от четырех лет. У вас во дворе можно проводить ролики, футбол, офп. ( общая физическая подготовка) рекомендую начать с офп так как оно является основой для всех видов спорта. Так же в процессе занятий позволит определить вид спорта наиболее подходящий для ребенка. Занятия подбираются для любого возраста и физической подготовленности. В процессе офп будут использоваться ракетки, мячи, скакалки, мел, веревка и многий другой инвентарь.

 

http://tengrinews.kz...tey-autizmom-…/ работаю с ними

 


  • 0

#937
Босс777

Босс777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Уважаемые жильцы !!

 

Планируется в ЖК Арай 100% организовать бесшовную wi-fi зону, скорость до 8 Мбит\сек.

Будет сплошное покрытие интернетом всего дома, двор, подземные паркинги, подъезды и близлежащая территория.

Ориентировочно 1500-2000 тенге в месяц будет стоить ваучер на подключение 1-го компьютера.

 

Просим высказать мнение, будет ли на Ваш взгляд спрос на такой интернет ??


  • 0

#938
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Думаю что не нужен такой интернет, у всех свой стоит провайдер. А такая общирная зона даст возможность посторонним днями, ночами проводить время на территории и в подъездах. И так достачно их на игровой площадке, что приносит урон ей нереальный. Поэтому, уважаемые соседи, давайте соберемся и поговорим о безопасности наших детей и сохранности игровой площадки? Как- то организовать пропускную систему, совсем народ наглеет...
  • 0

#939
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я согласна с aSEEEL. Кого только нет! Нашим детям иной раз даже поиграть не дают. Футбольные баталии абсолютно чужих людей до полуночи. Надо собрать подписи жильцов и запретить охране пропускать чужих. Уже как то соседи возмущались и охрана перестала пропускать. Теперь началось по новой. Игровая территория изнашивается за счёт чужих, а платим целевые мы!

Сообщение отредактировал Mami: 11.07.2015, 13:52:43

  • 0

#940
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Согласен, что "чужих" нужно контролировать, хотя из союзного детства помнится, что все было на порядок лояльнее. Но нынче свободные отношения, за все нужно платить, и понимание того, что за детскую площадку выставляются счета, делает тебя "банальным собственником"! Интересно где же преславутый "совет отцов", разве не они решили устраивать футбольные турниры? По факту планировали в б3 привлечь альпинистов для мытья окон, деньги собрали, а работы нет... Непогода?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.