Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#441
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Горячая есть, но циркуляции еще нет. Не все заселились, вот ждем. Насчет торцевой трешки: директор строительной компании живет в нашем доме в торцевой трешке.
  • 1

#442
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Горячая есть, но циркуляции еще нет. Не все заселились, вот ждем

спасибо за ответ)) мы опять сегодня съездили, девочки вроде сказали, что Синицын обещал, что проход во двор сделают. Еще раз посмотрели , в понедельник подписываем договор. Муж хочет четверку, а меня смущает, что их хуже всего покупают- почти все еще в продаже- мало ли что, хата все таки должна быть ликвидной. Девочки в продаже хорошие))
  • -1

#443
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
4 ки естественно самые дорогие, народ еле на 2-3 наскребает. а 1,2 - улетают как пирожки.

Сообщение отредактировал Mami: 15.06.2013, 15:02:03

  • 0

#444
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
24 это нормально для гост и кухни?и вправду.если кто уже живет или делает ремонт поделитесь пожалуйста.присматриваемся к этому жк.и вот этот момент смущает.

И еще вопрос,брал ли кто-нибудь в рассрочку кв у них?ипотека получается не выгодной на срок до сдачи:-/теперь думаю про рассррчку

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.06.2013, 22:16:56

  • 0

#445
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

24 это нормально для гост и кухни?и вправду.если кто уже живет или делает ремонт поделитесь пожалуйста.присматриваемся к этому жк.и вот этот момент смущает.

И еще вопрос,брал ли кто-нибудь в рассрочку кв у них?ипотека получается не выгодной на срок до сдачи:-/теперь думаю про рассррчку

24 это по моему ну уж совсем мало- это просто столовая но никак не гостинная плюс кухня... Если кухонная зона примерно 10 квадратов, то оставшиеся 14 никак в гостинную не превратить. По сутиэто добротная двушка со столовой....
  • -2

#446
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Сегодня была в отделе продаж, планировки эконом. вариант, стоимость за кв.приличная, сквозных квартир мало и то боковые. Смотрела 2-х и 3-х комнатные варианты.24 кв кухня и зал, как здесь гостей принимать? Гос.программа минимум 9(кухня)+ 18 (зал)= 27 КВ.Посмотрела,что творится на улице, все заставлено машинами. А когда жители вьедут, драки за место начнутся?! В общем, квартиры для тех, кто хочет жить поближе к центру, готовых ютиться на маленьких кв.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 17.06.2013, 16:41:28

  • -2

#447
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Felicita_999: 17.06.2013, 16:38:26

  • 0

#448
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ммдаа,вот и мы задумались..эхх,а я то уже и даже ремонт там сделала мысленно)))))
  • 0

#449
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

4 ки естественно самые дорогие, народ еле на 2-3 наскребает. а 1,2 - улетают как пирожки.

ну не фига себе, сколько скребут- квартиры все практически разлетелись как пирожки!! Четверки только остались да и то, 2 уже куплены)))
  • 0

#450
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Сегодня была в отделе продаж, планировки эконом. вариант, стоимость за кв.приличная, сквозных квартир мало и то боковые. Смотрела 2-х и 3-х комнатные варианты.24 кв кухня и зал, как здесь гостей принимать? Гос.программа минимум 9(кухня)+ 18 (зал)= 27 КВ.Посмотрела,что творится на улице, все заставлено машинами. А когда жители вьедут, драки за место начнутся?! В общем, квартиры для тех, кто хочет жить поближе к центру, готовых ютиться на маленьких кв.

ну это в маленькой тройке такой зал, а в той, что в третьем блоке- номально- 32 квадрата. если брать, то большую тройку...
А про машины- ну так паркинги же есть- зачем брать новострой и машину бросать на улице? резон то в том, что паркинг с лифтом...
  • 0

#451
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кто-нибудь уже начал подписывать договора купли-продажи по 3-4 блокам?
  • 0

#452
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

ну это в маленькой тройке такой зал, а в той, что в третьем блоке- номально- 32 квадрата. если брать, то большую тройку...
А про машины- ну так паркинги же есть- зачем брать новострой и машину бросать на улице? резон то в том, что паркинг с лифтом...

даже 32 кв. все равно мало, представьте кухня 12 + зал 20. Паркинг за такую цену дорого платить, эт же жилье не бизнес-класс.
  • 0

#453
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
что то коллеги меня расстроили- в садике напротив частном детка была у одной- когда ей было 2 года, так ей теперь 12- ты что, грит, 10 лет твое железо стояло- а ты его покупать хочешь? какая там будет сейсмоустойчивость с этой ржавой основой? Сижу. грущу...
  • -1

#454
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

что то коллеги меня расстроили- в садике напротив частном детка была у одной- когда ей было 2 года, так ей теперь 12- ты что, грит, 10 лет твое железо стояло- а ты его покупать хочешь? какая там будет сейсмоустойчивость с этой ржавой основой? и ваще- ты что, хочешь еще лет 5 на стройке жить? пока они весь комплекс построят- если построят(( Сижу. грущу...

а мне прямо нра комплекс...
  • 0

#455
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

что то коллеги меня расстроили- в садике напротив частном детка была у одной- когда ей было 2 года, так ей теперь 12- ты что, грит, 10 лет твое железо стояло- а ты его покупать хочешь? какая там будет сейсмоустойчивость с этой ржавой основой? Сижу. грущу...

правда, долго стоял, часто проезжаю. Но не знала, что 10 лет. По-моему, кто то другой строил, а потом уже Имсталькон.
  • 1

#456
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Соседи, ДД! Может кто заказывал остекленел балкона у компании somonplat ??? Какие отзывы
  • 0

#457
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Про горячую воду ничего не слышно? Будет вообще? У меня на 13 эт даж не пахнет ей )))

Приятная новость - Лифт работать начал круглосуточно !!!!
  • 0

#458
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Когда все начнут пользоваться горячей водой тогда она и станет горячей.
  • 0

#459
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
У нас вместо горячей, комнатной температуры. Ждем общего заселения. Мы застеклялись у Эверест.
  • 0

#460
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений


что то коллеги меня расстроили- в садике напротив частном детка была у одной- когда ей было 2 года, так ей теперь 12- ты что, грит, 10 лет твое железо стояло- а ты его покупать хочешь? какая там будет сейсмоустойчивость с этой ржавой основой? Сижу. грущу...

правда, долго стоял, часто проезжаю. Но не знала, что 10 лет. По-моему, кто то другой строил, а потом уже Имсталькон.


в 07 году его где то строить начали, какие 10 лет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.