Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#421
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да, спускаются.
  • 0

#422
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Да, спускаются.

в тот, который по 19 тыс - не спускаются, поэтому и цена ниже.
  • 0

#423
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А что за дорогу пробивать будут посередине комплекса от сатпаева вниз? Для чего?
  • 0

#424
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Это дорога до Мынбаева будет по проекту разделять два крыла комплекса. Ну и заезд в паркинг с нее получается. На макете так, посмотрите.

Сообщение отредактировал Mami: 09.06.2013, 00:56:01

  • 0

#425
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Да, спускаются.

в тот, который по 19 тыс - не спускаются, поэтому и цена ниже.


А я и не видела второй уровень. С первого поднималась на лифте.

Radost, ну что? Вы уже выбрали себе квартиру?

Сообщение отредактировал Mami: 09.06.2013, 00:54:48

  • 0

#426
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Фуу, мы закончили ремонт! :hi: На днях заезжаем в свою квартирку! Очень довольны бригадой строителей! Квартирку сделали конфеткой! Молодцы! По нашей просьбе ускорились и сдали обьект гораздо раньше. Бригадир нагнал народу, работали по выходным и допоздна. Но все качественно! Смело могу рекомендовать его соседям!
  • 2

#427
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Фуу, мы закончили ремонт! :hi: На днях заезжаем в свою квартирку! Очень довольны бригадой строителей! Квартирку сделали конфеткой! Молодцы! По нашей просьбе ускорились и сдали обьект гораздо раньше. Бригадир нагнал народу, работали по выходным и допоздна. Но все качественно! Смело могу рекомендовать его соседям!

Порекомендуйте мне, пожалуйста в ЛС.
Насчет моего выбора: все варианты малометражек мне нрав-ся. Еще не пришла к решению. Тут еще кое-какие личные обст-ва...
А, Вас очень поздравляю. Как быстро пролетело время и, Вы - в новой кв-ре! Рада за Вас!

Сообщение отредактировал radost: 09.06.2013, 21:37:53

  • 0

#428
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Фуу, мы закончили ремонт! :hi: На днях заезжаем в свою квартирку! Очень довольны бригадой строителей! Квартирку сделали конфеткой! Молодцы! По нашей просьбе ускорились и сдали обьект гораздо раньше. Бригадир нагнал народу, работали по выходным и допоздна. Но все качественно! Смело могу рекомендовать его соседям!


Тоже поздравляем Вас. А скажите, наружный блок кондиционера разрешают вешать снаружи? Если нет, куда Вы его поместили?!
  • 0

#429
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В двушках и однушках можно на балконы устанавливать, уже есть кое где. А в 3 и 4 - витражи, там скорее всего внутри балкона придется.
  • 0

#430
mei la

mei la
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, соседи! Кто знает горячая вода когда будет? и ТВ и интернет,
  • 0

#431
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Народ, здравствуйте! надеюсь на то, что будем соседями- мы забронировали себе трешку в последнем блоке Б4, говорят, что блоки- блтзнецы, вот хочу БЫВАЛЫХ арайчат спросить- у нас получается, что квартира торцевая трешки только такие, с торца- вот у кого тут торцевые- в холодный период вы ремонты кто нить делал? бывал в квартире? Что то я засомневалась, а в блок Б3 не хочется переходить- там не будет выхода во двор, а у нас ребенок и мне надо, чтобы он все таки во двор выходиол сразу, а не бегая по улице - он у нас по 100 раз бегает туда обратно- это нам не подходит... А в нашем юлоке выход во двор, но трешки торцевые... Вот и думаю- а вдруг хородные стены будут в 2 спальнях??
  • 0

#432
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А кстати, как лучше- АРАЙцы? АРАЙчата? ))
Давате придумаем название сообчеству)) Может, уже есть и я не в теме- перечитывать все нет времени)) Сказали, что лифты у вас работают, а про воду я не спрашивала- так и не поняла, почему то у вас то нет горячей воды? Вы же лавно уже купили...
  • 0

#433
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А у кого гостинные кухни- 24 квадрата- ЭТО НЕ ТЕСНО?? Что то мне показалось, что там не вместится ничего... Сорри за кучу вопорсов- вся под впечатлением))
  • -1

#434
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А что - правда, что в вашем блоке, первом, выхода во двор нет? Дети через дом ходить будут? обходить??
  • -1

#435
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Иванка555 мы ждем когда вас отпустит. Видать забористая трава у вас . Пятый час держит. )))

Сообщение отредактировал Паниковский: 14.06.2013, 18:13:14

  • 0

#436
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ivanka, а вы вообще были здесь или только через тырнет ознакомились? Судя по вашим вопросам.
  • 0

#437
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ivanka, а вы вообще были здесь или только через тырнет ознакомились? Судя по вашим вопросам.

Да мы не первый раз по объекту лазим. Еще на первый блок целились- но испугались Сатпаева и вот дождались следующих блоков. Сходили, посмотрели, я изначально хотела большую трешку, но вотс этим входом через улицу все планы порушились(( пришлось заказать трешку в Б4 из за этого. Вопросы появились именно после реального прсмотра и уточнений продажников - именно они сказали про вход- типа мы не гарантируем, что 40 квадартов холла отдадут жильцам, скорее всего вход будет с улицы, что нас и не устроило((( до этого даже мыслей таких не возникало- как то дико покупать хату со дворм, чтобы ребенок оббегал дом по Айманова.

  • -1

#438
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Иванка555 мы ждем когда вас отпустит. Видать забористая трава у вас . Пятый час держит. )))

Шутка юмора такая? Странно как то- зашла после работы посмотеть- проявился ли кто нить живой на ветке из мудрых стариков и бывалых- а вы ишь как . Ну странно- как то ответов реальных нет, один Паниковский без гуся. Будем ждать Остапа.

  • -1

#439
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
У нашего блока выход во двор, если что. И другие смотрю: тоже

Сообщение отредактировал Mami: 15.06.2013, 11:35:38

  • 0

#440
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Горячая есть, но циркуляции еще нет. Не все заселились, вот ждем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.