Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративный жилой дом "Таусамалы. STATUS-квартира"Соседи, будем знакомы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#241
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
К нам еще хотел присоединиться мужчина, который купил квартиру своему сыну, но постеснялся молодежной компании :) Совершенно напрасно, т.к. с нами была еще моя мама, да и разговоры шли в основном на всем нам актуальную тему :) Надеюсь, в следующий раз Вы присоединитесь :)
  • 0

#242
Tausamal2013

Tausamal2013
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет! Отлично, что вы классно встретились. У нас сынок очень сильно заболел в тот период. Пришлось скорую вызывать. Сейчас уже дома идет на поправку.
Надеемся, что в следующий раз у нас получится тоже встретиться.
  • 0

#243
Флейси

Флейси
  • Гость
  • 26 сообщений


Мы тоже были рады с Вами встретиться!!! Спасибо!!! Ждем в следующий раз нашего жениха))))

хехе, жених бы разнес пол-пиццерии :) В след раз попробуем взять с собой :)

Ну еще пол годика и будут вдвоем разносить))))
  • 0

#244
Флейси

Флейси
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! Отлично, что вы классно встретились. У нас сынок очень сильно заболел в тот период. Пришлось скорую вызывать. Сейчас уже дома идет на поправку.
Надеемся, что в следующий раз у нас получится тоже встретиться.

Выздоравливайте!!!
  • 0

#245
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Там как у нас с праздниками? На след неделе получится собраться расширенным составом? :)
  • 0

#246
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Что то тяжело пока сказать)))
  • 0

#247
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Доброе утро. Кто на этой неделе в субботу может, часиков в 5-6?
  • 0

#248
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Доброе утро. Кто на этой неделе в субботу может, часиков в 5-6?

вот даже не знаю...на выходные планы уже созрели...
  • 0

#249
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Соседи :) Вот и дождались мы весны :) Готовы заселяться в мае? :)

А по делу - может у кого-нибудь хорошие новости есть? :)
  • 0

#250
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Звонила сегодня Виталию. Сказал, что они настроены на заселение в мае. С газом на 95 процентов закончили. Утепление балконов на шестом этаже закончат где-то на след неделе, через неделю (праздники!), потом вниз будут идти, и до нас дойдут :). Отопление тоже, сказал, будут пробывать скоро. Сантехники, правда, еще не начали утеплять трубы.
  • 1

#251
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Звонила сегодня Виталию. Сказал, что они настроены на заселение в мае. С газом на 95 процентов закончили. Утепление балконов на шестом этаже закончат где-то на след неделе, через неделю (праздники!), потом вниз будут идти, и до нас дойдут :). Отопление тоже, сказал, будут пробывать скоро. Сантехники, правда, еще не начали утеплять трубы.

Наташа, спасибо за хорошие новости :)

Вроде как все хорошо, только опять есть вопросы...Они же вроде должны были завершать газификацию еще пару недель назад, оставалась только квартира Никиты и Алены...Да и сантехники должны были начать пол-месяца назад...Опять же котельную начинали делать резво... :confused: А вот утепление балконов - это гуд :)

У меня сомнения на счет мая, но хочу ошибаться :)
  • 0

#252
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Наверное на счет газа мне он сказал только по подъезду, вот отсюда и идет выполнение 95%, нашу квартиру сделали!!! Сантехники это да, не дождемся!!! А на счет утепления балконов тоже как то не верится!!!
  • 0

#253
Флейси

Флейси
  • Гость
  • 26 сообщений
Извиняюсь но мне уже смешно от их обещаний))))
  • 0

#254
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Скоро выйдет карта с расширением границ города, возможно мы уже будем городскими))) Но от этого Нашим Заказчикам АСЕ станет тяжелее ввести дом в эксплуатацию)))
  • 0

#255
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
А мы точно войдем в границу города? Вроде граница будет проходить по каменской Ауэзова, или я ошибаюсь?
  • 0

#256
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Нет это не точно вот я и пишу что карту посмотрим и увидим!!! Каменская ауэзова по восточной стороне уже относится к границе города до джандосова (кунаева), посмотрим, увидим!!!
  • 0

#257
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Может ли быть такая ситуация, что людей начнут заселять раньше, чем дом сдадут на приемку в ГАСК? Бумажное дело волокитное...Даже если звезды повернутся под нужным углом, и они *внезапно* закончат все работы в мае, как они собираются заселять людей в дом, который не принят комиссией?
Что Вы думаете по этому поводу?
  • 0

#258
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Ясно, вот меня эта мысль и точила...Значит, все самое интересное у нас впереди :)


По поводу контракта - я точно не помню, но гляну. Вроде у нас суть такая, что остаток выплачивается тогда, как только дом сдается в эксплуатацию, и у заказчика нет претензий к застройщику. Меня интересует другая интересная штука - вы покупали "квартиру" или "помещение в здании"? Какая формулировка использована?
  • 0

#259
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Может ли быть такая ситуация, что людей начнут заселять раньше, чем дом сдадут на приемку в ГАСК? Бумажное дело волокитное...Даже если звезды повернутся под нужным углом, и они *внезапно* закончат все работы в мае, как они собираются заселять людей в дом, который не принят комиссией?
Что Вы думаете по этому поводу?

Насколько я знаю комиссия уже несколько раз их посещала. Где-то неделю назад моему мужу звонил Виталий и кое-что уточнял по планировке нашей квартиры. Сказал, что рисует планы для БТИ.
  • 1

#260
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


Может ли быть такая ситуация, что людей начнут заселять раньше, чем дом сдадут на приемку в ГАСК? Бумажное дело волокитное...Даже если звезды повернутся под нужным углом, и они *внезапно* закончат все работы в мае, как они собираются заселять людей в дом, который не принят комиссией?
Что Вы думаете по этому поводу?

Насколько я знаю комиссия уже несколько раз их посещала. Где-то неделю назад моему мужу звонил Виталий и кое-что уточнял по планировке нашей квартиры. Сказал, что рисует планы для БТИ.


Наташа, спасибо, прям порадовали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.