Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить (уговорить, по просить...) сестру идти работать?

сестра лентяйка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Песец...чё за вопросы: кто одевает, как одевает? Главное - нормально пожрать, и попить элитного алкоголя. Вот на это и нужно зарабатывать, а не на шмутьё и прочую хрень.
Сестру посадить на кашку на воде. Гречневую. На месяц. И запретить пить мартини и прочие мерлоты. Сама на работу побежит.

А ну конечно! элитный алкоголь зимой согревает куда лучше сапогов!

Чувствуется жизненный опыт :-/

А сестру сажать на гречневую диету-роскошь для бездельницы!!!

Нормально. Попробуйте одну гречку на воде хотя бы недельку пожрать - поймёте.


судя по всему опыт не у меня, а у вас,раз советуете.
а для того кто сидит на шее, бесплатная гречка- роскошь!
  • 0

#82
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Нормально. Попробуйте одну гречку на воде хотя бы недельку пожрать - поймёте.


нефик, тогда она похудеет и станет красивой..нечестно это :dont:
  • 0

#83
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Нормально. Попробуйте одну гречку на воде хотя бы недельку пожрать - поймёте.

нефик, тогда она похудеет и станет красивой..нечестно это :dont:

Разве анорексички красивы?? Ну хотя, у каждого людоеда свой вкус. Извращенцев хватит на всех :D




Песец...чё за вопросы: кто одевает, как одевает? Главное - нормально пожрать, и попить элитного алкоголя. Вот на это и нужно зарабатывать, а не на шмутьё и прочую хрень.
Сестру посадить на кашку на воде. Гречневую. На месяц. И запретить пить мартини и прочие мерлоты. Сама на работу побежит.

А ну конечно! элитный алкоголь зимой согревает куда лучше сапогов!

Чувствуется жизненный опыт :-/

судя по всему опыт не у меня, а у вас,раз советуете.
а для того кто сидит на шее, бесплатная гречка- роскошь!

Судя по-всему перевод стрелок детектедЪ :dont:
Я слОва про сапоги не сказал, а вы очень конкретно всё разъяснили. Где тут мой опыт?

Сообщение отредактировал Степной олень: 15.11.2012, 12:41:32


#84
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Нормально. Попробуйте одну гречку на воде хотя бы недельку пожрать - поймёте.

нефик, тогда она похудеет и станет красивой..нечестно это :dont:

Разве анорексички красивы?? Ну хотя, у каждого людоеда свой вкус. Извращенцев хватит на всех :D




Песец...чё за вопросы: кто одевает, как одевает? Главное - нормально пожрать, и попить элитного алкоголя. Вот на это и нужно зарабатывать, а не на шмутьё и прочую хрень.
Сестру посадить на кашку на воде. Гречневую. На месяц. И запретить пить мартини и прочие мерлоты. Сама на работу побежит.

А ну конечно! элитный алкоголь зимой согревает куда лучше сапогов!

Чувствуется жизненный опыт :-/

судя по всему опыт не у меня, а у вас,раз советуете.
а для того кто сидит на шее, бесплатная гречка- роскошь!

Судя по-всему перевод стрелок детектедЪ :dont:
Я слОва про сапоги не сказал, а вы очень конкретно всё разъяснили. Где тут мой опыт?


по вашей логике главное пожрать и выпить хорошего вина!А шмутье это ж не нужное....
и если что мой пост был сарказмом,но если вы не поняли его.. :faceoff:

что разъяснять Степному оленю.... :faceoff:

Сообщение отредактировал ann.t.a: 15.11.2012, 13:18:55

  • -1

#85
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
к мужу отправьте.. и алименты от него на ребенка и усе...
  • 0

#86
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А может она социопатка и общение с посторонними для нее страдания?
В голове не укладывается, что в 26 лет ей ничего не хочется.
  • 0

#87
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А может она социопатка и общение с посторонними для нее страдания?
В голове не укладывается, что в 26 лет ей ничего не хочется.

Халявщица она, а не социопатка.
  • 1

#88
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А может она социопатка

Халявщица она, а не социопатка.

Вотыменно :dont:
  • 0

#89
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Скрытый текст

Судя по-всему перевод стрелок детектедЪ :dont:
Я слОва про сапоги не сказал, а вы очень конкретно всё разъяснили. Где тут мой опыт?

по вашей логике главное пожрать и выпить хорошего вина!А шмутье это ж не нужное....

Да, так и есть. Шмутьё - второстепенно, и нефиг делать из него культ, и с выпученными глазами носиться по лейбловым бутикам, хвастаясь ограниченным подружайкам "какую клёвую коффтачку я вчера купила".
Если тётка - глупая и страхолюдная оффца - она может хоть каждый день разные дольче там с габбанами по сто раз на дню менять, это ей ничем не поможет.

и если что мой пост был сарказмом,но если вы не поняли его.. :faceoff:

Непонятый собеседником сарказм, красноречиво говорит о недалёкости афтора, его(сарказм) изрыгнувшего. Такштэ, неча на зеркало пенять...

что разъяснять Степному оленю.... :faceoff:

Какой банальный слифф :hi:
Сабж. Если с гречкой облом выйдет - посадить на пшёнку. Сырую. Сама на работу побежит.

#90
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

посадить на пшёнку

поставить в угол на колени
  • 0

#91
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да, так и есть. Шмутьё - второстепенно, и нефиг делать из него культ, и с выпученными глазами носиться по лейбловым бутикам, хвастаясь ограниченным подружайкам "какую клёвую коффтачку я вчера купила". Если тётка - глупая и страхолюдная оффца - она может хоть каждый день разные дольче там с габбанами по сто раз на дню менять, это ей ничем не поможет.



а при чем тут дольче габбана??? вы вообще тему читали?Речь о бездельнице сидящей на шее у сестры и матери. Шмотки нужны хотя б чтоб зимой в футболке не ходить.

Непонятый собеседником сарказм, красноречиво говорит о недалёкости афтора, его(сарказм) изрыгнувшего. Такштэ, неча на зеркало пенять...


непонятный собеседнику сарказм красноречиво говорит о недалекости самого собеседника.Так что неча на зеркало пенять.

Какой банальный слифф Сабж. Если с гречкой облом выйдет - посадить на пшёнку. Сырую. Сама на работу побежит.


я лучше сольюсь,чем буду спорить с оленем... :faceoff:
  • 0

#92
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Антонинка

Как я вас понимаю: моей старшей сестре 26 лет и она ни разу не работала, даже диплом о высшем образований купила! Живет с бабушкой-дедушкой, родителей у нас нет! Даже элементарные домашние дела (помыть за Собой посуду, приготовить кушать) делать - не делает. Говорит: «Я не буду работать, на меня будут работать»! Целыми днями сидит в комнате, что-то чавкает, смотрит фильмы онлайн.Характер у нее мягко говоря нелегкий, наверное, на этой почве мы и разругались и не общаемся уже почти два года. И такое в жизни бывает!
Самое печальное в этой ситуаций то, что родственники на агрессивное поведение сестры начинают говорить плохо о родителях, мол родили такую неблагодарную дочь!
  • 0

#93
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
А зачем сестре работать? Еда есть, вода есть, тепло есть, электричество есть, кровать есть, крыша есть, мама больная есть, ребенок есть, даже мужа не надо, че напрягаться? Коммунизм у старшей наступил, развитой - каждому по потребностям! А способности - это у младшей есть, нехай работает. Не заставите, даже не надейтесь. Иначе, моГет старшая себя жизни лишить и будет Ентот грех на младшей лежать всю жизТь, и корить она себя будет, что не уберегла единоутробную, навеки завещанную, непутевую, но кровинушку родную от погибели, от голода лихого, от стужы лютой, от недругов злых с форума. А младшая сестра сама садо-мазо, себя благодетельницей считает, доброта в ней так и прет наружу, вот и носится со своей благодатью по всему миру, чтобы люди не забывали, что она - сама доброта. Я оценила!
  • 2

#94
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ну да,кто везет,на том и едут....
  • 2

#95
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

обратитесь в органы опеки, чтобы ограничить ее в родительских правах за ненадлежащий уход и воспитание ребенка! Авось испугается, да задумается :dont:


А если ей и на Ре поплювать? Есть же такие мамаши!
  • 0

#96
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
если говорить о заставить, то на цепь и палкой её палкой :D
А серьезно пока сама не захочет никак
Младшей выйти замуж и уехать
  • 0

#97
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Младшей выйти замуж и уехать


Был прецендент, младшая также тянула старшую с ее ребенком, сбежала замуж и продолжала тянуть. Комплекс. Через 20лет младшей таки надоело. Тогда за черную неблагодарность она возненавидела старшую, а старшая ее - за жмотство. Тоже своего рода классика жанра.
  • 0

#98
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


обратитесь в органы опеки, чтобы ограничить ее в родительских правах за ненадлежащий уход и воспитание ребенка! Авось испугается, да задумается :dont:


А если ей и на Ре поплювать? Есть же такие мамаши!

Если и на ре сеструхе пох, оформить опеку над ребенком на себя и вся недолга :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 16.11.2012, 09:51:37

  • 0

#99
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Да, так и есть. Шмутьё - второстепенно, и нефиг делать из него культ, и с выпученными глазами носиться по лейбловым бутикам, хвастаясь ограниченным подружайкам "какую клёвую коффтачку я вчера купила". Если тётка - глупая и страхолюдная оффца - она может хоть каждый день разные дольче там с габбанами по сто раз на дню менять, это ей ничем не поможет.

а при чем тут дольче габбана??? вы вообще тему читали?Речь о бездельнице сидящей на шее у сестры и матери. Шмотки нужны хотя б чтоб зимой в футболке не ходить.

Аааа, ну спасибо. А я то думал, что шмотки нужны, чтоб голым-босым не ходить, не более.

Непонятый собеседником сарказм, красноречиво говорит о недалёкости афтора, его(сарказм) изрыгнувшего. Такштэ, неча на зеркало пенять...


непонятный собеседнику сарказм красноречиво говорит о недалекости самого собеседника.Так что неча на зеркало пенять.

Не, ну я уже понял, что стрелки переводить вы умеете, не нужно каждый раз это доказывать. Вам прямая дорога - в КТЖ :hi:

Какой банальный слифф Сабж. Если с гречкой облом выйдет - посадить на пшёнку. Сырую. Сама на работу побежит.

я лучше сольюсь,чем буду спорить с оленем... :faceoff:

Што, уже переходим на обсуждение ников? Чёт быстро у вас аргументы закончились. :bored:

Сабж. Аффтар, пригрозите сестре анафемой :dont: и прочими карами, ибо лень - грех. Сама на работу побежит.

#100
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
:faceoff: :faceoff: :faceoff: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.