Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Правильные тапочки ДОМАШКИне дорого, только натуральные материалы

россия тапочки не дорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1279

#41
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

дд! а что у вас есть на стопу в 19,5 см

19.5 см.-это 31 размер, есть такие модели
Изображение Изображение
  • 0

#42
Smetchik

Smetchik
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение
размеры 27-31.5
стоимость 1600 тг.

ДД! А есть такие тапочки другой расцветки для мальчика, размер 28? Если есть, то можно в резерв? Где можно посмотреть и забрать?
  • 0

#43
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Изображение
размеры 27-31.5
стоимость 1600 тг.

ДД! А есть такие тапочки другой расцветки для мальчика, размер 28? Если есть, то можно в резерв? Где можно посмотреть и забрать?

Расцветка пока только такая, она считается унисекс, размер 28 есть, в резерв могу только такой цвет. Посмотреть можно будет через пару дней в районе Орбиты
  • 0

#44
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Но вы все равно сообщите, если мальчиковые цвета (можно и этот в принципе) придут. В каком районе можно будет примерить?


Забыла попросить - вы нам тоже в резерв 30-й размер бордовые на мальчика оставьте, как придут, подъедем.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 14.11.2012, 15:47:30

  • 0

#45
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Но вы все равно сообщите, если мальчиковые цвета (можно и этот в принципе) придут. В каком районе можно будет примерить?


Забыла попросить - вы нам тоже в резерв 30-й размер бордовые на мальчика оставьте, как придут, подъедем.

Договорились, резерв за Вами
  • 0

#46
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений



Но вы все равно сообщите, если мальчиковые цвета (можно и этот в принципе) придут. В каком районе можно будет примерить?


Забыла попросить - вы нам тоже в резерв 30-й размер бордовые на мальчика оставьте, как придут, подъедем.

Договорились, резерв за Вами


Спасибо :)
  • 0

#47
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ДД, нам тоже очень нужны такие тапки на девочку 26 размера. Мне не важна модель, если они все с жестким задником и каблучком, главное, девчачий цвет и 26 размер. Можно его зарезервировать за нами. Спасибо.
  • 0

#48
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ДД, нам тоже очень нужны такие тапки на девочку 26 размера. Мне не важна модель, если они все с жестким задником и каблучком, главное, девчачий цвет и 26 размер. Можно его зарезервировать за нами. Спасибо.

Могу предложить такую модель, остальные начинаются с 27 р-ра, если подойдет,напишите и резерв за Вами
Изображение
  • 0

#49
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений


ДД, нам тоже очень нужны такие тапки на девочку 26 размера. Мне не важна модель, если они все с жестким задником и каблучком, главное, девчачий цвет и 26 размер. Можно его зарезервировать за нами. Спасибо.

Могу предложить такую модель, остальные начинаются с 27 р-ра, если подойдет,напишите и резерв за Вами
Изображение

Вполне подойдут. Спасибо. Будем ждать от Вас известий))
  • 0

#50
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДВ! А можно за нами в резерв тапочки на 24 р-р для мальчика? и сообщите плиз в личку по прибытии. спасибо.
  • 0

#51
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ДВ! А можно за нами в резерв тапочки на 24 р-р для мальчика? и сообщите плиз в личку по прибытии. спасибо.

Вот такого плана есть модель на Ваш размер
Изображение
если Вам нравится такая модель, то резерв за Вами, напишите пожалуйста
  • 0

#52
Chipollini2

Chipollini2
  • Гость
  • 11 сообщений
Наталья здравствуйте! Можно мне в резерв 1 картинка 26 размер и последняя 29 размер 2 пары. мой тел 87052628282
  • 0

#53
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Наталья здравствуйте! Можно мне в резерв 1 картинка 26 размер и последняя 29 размер 2 пары. мой тел 87052628282


здравствуйте,резерв за Вами :)
  • 0

#54
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
самые удобные тапочки для маленьких ножек Изображение правильные тапочки для дома и садика
  • 0

#55
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ДУ!Я бы тоже хотела приобрести такие тапочки,мальчику,длина по стельке 17,5 см.Простите,но таблицу что-то не осилила)))))))))))))))))

Здравствуйте, 17.5-это 28 размер
есть только такая модель Изображение
жду приход коробки, может будут и другие расцветки, но вряд ли. Еще поставка тапочек планируется на декабрь


Можно тогда нас в резерв поставить?Будем очень признательны)))))))))
  • 0

#56
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Можно тогда нас в резерв поставить?Будем очень признательны)))))))))


Резерв за Вами :)
  • 0

#57
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
ДН! надо на мальчика синенькие р 20 если есть напишите в ЛС пожалуйста и где именно в Орбите забирать? просто я тоже в Орбите живу
  • 0

#58
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ДН! надо на мальчика синенькие р 20 если есть напишите в ЛС пожалуйста и где именно в Орбите забирать? просто я тоже в Орбите живу

ДН, Вас эти синенькие заинтересовали ?
Изображение
они есть в наличии, т.е. будут через пару дней, я сообщу на ветке о их приходе. По поводу адреса, позвоните пожалуйста по данному телефону и Вам объяснят как можно нас найти +77789000116
  • 0

#59
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


ДВ! А можно за нами в резерв тапочки на 24 р-р для мальчика? и сообщите плиз в личку по прибытии. спасибо.

Вот такого плана есть модель на Ваш размер
Изображение
если Вам нравится такая модель, то резерв за Вами, напишите пожалуйста


Да, подойдет. Спасибо.
  • 0

#60
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений



ДВ! А можно за нами в резерв тапочки на 24 р-р для мальчика? и сообщите плиз в личку по прибытии. спасибо.

Вот такого плана есть модель на Ваш размер
Изображение
если Вам нравится такая модель, то резерв за Вами, напишите пожалуйста


Да, подойдет. Спасибо.

Резерв за Вами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.