Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Правильные тапочки ДОМАШКИне дорого, только натуральные материалы

россия тапочки не дорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1279

#21
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений




Но нужны в садик именно такого плана как 2 сверху. Если будут, дайте знать, пожалуйста!


Обязательно сообщу,но наверно будут только в декабре, могу сообщить по приходу

Если не сложно, сообщите пожалуйста. Впринципе время еще потерпит. Именно их ищу, увидела и очень обрадовалась, что нашла ((( но закон подлости, размера нашего нет ((( :-)
Спасибо!

Я сообщу Вам сразу. Вам именно такую модель или можно такого типа, но другой расцветки?

Мне такого плана, а расцветку любую, главное, чтобы на мальчика )))
  • 0

#22
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Мне такого плана, а расцветку любую, главное, чтобы на мальчика )))

договорились :-/
  • 0

#23
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Правильный тапочки для маленьких Изображение
  • 0

#24
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Модели тапочек на 1 страничке
  • 0

#25
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДУ!Я бы тоже хотела приобрести такие тапочки,мальчику,длина по стельке 17,5 см.Простите,но таблицу что-то не осилила)))))))))))))))))
  • 0

#26
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ДУ!Я бы тоже хотела приобрести такие тапочки,мальчику,длина по стельке 17,5 см.Простите,но таблицу что-то не осилила)))))))))))))))))

Здравствуйте, 17.5-это 28 размер
есть только такая модель Изображение
жду приход коробки, может будут и другие расцветки, но вряд ли. Еще поставка тапочек планируется на декабрь
  • 0

#27
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Изображение
размеры 27-31.5
стоимость 1600 тг.


Добрый день! Нам мальчику нужны тапочки, размер 30-31, по стельке 19 см. Эти тапочки подойдут мальчику? Или может есть такие, но мальчикового цвета?

Сообщение отредактировал AzharaZh: 14.11.2012, 12:02:11

  • 0

#28
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Изображение
размеры 27-31.5
стоимость 1600 тг.


Добрый день! Нам мальчику нужны тапочки, размер 30-31, по стельке 19 см. Эти тапочки подойдут мальчику? Или может есть такие, но мальчикового цвета?

Если 19 см., то размер 30. Мальчику подойдут, это цвет унисекс, возможно будут еще расцветки, через пару дней точно могу сказать Вам
  • 0

#29
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений



Изображение
размеры 27-31.5
стоимость 1600 тг.


Добрый день! Нам мальчику нужны тапочки, размер 30-31, по стельке 19 см. Эти тапочки подойдут мальчику? Или может есть такие, но мальчикового цвета?

Если 19 см., то размер 30. Мальчику подойдут, это цвет унисекс, возможно будут еще расцветки, через пару дней точно могу сказать Вам


Хорошо. Еще один вопрос - там есть супинатор? Хотя бы небольшой, не лечебный, просто профилактический.
  • 0

#30
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Хорошо. Еще один вопрос - там есть супинатор? Хотя бы небольшой, не лечебный, просто профилактический.

Нет супинатора нет, предусмотрен только небольшой каблучок

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 14.11.2012, 12:44:27

  • 0

#31
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Хорошо. Еще один вопрос - там есть супинатор? Хотя бы небольшой, не лечебный, просто профилактический.

Нет супинатора нет, предусмотрен только небольшой каблучок


Жаль.. Но вы все равно сообщите, если мальчиковые цвета (можно и этот в принципе) придут. В каком районе можно будет примерить?
  • 0

#32
Tuanaa

Tuanaa
  • Гость
  • 11 сообщений


хам последние красные с бантиком тоже размер 27 это сколько см по стельке?

По стельке 17 см, в первом посте есть таблица с размерами тапочек, Вам тоже резерв?

я чтото не разобралась с таблицей поэтому спросила,ага нам тоже плз :)
  • 0

#33
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Всем кто просил резерв-поставила, по прибытии всем сообщу. Примерить можно будет в районе Орбиты. Мой малыш ходит в домашках даже на голую ногу, без носочков-не мерзнет, т.к. внутри байка. Тапки необычайно легкие, ребенок в них не мучается, мы до этих тапок не любили домашнюю обувь, потому что во многих нога устает-толстая резиновая подошва, здесь подошва облегченная, ну я думаю как увидете тапочки-сами приятно удивитесь.
  • 0

#34
Tuanaa

Tuanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Kogda budut? Dostavka yest?
  • 0

#35
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД! А задники жесткие? А у каждой модели только по одному размеру?
  • 0

#36
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Kogda budut? Dostavka yest?

Будут со дня на день, доставка в какой район? Может и сделаем доставку, если только несколько человек с одного района соберутся покупать, либо если человек купит сразу 3 и более пары, либо за небольшую плату-думаю всегда можно договориться
  • 0

#37
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ДД! А задники жесткие? А у каждой модели только по одному размеру?

Задник жесткий, все модели разработаны с ортопедами России и соответствуют ГОСТу, у каждой модели идет примерно по 5 размеров, они все указаны под фотографиями тапочек на 1 стр.
  • 0

#38
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ДД! А задники жесткие? А у каждой модели только по одному размеру?

Задник жесткий, все модели разработаны с ортопедами России и соответствуют ГОСТу, у каждой модели идет примерно по 5 размеров, они все указаны под фотографиями тапочек на 1 стр.

Наверное я непонятно выразилась. Я имею в виду, что каждый размер в модельном ряде только один? Например, один 18 размер, один 19 и т.д. Или два - 18, два - 19
  • 0

#39
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Наверное я непонятно выразилась. Я имею в виду, что каждый размер в модельном ряде только один? Например, один 18 размер, один 19 и т.д. Или два - 18, два - 19

А теперь поняла :) нет в модельном ряде идет по несколько штук одного и того же размера, какие-то размеры по 2 шт., какие-то по 3 шт, бывает и по 4
  • 0

#40
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений
дд! а что у вас есть на стопу в 19,5 см
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.