Перейти к содержимому

Фотография

ДальнякПокатушки на дальние растояния...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#61
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а тебя сузуки не устроит???
2000 Suzuki VZ800 Marauder - 5500$
2-Cylinder
4-Stroke
800cc
Изображение
  • 0

#62
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Чуваки мы с Аутсайдером планируем "дальняк" летом, почти через весь КЗ, маршрут очень инетересный планируеться: Алмата, возможно Балхаш, Астана, Караганда, Боровое, Кустанай , Лисаковск... это только примерный список... более подробно знает это Аутсайдер, он маршрут рисовал... поездка запланирована где то в середине лета...
есть желающие присоединиться?
  • 0

#63
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2 Дьяус , ты еще забыл рудный - между кустанем и лисаковском
и в Астане к нам присоеденяется Вежливый

Сообщение отредактировал Аутсайдер: 06.04.2007, 10:32:01

  • 0

#64
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
желательно человек с руками, головой и знанием трассы до караганды - а дальше я все знаю...
покатушка планируется неторопливая с чувством, растановкой с долгими привалам
  • 0

#65
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

желательно человек с руками, головой и знанием трассы до караганды - а дальше я все знаю...
покатушка планируется неторопливая с чувством, растановкой с долгими привалам

С Алматы до Караганды доехать очень просто, едеш всегда по главной и приедеш в Караганду. Я в месяц по 2-3 раза в Астану через Караганду матаюсь на тачке. Низаблудитесь, даже если захотите. Гагага
  • 0

#66
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Твист! Расскажи про этот мотас! Цвет, пробег, состояние, дата въезда в KZ и т.п.
  • 0

#67
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Давай сегодня ночью его посмотрим!
  • 0

#68
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Докстор, а ты случаем не поедешь в Караганду в середине лета? можно будет совместно выдвинуться, будет очень гут...
  • 0

#69
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Чуваки мы с Аутсайдером планируем "дальняк" летом, почти через весь КЗ, маршрут очень инетересный планируеться: Алмата, возможно Балхаш, Астана, Караганда, Боровое, Кустанай , Лисаковск... это только примерный список... более подробно знает это Аутсайдер, он маршрут рисовал... поездка запланирована где то в середине лета...
есть желающие присоединиться?

к лету точно смогу!! по дорогам надеюсь дальняк???
я тоже хочу давай подробней

Твист! Расскажи про этот мотас! Цвет, пробег, состояние, дата въезда в KZ и т.п.


Ты о каком...?? мараудере?? он у меня в риге стоит на отправке...в алмате обещают в конце апреля...

2 Дьяус , ты еще забыл рудный - между кустанем и лисаковском
и в Астане к нам присоеденяется Вежливый


Если поеду с вами - как круто мы будем смотреться на 2 МАГНАХ!!!
  • 0

#70
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

2 Докстор, а ты случаем не поедешь в Караганду в середине лета? можно будет совместно выдвинуться, будет очень гут...

Я постоянно ездию, думаю что всё срастётся.
  • 0

#71
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ты о каком...?? мараудере?? он у меня в риге стоит на отправке...в алмате обещают в конце апреля...


Чуууувак! Ну конечно о нем! Давай, выкладывай ТТХ, фото и все такое.... Если че - я куплю!
  • 0

#72
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='ФишЪ' date='06.04.2007, 17:08' post='3312090']
[quote name='Twister' post='3311395' date='06.04.2007, 15:50']
Ты о каком...?? мараудере?? он у меня в риге стоит на отправке...в алмате обещают в конце апреля...
[/quote]

С Риги паравоз грузовой "Рига Экспресс" идёт по норме 14 суток.Но эти падонги прибалты вечно задерживают отправку и поезд у них тормазной. Не a тему зато пра паравозз. :-)
  • 0

#73
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Ты о каком...?? мараудере?? он у меня в риге стоит на отправке...в алмате обещают в конце апреля...


Чуууувак! Ну конечно о нем! Давай, выкладывай ТТХ, фото и все такое.... Если че - я куплю!

да полно в сети Инфы типа вот... http://www.motox.ru/...og_photo_id=558

что мне лично понравилось что впереди перевертыш стоит...

а фоток нету...забыл сохранить....а лот закрыли...
  • 0

#74
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

2 Дьяус , ты еще забыл рудный - между кустанем и лисаковском
и в Астане к нам присоеденяется Вежливый

Блин, клева... С вами хочу!
Но не получится.
  • 0

#75
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А Западный Казахстан захватить не планируете???
А то я собираюсь Уральск-Атырау-Актау примерно в то же время. В Каспии ноги помочить :-)
А там и Арал с Байконуром недалеко :spy:

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 06.04.2007, 23:48:49

  • 0

#76
serakuz

serakuz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А возможно узнать о времени проезда через костанай?
  • 0

#77
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Безумный Макс, к сожаленью в ЗКО нет нормальных дорог, единственная нормальная трасса это Уральск-Атырау, потому как её недавно восстановили, а по бездорожью на чоппере как то не сподручно ехать....
  • 0

#78
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Господа дальнобойщики, может кто знает, есть ли возможность проехать из Кустаная до Актюбинска по территории Казахстана? Судя по картам, там вроде бы нужно захватывать часть России.
  • 0

#79
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
2Вежливый: ДА, если тебя устроит 300-400км бездорожья :eek: от Карабутака и до Орджоникидзе примерно. Там тока туринг-эндуро пройдет.

2Дьяус: Жаль :lol: Щас трассу Уральск-Актюбинск почти отремонтировали, где то 100км осталось. Качество как на Уральск-Атырау. А дороги у нас нормальные, на нефти живем, вот и привели все в порядок.
А я наоборот люблю с трассы сьезжать, поэтому и собрался в Актау, хоть и бездорожье после Эмбы, но охота посмотреть казахстанскую страну Мальборо. Ребята до Мангышлака гоняли, такие фотки привезли. А по пути в Геокешинг играю :spy:
  • 0

#80
Alecsej

Alecsej
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем ПРИВЕТ и доброго часа кто читает эту тему!!!
Летом планируется поездка из Кемерово по Казахстану, естественно едем на мотоциклах :lol: ..маршрут таков: въезжаем к вам Лозовое (п.п.)-Павлодар-Караганда-Балхаш-Бишкек, далее на Иссык-Куль. Обратный путь: Бишкек-Алма-Ата-Талды-Курган-Актогай-Семипалатинск-далее уходим на Барнаул. Естественно к вам обращаюсь с массой вопросов, подскажите кто что знает..или может это нужно отписать в какую другую тему, другими словами ПОЖАЛУЙСТА помогите!!!.
1) Какое состояние дороги по этому маршруту (едем на чопперах) получится ли проходить по 700-800 километров в день??(при хорошем покрытии это возможно!уже опробовано!)
2) Встречаются ли по дороге какие-нибуть не дорогие гостиницы чтобы можно было переночевать или в принципе можно безопасно ночевать в палатке съезжая с дороги. Т.к. немного ограничены в деньгах (ну не имеем мы своих личных нефтеных скважин и газапроводов :eek: ) то в крупных городах хотелось бы конечно с кемнибуть связаться по недорогому ночлегу.
3) И если кто-то сможет помочь хоть чем-то в городах через кого лежит наш маршрут, пожалуйста отпишитесь! Даже самое малое встретить нас на подъезде к населенному пункту и провести через город чтобы мы не плутали это будет уже огромная помощь нам в нашей поездке.
И еще ..... возможно немного неприятное для вас..... сразу оговорюсь "за что купил, за то и продаю". Может получится так, что прийдется ехать в одного без компаньенов. Мне сказали что это чистой воды самоубийство т.к. русских у вас не любят, а на туристах и путешественниках наживиться желает каждый второй. Что есть шанс остаться без мотоцикла, а то и вообще не вернуться домой.
P/S Нас конечно этим не испугаешь, но все же по возможности развейте сомнения, или дате рекомендации какие либо предостирежения. Заранее благодарен за ответы!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.