Перейти к содержимому

Фотография

Керамическая сковородкаПоделитесь, кто пользуется, что можно приготовить, и отзывы, конечно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Хочу купить, но думаю,стоит ли? все равно в обычных сковородках тоже не пригорает, единственно, большинство из них металл не переносит.
Какие достоинства еще есть?
кто взял?
Жарите ли мясо, как в рекламе?
вкусно ли получается?
а если без масла готовить?
рецепты также в студию)

#2
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Сегодня только такую приобрели....Пробывали мясо жарить буквально с каплей масла.......Классная корочка получается и не пригорает!Ну,если возле плиты стоять я имел ввиду.........Когда брали,единственное предупредили не мыть пока горячая!

#3
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Керамические сковородки лично мне очень нравятся,ничего не пригорает,плюс расход масла минимальный,получается вкусно и не вредно)Так что покупайте,правда мне купили в " Метро",не в TV Shope.Так что про те сковородки ничего не могу сказать,так как не пользовалась.

#4
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Конечно стоит купить, хотя бы 1 для начала, металлом не пользоваться и все... У меня корейские кастрюлька и сковородка. Очень легко их мыть. Минус это цена, но здоровье то дороже.
  • 0

#5
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
У мамы есть такая, жарила семгу без масла, ни чуть не пригорела, помылась тоже хорошо
  • 0

#6
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Конечно стоит купить, хотя бы 1 для начала, металлом не пользоваться и все... У меня корейские кастрюлька и сковородка. Очень легко их мыть. Минус это цена, но здоровье то дороже.

доброго времени суток. простите, а где можно корейскую купить? тоже думаю взять, но кроме, как в ТВ-шопе нигде пока не видела.
  • 0

#7
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Корейские продаются в магазинах GIPFEL,мы на Выставке в Рамсторе покупали.

#8
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Корейские продаются в магазинах GIPFEL,мы на Выставке в Рамсторе покупали.

Огромное спасибо!!!
  • 0

#9
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
скажите пожалуйста, а можно совсем без масла готовить в этих посудах? и какая цена сковороды и казана? спс
  • 0

#10
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

доброго времени суток. простите, а где можно корейскую купить? тоже думаю взять, но кроме, как в ТВ-шопе нигде пока не видела.

Корейские продаются в кор магазинах, но что-то дорого... Я покупала давно, теперь там нет.
  • 0

#11
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
У меня три вида таких сковородок, 3 вида и соответственно 3 размера, 1 с белой поверхностью, а 2 "мраморное", первые недели посудка радует, оочень! На самом деле жаришь или на капле масла или без него, ничего не липнет, яйичница буквально выплывает на тарелочку, как в лучших рекламах))) НО! Мне такой утвари хватает не больше чем на месяц, при ежедневном использовании и правильном обращении, потом совсем уже не тот эффект, где то липнет, где то белая поверхность плохо отмывается, ссылаюсь на то, что покупаю недорогие сковородки, до 5000тг Торо, Икея...
  • 1

#12
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
блины на керамике просто удовольствие печь)))
  • 0

#13
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
планирую все таки взять, давайте делиться рецептами)

#14
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кладете маринованного цыпленка-табака целиком на разогретую сухую без капли масла сковороду и обжариваете на среднем огне до хорошей румяной корочки с обеих сторон. Можно сверху чем-нить придавить для более тесного контакта.
Получится хрустящая аппетитная и сочная внутри.
  • 0

#15
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
у нас и сковородка и кастрюли 3 штуки, разницы не заметил, так как сам не готовил еще, только тыквенные семечки жарил :D
но моются прекрасно, ополоснул и чисто
  • 1

#16
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
я пекла блины без единой капли масла, блины получились тоненькими и ажурными как и на чугунной, мыть сковородку не надо было, просто потерла бумажным полотенцем и все.
как в рекламе.
  • 0

#17
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

у нас и сковородка и кастрюли 3 штуки, разницы не заметил, так как сам не готовил еще, только тыквенные семечки жарил :D
но моются прекрасно, ополоснул и чисто

я пекла блины без единой капли масла, блины получились тоненькими и ажурными как и на чугунной, мыть сковородку не надо было, просто потерла бумажным полотенцем и все.
как в рекламе.

адреса? пароли? явки? :)
а то я заказала себе на НГ, так еще и найти надо где настоящие продают
  • 0

#18
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

адреса? пароли? явки? :)
а то я заказала себе на НГ, так еще и найти надо где настоящие продают

Сковороду брал по скидкам на Бисмарте, через неделю купили к комплекту 3 кастрюли-матрешки :D
фирма Месси, не знаю как бренд влияет на качество, но реально, даже после супа моется очень легко
Еще есть ножи, острые заразы, аж боюсь их :D

Фиссман тоже хорошие сковороды, много отзывов от друзей

Сообщение отредактировал hugoboss: 14.11.2012, 23:33:11

  • 1

#19
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
В рамсторе тоже продаются по акции керамическая посуда( сковородки, кастрюли) Bialetti. Кто что может сказать по этой посуде? А то думаю прикупить что ли.

Сообщение отредактировал XOXO: 15.11.2012, 02:13:53

  • 0

#20
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

В рамсторе тоже продаются по акции керамическая посуда( сковородки, кастрюли) Bialetti. Кто что может сказать по этой посуде? А то думаю прикупить что ли.



Эту акцию можно назвать лохотроном. Моя мама собирала эти купончики, насобирала на сковородку кстати которая небесплатная, и фиг смогла купить. Потому как сковородок этих нет ни в одном Рамсторе. И будут ли неизвестно.
А купоны до сих пор на кассах выдают.

Такое ощущение что весь персонал работающий в Рамсторе закупился акционными сковородками на себя, на своих родственников и на всех своих знакомых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.