Перейти к содержимому

Фотография

растяжка обувигде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
irada_best

irada_best
  • Гость
  • 21 сообщений

Существуют ли методы стяжки обуви? Купила последнюю пару туфель, так вот туфля с витрины шире, чем та, которая хранилась в коробке. Хотелось бы, чтобы обе плотно на ступне сидели.


Знаете, у Саламандры есть гелевые полу-стельки, подкладываются в носик обуви, нога не скользит, и меньше устает. обувь с ними сидит более плотнее)
  • 0

#42
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Существуют ли методы стяжки обуви? Купила последнюю пару туфель, так вот туфля с витрины шире, чем та, которая хранилась в коробке. Хотелось бы, чтобы обе плотно на ступне сидели.


Знаете, у Саламандры есть гелевые полу-стельки, подкладываются в носик обуви, нога не скользит, и меньше устает. обувь с ними сидит более плотнее)

Спасибо! Туфли с открытым носиком ;) Для других туфелек попробую, они мне тоже большеваты на одну ногу.
  • 0

#43
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Тож купила кожанные балетки, размер мой, но жмут зараза, одела первый день и жутко натерла выше пятки. Теперь неделю хожу в шлепках, прочитала здесь про лед , так и сделаю, но кто-нить знает какую нибудь мазь, чтоб натертость быстрее зажила, млин, неделю уже не заживает ;)

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 03.07.2010, 09:14:43

  • 0

#44
irada_best

irada_best
  • Гость
  • 21 сообщений



Существуют ли методы стяжки обуви? Купила последнюю пару туфель, так вот туфля с витрины шире, чем та, которая хранилась в коробке. Хотелось бы, чтобы обе плотно на ступне сидели.


Знаете, у Саламандры есть гелевые полу-стельки, подкладываются в носик обуви, нога не скользит, и меньше устает. обувь с ними сидит более плотнее)

Спасибо! Туфли с открытым носиком :) Для других туфелек попробую, они мне тоже большеваты на одну ногу.


Сорри, не правильно выразилась, стельку нужно подкладывать не в носик, а в переднюю часть обуви) стельки прозрачные их не видно, я даже в босоножки их ложу)
  • 0

#45
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сорри, не правильно выразилась, стельку нужно подкладывать не в носик, а в переднюю часть обуви) стельки прозрачные их не видно, я даже в босоножки их ложу)

Такие есть - силиконовые они, не помогли. Еще есть для пяток, думаю их попробовать.
  • 0

#46
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Растяжку делают в ремонтена Ленина-выше Абая
  • 0

#47
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Купила в прошлом году в Италии ботиночки Salvatore Ferragamo, но по приезду поняла, что ошиблась с размером - оказались малы , да еще и узкие. Подруга посоветовала одного мастера, который дорогой обувью занимается. Я обратилась к нему, теперь не нарадуюсь - сделал всё шикарно, обувь теперь просто в кайф носить. Еще сказал, что гарантию даёт ))) Приятно.
В общем если кому интересно - едете вниз по Мира, чуть ниже РиоРи, не доезжая Ташкентской по правой стороне в панельном доме кажется. Там одна эта мастерская. Мастера зовут Гоша (но он вроде казах )
  • 0

#48
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
туфельки есть одни.. так они как будто растут)) купила вроде хорошо сидели, начала носить, стали соскальзывать купила стельку, она как гелевая, только сверху кашемиром покрыта, вообще супер! носила со стелькой, опять начали сползать...подкладываю в носочек ватку, как в старые времена)) кто-нибудь знает, может, в носок есть какие нибудь спец вкладки?
  • 0

#49
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Вчера попробовала метод с пакетиками в морозилке. ООоооОО, Боже! Так долго подгоняла, чтобы наконец все было в уровне, потом еще дольше "устанавливала" туфли в морозилке, т.к. туфли на 10 см. каблуках нужно ставить под углом, иначе вся вода переливается в носок. В общем, до носка и до пятки вода так и нормально не дошла, наверное пакетик широкий, попробую длинный и узкий. Но шире стали однозначно.
Геморрой, если честно. Все-таки думаю, схожу в мастерскую.
  • 0

#50
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
я в морозилке делала только носочек шире туда пакетик засунула такой на "замочке", и уже эффект "разношенности" стали посвободнее. Метод на самом деле тяжелый, просто пакетик надо подходящий подобрать к примеру в некоторых местах донер в такой маленький пакетик кладут, попробуйте его, или несколько маленьких пакетиков на "замочке" обычно туда при покупке украшения кладут или еще что мелкое, но я брала пакет побольше) надеюсь, вы поняли меня)
  • 0

#51
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
помимо Саламандер есть хорошее средство Silver, пару месяцев назад удачно подогнала туфли, с размером не ошиблась, в длину были нормальные, правда узкие нереально, купила Silver очень помогло.

Пена как взбитые сливки, пахнет спиртом, без цветная, носки и ноги не покрасились (в инструкции написано, что носок или ноги могут окраситься не от пены, а от самой обуви).

Изображение

Также есть колодки пластмассовые IKEA и деревянные немецкие, правда они не очень то и растягивают, они хороши для длительного хранения обуви (чтобы обувь не деформировалась).
  • 0

#52
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
у меня балетки тесноватые :-) пыталась расширить домашними методами не получилось.
как думаете,если эти саме ПЕНЫ использовать,как скажется на обуви и расширит ли???просто снаружи что-то вроде шелка,а внутри похоже толи на кожу,то ли на замшу,но точно что-то натуральное.
  • 0

#53
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

у меня балетки тесноватые ;) пыталась расширить домашними методами не получилось.
как думаете,если эти саме ПЕНЫ использовать,как скажется на обуви и расширит ли???просто снаружи что-то вроде шелка,а внутри похоже толи на кожу,то ли на замшу,но точно что-то натуральное.


мне только заморозка помогла расширить, а пенки по сути просто натирающие места смягчают и растворяют, что они сами потом тянутся
  • 0

#54
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девчонки, подскажите цену на растяжку обуви. В Военторге, например.Ну и не только.
(поисг дал - 500 и 1000). В Военторге что несколько растяжек? НаписАно "Айт", "Туфелька" и еще что-то.

Сообщение отредактировал Джамала: 24.07.2010, 15:21:38

  • 0

#55
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Пенки на натуральную кожу очень хорошо действуют. Одни туфли,в которых я плакала просто, растянула до состояния шлепанцев) Так что не переусердствуйте. У меня саламандеровская растяжка, покупала в Респекте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.