Перейти к содержимому

Фотография

растяжка обувигде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила шикарные туфли но проблема пятка врезается в щиколотку, размер мой, просто из за того что жарко и ноги отекают все таки бегать на 10см не так то легко разнашивать очень тяжело, не хочу мозоли, а хочу растянуть, вот только где? обувщик в рамсторе сказал что можно в алме на зел. базаре, но там не взялись, видимо боятся испортить обувь. и куда мне теперь податся со своими туфлями?
  • 0

#2
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
есть такая штучка (пена) фирмы Саламандер, специально для растягивавния обуви, я перед свадьбой покупала. Ничего нигде в торжественный день не натерло. Просто потаскала дома пол часика обработав пеной внутри и все.
Продается... да везде по моему. В Гросе, в Рамсторе тоже видела.

#3
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пена рулит, пшыкнул изнутри и снаружи дома побродил полдня и норма!
  • 0

#4
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

пена рулит, пшыкнул изнутри и снаружи дома побродил полдня и норма!


Ну, пол дня - это лишне :rolleyes: Если только из перестраховки :weep:

#5
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Растяжка Саламандер продается в Рамсторе (где чистят обувь). Стоит 600 тенге. Еще есть на зеленом базаре. Полдня - это мало! Я разнашивала туфли неделю. Просто были чудо как хороши, но на размер меньше. Сейчас они мне заместо кроссовок)))
  • 0

#6
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я нашла обувщика который мне растянул туфли за штуку теньгов. кайф теперь хоть ходить можно и не трет вовсе :dandy:
  • 0

#7
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

я нашла обувщика который мне растянул туфли за штуку теньгов. кайф теперь хоть ходить можно и не трет вовсе :dandy:


Делитесь координатами :smoke:
  • 0

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
фурманова,242 выше аль фараби в здании Интела в подвале как звать не знаю.
есть еще 1. вроде находится в р-не пастера кунаева туда не ходила но могу узнать
  • 0

#9
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

фурманова,242 выше аль фараби в здании Интела в подвале как звать не знаю.
есть еще 1. вроде находится в р-не пастера кунаева туда не ходила но могу узнать

Ходил к этому мастеру ? он внимательно осмотрел сначала меня и огласил цену в 3 штуки. Что-то мне стало жалко тратить 3 штуки на растяжку туфлей. Знает ли кто-нибудь другие адреса по растяжке обуви?
  • 0

#10
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
aist, из вашего поста непонятно какой из двух мастеров вам цену заломил: то что на кунаева или тот, что на альфараби?
  • 0

#11
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
есть еще на толе би ленина мастерская
  • 0

#12
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

aist, из вашего поста непонятно какой из двух мастеров вам цену заломил: то что на кунаева или тот, что на альфараби?

Пардон, заломил цену мастер на фурманова,242 выше аль фараби
  • 0

#13
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Пенка эт конечно хорошо, но не всегда она помогает. У меня после травмы сильно нога отекает, так что сапоги себе подобрать - огромная проблема, зимнюю обувь пришлось тянуть один сапог на 15 см, второй на 5см. И пенка тут нервно курит в сторонке.
Найти бы мастера, который нормально на колодке металлической разогревает обувь и тянет.......
  • 0

#14
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
есть хороший мастер в здании Театра Лермонтова, где кассы
  • 0

#15
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Зачем у обувщику? Саламандер - рулез. правда с ней надо быть аккуратнее. Я как-то пшикала-пшикала, все мне каз0алось мало, а теперь туфли стали как галоши, не могу в них ходить... но сама виновата
  • 0

#16
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Во-во, Тошка! У меня такая же безобразина вышла)))
мало того, что каблук сантиметров 10, не меньше, так ещё и вихляются.. прявда, я из последний раз весной одевала, на капронки.. может ещё и поэтому скользила нога..
вообщем, ходила как корова на льду)))
Подскажите мастера, который утягивает туфли :)
  • 0

#17
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А кто-нибудь пробовал растягивать туфли на размер больше???? Насколько они внешне деформируются???
  • 0

#18
Аня2309

Аня2309
  • Гость
  • 20 сообщений
растяжку делала в военторге ,в отделе Айт, неплохо растянули, на пол размера
  • 0

#19
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
в военторге тоже делали, растягивали кожаные кроссовки, внешне вообще не заметно было) заплатили если я правильно помню где то 500 тг (ну может макс. 1000). в отделе Туфелька (что то связано с этим словом)
  • 0

#20
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
[quote name='Uluwatu1' post='12539244' date='27.03.2010, 12:24']
А кто-нибудь пробовал растягивать туфли на размер больше???? Насколько они внешне деформируются???
[/quote]
[quote]

Отлично растягивают в военторге, у них брала сапоги очеь хорошие, лаковые, они мне голенище растягивали - на коже вообще ничего не заметно, потом туфли тянула в ширину - так же, ничего не заметно, только пришлось ждать сутки, пока они их тянули. Советую! ТОлько не помню, как отдел называется, в стороне от входа где гросс, ближе к стене здания, а не к дороге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.