Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

LR приглашает к сотрудничеству6 ноября 2012 года международная компания LR Health & Beauty Systems открывает филиал в республике Казахстан

lr лр lr health & beauty systems казахстан партнерство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений
С огромной радостью сообщаем вам, что 6 ноября 2012 года международная компания LR Health & Beauty Systems открывает филиал в республике Казахстан и начинает работать сервисный центр продаж LR в Астане.

Казахстан 32-я страна, где LR предложит качественную и инновационную продукцию, уникальный совместный проект с участием мировых звезд, исключительную систему вознаграждения для партнеров LR, единственную в своем роде автомобильную программу (VW Polo, Mercedes, Porsсhe), индивидуальные программы повышения квалификации.

Сайт-визитка - всем партнерам по LR Health & Beauty Systems в Казахстане в подарок

cat.JPG
  • 0

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
0.8. Запрещается публикация тем о сетевом меркетинге.
Кнопка жалоба нажата!

#3
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

0.8. Запрещается публикация тем о сетевом меркетинге.
Кнопка жалоба нажата!


Спасибо

Сообщение отредактировал lrworld: 04.11.2012, 16:01:45

  • 0

#4
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Между тем, на форуме есть много тем, так или иначе связанных с индустрией прямых продаж, и даже с финансовыми пирамидами:

Меня всегда поражали люди которые нарушают правила, (причем не только правила форума, а теже ПДД и так далее), руководствуясь следующим: А вот он же нарушает и ниче, а я че лысый штоли?
Вопрос у меня к вам: А некоторые нарушают заповедь: Не убей! Вы тоже?

#5
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

Вопрос у меня к вам: А некоторые нарушают заповедь: Не убей! Вы тоже?

Ну, вот... уже к убийцам меня причислили)) что дальше..
  • 0

#6
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Вопрос у меня к вам: А некоторые нарушают заповедь: Не убей! Вы тоже?

Ну, вот... уже к убийцам меня причислили)) что дальше..

Дальше нарушение п.2.2.4 потому как ник является рекламой сайта. И эта, я никого не причислял, я всего лишь спросил.
По сабжу: Сколько лямов отвалили Крепкому орешку за рекламу?

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 04.11.2012, 16:03:41


#7
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

И эта, я никого не причислял, я всего лишь спросил.

То есть спросить у человека, который предлагает работу - соблюдает ли он заповедь "ни убий" вы считаете адекватным и вполне нормальным вопросом))

По сабжу: Сколько лямов отвалили Крепкому орешку за рекламу?


В отличие от многих компаний звезды в ЛР имеют свои парфюмерные линии и рекламируют свою продукцию и свой бренд. Когда меня спрашивают скОка отвалили, у меня возникает вопрос ответный: Вы пользуетесь духами "От тети Глаши" или все таки бренды предпочитаете? Естественно все звезды, во всех компаниях получают деньги. Но то что компания сотрудничает с такими звездами как Брюсс Уиллис, Михаэль Шумахер, Бирис Беккер, Ральф Мёллер, Хайди Клум, Маркус Шенкенберг др. говорит только о мощи компании, не так ли?
  • 0

#8
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

И эта, я никого не причислял, я всего лишь спросил.

То есть спросить у человека, который предлагает работу - соблюдает ли он заповедь "ни убий" вы считаете адекватным и вполне нормальным вопросом))

Таки да, потому как мне не по себе почему человек так активно предлагающий "работу" нарушает правила форума, а после того как ему об этом сказали, начинает нести ересь типа: А че я? Я ниче! Они вон че, а им ниче! А я чуть че, мне вон оно че!
Вроде взрослый человек. Наверное в вашей компании принято так, наплевать на все правила, рамки дозволенности, приличия и прочее лишь бы впарить свой продукт? Лично я не хочу сотрудничать с такой компанией, потому как что то тут не чисто. А так как я человек с активной гражданской позицией, то не могу пройти мимо откровенного беспредела и нарушения правил любимого форума.

По поводу: парфюмерии от Крепкого орешка это вы бабке в кедах расскажите.
Почему бы просто не ответить честно: Я не знаю сколько заплатили за рекламу. Ведь сетевой он строится на честности, ну видимо в вашей компании это не так. Поживем увидем, как вы "захватите" рынок.

#9
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

начинает нести ересь типа: А че я? Я ниче! Они вон че, а им ниче! А я чуть че, мне вон оно че!

я прошу цитировать мои сообщения (посты) а не писать от себя. Это ваш стиль общения. И заметьте, на протяжении нашего с вами общения - от меня ни одного оскорбления в ваш адрес.
  • 0

#10
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

начинает нести ересь типа: А че я? Я ниче! Они вон че, а им ниче! А я чуть че, мне вон оно че!

я прошу цитировать мои сообщения (посты) а не писать от себя.

Да ябы с удовольствием, однако не могу по причинет того, что вы отредактировали свое сообщение, однако вы при регистрации не прочитали п.2.2.3 Правил ВВ:

2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Чтож, спасибо вам, ведь это еще один повод нажать кнопку жалоба.

И заметьте, на протяжении нашего с вами общения - от меня ни одного оскорбления в ваш адрес.

Для меня является оскорблением приемы нечестного ведения дискуссии моим оппонентом.
Видимо в вашей сетевой компании так положенно. Это печально.
Думаю с такими нарушениями вас скоро забанят.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 04.11.2012, 16:49:08


#11
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Товарищи форумчане!
А ведь сегодня даже не первый день как компания начала работать на рынке КЗ, а только прощюпывание почвы..

6 ноября 2012 года международная компания LR Health & Beauty Systems открывает филиал ООО <ЛР РУС> в республике Казахстан и начинает работать центр продаж LR. Это будет 32-я страна, где LR предложит: качественную и инновационную продукцию, уникальный совместный проект с участием мировых звезд, исключительную систему вознаграждения для партнеров LR, единственную в своем роде автомобильную программу (VW Polo, Mercedes, Porsсhe), индивидуальные программы повышения квалификации.

Шикарное начало, ящетаю!
Даже погода плачет!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 04.11.2012, 16:51:23


#12
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

Товарищи форумчане! А ведь сегодня даже не первый день как компания начала работать на рынке КЗ, а только прощюпывание почвы..

Вы против вхождения на рынок компании? Почему? Какие доводы? Вы писали мне в привате, что сами работаете в одной из сетевых компаний.
Что бы наш диалог был конструктивным, изложите по пунктам, пожалуйста, чем вам не нравится LR, компания с 27 летним стажем и качественным продуктом, признанным в 32 странах? Или просто конкуренция тому причина?
  • 0

#13
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Кто сказал что я против?
Я только за конкуренцию, но только за здоровую конкуренцию.
Маркетинг план вашей компании может быть даже круче чем в той с которой сотрудничаю я, бонусы у вас могут быть выше ,но однако ни маркетинг и 27 лет истории ни признания в 32х странах не дает вам право нарушать праила форума.
Как можно иметь отношения гражданско-правового характера с компанией которая "заход" на рынок страны начинает с наплевательского отношения к традициям, менталитету и прочему той страны куда заходит.
Ваши товарищи из Вестер-Гипер тоже пришли сюда с понятем что мы тут на верблюдах ездим и ходим за угол юрты. Со словами "Ща мы вам расскажим как надо делать ритейл. Уехали несолоно хлебавши. Можите почитать в этих наших интернетах.

#14
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Далее:
Вы вот кичитесь тем что вы мол зашли на рынок легально.
Что в это понятие вкладываете вы?
Вы зарегались как ТОО? Или собираетесь вести свою деятельность в нашей стране как AmWay?
Продукция вашей компании имеет сертификат соответствия? Нет я выразился правильно, именно наш Казахстанский сертификат, а не ваши рашкинские писульки очередной стопицотой артели рога и копыта.
Можно копию отксаненную и копию уставных доков?

#15
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

Как можно иметь отношения гражданско-правового характера с компанией которая "заход" на рынок страны начинает с наплевательского отношения к традициям, менталитету и прочему той страны куда заходит. Ваши товарищи из Вестер-Гипер тоже пришли сюда с понятем что мы тут на верблюдах ездим и ходим за угол юрты. Со словами "Ща мы вам расскажим как надо делать ритейл. Уехали несолоно хлебавши. Можите почитать в этих наших интернетах.


Я разве это говорил? В чем проявилось мое неуважение к традициям Казахстана? В нарушении правил форума? LR в Казахстане с успехом развивается. Уже есть лидеры, которые получили Мерседесы от компании. И как по вашему должна заходить компания? Поделитесь. Речь не обо мне, а о компании.

а не ваши рашкинские писульки очередной стопицотой артели рога и копыта.


Это к слову об уважении)) хотя я ничего не имею против))

Можно копию отксаненную и копию уставных доков?



После 6 ноября можете спросить в офисе продаж в Астане

Вы зарегались как ТОО?

Это не легальная форма форма в Казахстане? Тогда, собственно это прерогатива правоохранительных органов))

Можно копию отксаненную и копию уставных доков?


У меня пока нет таких документов (предвижу ликование) Но после 6 числа я свяжусь с офисом в Казахстане и запрошу данные документы. Было бы странным, если бы компания не сделала сертификации, в соответствии с вашими нормами.
  • 0

#16
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Как можно иметь отношения гражданско-правового характера с компанией которая "заход" на рынок страны начинает с наплевательского отношения к традициям, менталитету и прочему той страны куда заходит. Ваши товарищи из Вестер-Гипер тоже пришли сюда с понятем что мы тут на верблюдах ездим и ходим за угол юрты. Со словами "Ща мы вам расскажим как надо делать ритейл. Уехали несолоно хлебавши. Можите почитать в этих наших интернетах.


Я разве это говорил? В чем проявилось мое неуважение к традициям Казахстана? В нарушении правил форума?

Для начала такида! А что по вашему этого мало?

LR в Казахстане с успехом развивается.

Расскажите поподробнее как это ваша компания развивается и причем с успехом, если вы начинаете рабоать с 6го числа?

Уже есть лидеры, которые получили Мерседесы от компании.

Вот это ваще кросава! Вот это по взрослому, ящетаю!!! Я вот как лошара все за деньги работаю, за уважение, за статус, а оказывается надо за мерседесы работать. Так стоп! Этож мери кей мерсами банчит или в посткризисное время мерседес стал единой валютой для выплат бонусов в сетевых компаниях? Мдауж.

У меня пока нет таких документов (предвижу ликование) Но после 6 числа я свяжусь с офисом в Казахстане и запрошу данные документы.

Ликование чему?
Ну вот давайте после 6го и поговорим.
К тому времени я думаю вы уже нарушите п. 2.3.2 и уйдете в вечный бан.
Не я не злорадствую, я просто с нетерпением жду фееричного продолжения.

#17
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

Расскажите поподробнее как это ваша компания развивается и причем с успехом, если вы начинаете рабоать с 6го числа?

Вы написали ранее, мне в привате, что можете пользоваться поиском))) в интернет. Какие проблемы - наберите соответствующие фразы))

Я вот как лошара все за деньги работаю, за уважение, за статус, а оказывается надо за мерседесы работать

)) Авто-концепция это дополнительный бонус, а не конвертация вознаграждения. Если хотите это обсудить подробнее, свяжитесь со мной по Скайпу

жду фееричного продолжения

Я вообще впервые слышу от светлейшей княжеской особы)) подобный набор сленга в вперемешку ругательствами, ник поменяйте)) не к лицу.
Да кстати, на счет справедливой дискуссии)) я не прикрываюсь вымышленными Никами и не своими фото)). Я открыт для общения. А репутация у вас аж -1166)) не любят Вас в Казахстане))...
  • 0

#18
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Авто-концепция это дополнительный бонус, а не конвертация вознаграждения.

Спасибо КЭП. Но заметьте, я не имею ничего против, это вы вместо того чтобы нормально и четко объяснить что и как, начали кичится халявной раздачей слоновмерседесов. Маркетинг планы в компаниях разные, в моей допустим 8мь вариантов вознаграждения (бонус за лидерство, путешествия, анау-мынау, но речь то не об этом, главное в сетевом это продукт и способ подачи данного продукта. Вы же начинаете с того что кичитесь тем что все у вас гладко и сладко, но на поверку оказывается что даже лицензии нема.

Если хотите это обсудить подробнее, свяжитесь со мной по Скайпу

Хорошая попытка, LR! Но я всеравно не люблю тебя.

немного заоффтопим:

Я вообще впервые слышу от светлейшей княжеской особы)) подобный набор сленга в вперемешку ругательствами, ник поменяйте)) не к лицу.
Да кстати, на счет справедливой дискуссии)) я не прикрываюсь вымышленными Никами и не своими фото)). Я открыт для общения.

Не знаю как Вы, а я прежде чем вступать в дискуссию с человеком смотрю его профайл, ваш смотреть неинтересно, т.к. вы только вчера пришли на ВВ. А почитав мой вы поймете, что звать меня Владимир, а пишу я от ника своей девушки (данное действо никак не подпадает под 2.3.2, что было согласовано с администрацией лет несколько назад) с которой вместе и строим сетевой бизнес чтя правила форума и своей компании к которой относимся с уважением.

#19
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Княжна Ольга привет, по моему Макаревич наш в этой компании подрабатывает если я не ошибаюсь!




lrworld Лень перечитывать все что Вы друг другу написали ответе в крации духи Брюс Вильес есть?

  • 0

#20
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

вы вместо того чтобы нормально и четко объяснить что и как, начали кичится халявной раздачей слоновмерседесов

Для этого есть сайт. Я не кичился, а перечислил кратко преимущества и про халяву не говорил - передергиваете)))

что все у вас гладко и сладко

Покажите место где я это написал

Хорошая попытка, LR!


Это не попытка ЛР, моя))

А почитав мой вы поймете, что звать меня Владимир

В профиле у Вас стоит "Ольга". И еще интересно)) как Вы строите свой бизнес со своей компанией и как называется компания, которая запрещает деятельность в интернет. И как Вы разговариваете с клиентами? На таком же сленге?
  • 0



Темы с аналогичным тегами lr, лр, lr health & beauty systems, казахстан, партнерство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.