Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"пересадка волос, ресниц, бровей, бороды и проблемы с волосами" бесплатный благотворительный семинар."пересадка волос, ресниц, бровей, бороды и проблемы с волосами" бесплатный благотворительный семинар.

пересадка волосы ресницы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Или там слоган придумайте-каждый 10ый волос бесплатно и пр.
  • 0

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вообще конечно тема для раздела "Красота и здоровье"

там этого спамера уже забанили.
С пересадкой мозга, как видите, грустная история - тут нужна лоботомия.
  • 0

#23
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



А как происходит пересадка бровей? :spy:

тут главное левую с правой не перепутать

а материал для пересадки откуда берётся???
:confused:

у самого же человека... с головы
  • 0

#24
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Когда женщина выщипывает себе ресницы-стоит отправить их не на пересадку, а к психологу.
  • 0

#25
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



А как происходит пересадка бровей? :spy:

тут главное левую с правой не перепутать

а материал для пересадки откуда берётся???
:confused:

ну у кого-то бровей слишком много, как у Брежнева. Они видимо делятся :D
Ну или с ног :rolleyes:

#26
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




А как происходит пересадка бровей? :spy:

тут главное левую с правой не перепутать

а материал для пересадки откуда берётся???
:confused:

у самого же человека... с головы

а они не будут очень ...кхм...путаться и на глаза падать?

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.11.2012, 13:35:36

  • 0

#27
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


А вообще конечно тема для раздела "Красота и здоровье"

там этого спамера уже забанили.
С пересадкой мозга, как видите, грустная история - тут нужна лоботомия.

я Вам не спамер.... и ерундой заниматься мне тоже влом.... я поэтому и зашёл сюда чтоб узнать как лучше всё провести и какие изменения... какие желания у людей будут.... а Вы персонально...можете не приходить..вас не заставляют.
  • -1

#28
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Те, кому требуется пересадка мозгов, и все остальные, пожалуйста, обратите внимание, тема перенесена в форум Красота и Здоровье.
Оффтоп прекращаем. [/ex]
  • 2

#29
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Когда женщина выщипывает себе ресницы-стоит отправить их не на пересадку, а к психологу.

туда и потом отправили.... операцию пришлось делать потому что свои доконала :)
  • 0

#30
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений





А как происходит пересадка бровей? :spy:

тут главное левую с правой не перепутать

а материал для пересадки откуда берётся???
:confused:

у самого же человека... с головы

а они не будут очень ...кхм...путаться и на глаза падать?

нет не будут...

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.11.2012, 13:36:05

  • 0

#31
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Люди, огромная просьба!!!!! Прекращаем гнать всякую хрень... Вопросы и предложения в тему.... Ещё раз... к рекламе отношения никакого не имеем... Поэтому не фиг меня спамером обзывать
  • 0

#32
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 4

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю магистр 21века вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 5

#34
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю магистр 21века вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

понял...больше не буду :)
  • 0

#35
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
А в чем суть семинара? Все прекрасно знают что врачей в кз нет.стоимость средней пересадки на проблемную зону стоит от 2тыс долларов.считаю лучше честно чем втирать с центра китайского 101мазюкалки вонючие за 300, 000тыс.и гарантии не только благоухание и желтая голова.до какого числа будет семинар.?
  • 0

#36
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вот знаете, я 3 года назад сделала пересадку ресниц и пожалела. Они растут у меня постоянно, при чем в разные стороны, и я устала их постоянно подстригать, потому что вид не ахти. Что вы на это скажите?
  • 0

#37
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А в чем суть семинара? Все прекрасно знают что врачей в кз нет.стоимость средней пересадки на проблемную зону стоит от 2тыс долларов.считаю лучше честно чем втирать с центра китайского 101мазюкалки вонючие за 300, 000тыс.и гарантии не только благоухание и желтая голова.до какого числа будет семинар.?

Здравствуйте! Суть семинара только в том, чтоб донести информацию и рассказать что такое вообще пересадка волос и как она проводится, Так же расскажем как как можно лечить волосы, лекарствами, которые продаются в аптеках города, без того чтоб обращаться к так называемым "китайским гуру" и другим знахарям. Ведь когда облысение на ранней стадии операция вообще не нужна, достаточно купить в аптеке или заказать лекарство и будет Вам счастье, вместо того чтоб тратить колоссальные деньги на неизвестно что.

Вот знаете, я 3 года назад сделала пересадку ресниц и пожалела. Они растут у меня постоянно, при чем в разные стороны, и я устала их постоянно подстригать, потому что вид не ахти. Что вы на это скажите?

Я на это могу только сказать одно... Я не знаю у кого Вы делали эту операцию и как давно, так же как Вы сейчас выглядете. Возможно Вам необходима коррекция. Просто прийдите к нам на консультацию (она безплатная) и тогда можно будет говорить и что то решать. Если делали операцию у нас... Возможно Вам даже бесплатно проведут коррекцию...
  • -1

#38
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а можете в теме озвучить про лекарства из аптеки? он лайн не возможно смотреть семинар?? :rotate:
  • 0

#39
didisha

didisha
  • Гость
  • 27 сообщений
Так хочу длинные ресницы, неужели это возможно, один раз сделать пересадку и ... вот оно счастие!!!!!!!
  • 0

#40
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Так хочу длинные ресницы, неужели это возможно, один раз сделать пересадку и ... вот оно счастие!!!!!!!

Бред... Лучше покупать определенные ухаживающие косметические средства, тогда ни только ресницы будут хорошо выглядеть, но и здоровье страдать не будет :idea:
  • -1



Темы с аналогичным тегами пересадка волосы, ресницы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.