Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"пересадка волос, ресниц, бровей, бороды и проблемы с волосами" бесплатный благотворительный семинар."пересадка волос, ресниц, бровей, бороды и проблемы с волосами" бесплатный благотворительный семинар.

пересадка волосы ресницы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
В Алматы состоится цикл семинаров на тему "пересадка волос, ресниц, бровей, усов и бороды, и другие проблемы волос". Семинар проводит клиника США "Rubenhair", занимающася такими операциями. Ведущий семинара доктор, хирург - трансплантолог волос Рубен Богин.
Семинар совершенно бесплатный и мы не преследуем цели рекламы. Поэтому, на самом семинаре никакой рекламы быть не может (кто хочет что-то рекламировать, вам в другую сторону). На семинаре расскажем, покажем что такое пересадка волос, какие проблемы с волосами случаются, как не попасть на удочку мошенников и можно ли вообще избежать операции. В общем, все вопросы которые связаны с волосами и их лечением. Доктор имеет стаж около 30 лет и ответит на все вопросы.
Вход на семинар совершенно бесплатный и если вдруг кто-нибудь будет утверждать что это "липа", лучше прийдите и посмотрите на семинар. Пропоганды и презентаций чудодейственных средств тоже не будет (просто,потому что таких средств в природе пока не существует, ну или они нам не известны)
Планируем проводить по субботам в 11:00 дня. Желательно перед приходом позвонить и записаться
тел. 311-00-81, 317-15-15. 8-707-402-05-41

Теперь вопрос к участникам форума:
Какие вопросы Вас интересуют, что интересно услышать и какие у Вас есть дополнительные предложения по поводу содержания информации семинара? По поводу дня и времени его проведения?
Давайте обсудим, переговорим.

P.S. Уважаемые модераторы, этот семинар является благотворительным и совершенно бесплатным. В рекламе мы тоже не нуждаемся, поэтому на семинаре рекламы нет. Чистая информация и советы на вопросы. Приходите сами, посмотрите, послушайте. Если не понравится семинар или мы обманываем, тему на форуме всегда можно удалить а информацию опровергнуть. Остальные личные вопросы ко мне, я думаю, лучше писать в личку.
Жду вопросов и предложений.

Сообщение отредактировал магистр 21века: 02.11.2012, 13:01:42

  • 0

#2
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а пересадка мозгов у вас есть?

#3
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
вот чего нет, того нет :) ..... а так, Вашу реакцию я хорошо понимаю... У нас эти процедуры так обгадили контрафактом, что никто верить не стал. А особенно когда пересадку делают не профессионалы а дилетанты... Мы с этим уже сталкивались. Приходилось исправлять их "творчество" :)
  • 0

#4
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Если все так честно и открыто, то потрудитесь назвать спонсоров сего действа, кто оплачивать будет?
  • 0

#5
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Если все так честно и открыто, то потрудитесь назвать спонсоров сего действа, кто оплачивать будет?

неа...нет ни одного спонсора... чистая благотворительная акция со стороны нашей клиники... ни копейки со стороны. и ни единой рекламной пропаганды, как это ни странно.
  • 0

#6
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
вдобавок, наперёд хочу сказать, что цель проведения чисто информация. чтоб люди знали что это такое и могли уже потом сами сделать правильный выбор. вместо пустой беготни по шарлатанам и траты денег и времени.
  • 0

#7
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как волосы пересаживают я видел. Но вот ресницы... Больно наверное. И как-то не встречал людей с лысыми ресницами :D

#8
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а пересадка мозгов у вас есть?

:lol: только хотела задать этот вопрос.
  • -1

#9
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Как волосы пересаживают я видел. Но вот ресницы... Больно наверное. И как-то не встречал людей с лысыми ресницами :D

ну где вы смотрели я не знаю... а вот про ресницы... ;) лысые ресницы конечно и я не видел (кроме патологий канешн), но видел когда их вообще очень мало... есть от природы (от организма зависит)... а было даже когда сама пациентка так навыщипывалась..что ресницы кончились:)
  • 0

#10
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

вдобавок, наперёд хочу сказать, что цель проведения чисто информация. чтоб люди знали что это такое и могли уже потом сами сделать правильный выбор. вместо пустой беготни по шарлатанам и траты денег и времени.

Вот и ответ на вопрос "благотворительности". Цель-то есть, показать, рассказать, а потом добро пожаловать к нам, платите тугрики-мы поможем.
В связи с этим постом можно сказать, что никакой благотворительности нет, просто рекламная кампания, в связи с чем- Тему закрыть! Автора на кол!
  • 1

#11
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Как волосы пересаживают я видел. Но вот ресницы... Больно наверное. И как-то не встречал людей с лысыми ресницами :D

ну где вы смотрели я не знаю... а вот про ресницы... ;) лысые ресницы конечно и я не видел (кроме патологий канешн), но видел когда их вообще очень мало... есть от природы (от организма зависит)... а было даже когда сама пациентка так навыщипывалась..что ресницы кончились :)

Что, неужели ваши пациентки ресницы себе выщипывают? :eek:
А как происходит пересадка бровей? :spy:
  • 0

#12
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


а пересадка мозгов у вас есть?

:lol: только хотела задать этот вопрос.

ну я еже сказал, что нету... наука до этого не доросла :D ... как будет так специально Вас пригласим :D
а так...давайте ещё вопросы, предложения... может в тему семинара ещё что включить? обсудим сразу ...
только... плиз... без абсурда товарищи)
  • 0

#13
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну где вы смотрели я не знаю...

в телевизере

#14
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Если к вам, на бесплатный семинар, придет лысый человек, он вернется домой волосатым совершенно бесплатно?
  • 0

#15
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А как происходит пересадка бровей? :spy:

тут главное левую с правой не перепутать

#16
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ведь лысому человеку понятно что он лысый, и америку Вы ему не откроете на семинаре, а вот волосы вернете?
  • 0

#17
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А вообще конечно тема для раздела "Красота и здоровье"

#18
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Можете в программу семинара включить рекламный трюк- Скажи что ты с ВВ и получи пересадку одного волоса в подарок!
  • 0

#19
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А как происходит пересадка бровей? :spy:

тут главное левую с правой не перепутать

а материал для пересадки откуда берётся???
:confused:
  • 0

#20
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



Как волосы пересаживают я видел. Но вот ресницы... Больно наверное. И как-то не встречал людей с лысыми ресницами :D

ну где вы смотрели я не знаю... а вот про ресницы... ;) лысые ресницы конечно и я не видел (кроме патологий канешн), но видел когда их вообще очень мало... есть от природы (от организма зависит)... а было даже когда сама пациентка так навыщипывалась..что ресницы кончились :)

Что, неужели ваши пациентки ресницы себе выщипывают? :eek:
А как происходит пересадка бровей? :spy:

было дело:) сами удивились... а пересадка бровей проводится методом фолликулярной экстракции... так же как и волосы:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами пересадка волосы, ресницы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.