Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MMC Pajero II 96г, 2.8TD (подготовленный, укомплектованный)Продажа в связи с выездом, срочно!

паджеро pajero джип

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
ValkinDay14

ValkinDay14
  • Гость
  • 36 сообщений
Удачи в продаже. Если машина нормальная, продадите. Не переживайте.
  • 1

#42
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Удачи в продаже. Если машина нормальная, продадите. Не переживайте.

Спасибо!
  • 0

#43
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Такс! Хорош подкалывать ТС.
Знаком с ней лично. Сам у них пробовал купить подставку для ноута.
Нормальный такой пыж. Конкретный. Чисто пацанский.
Ну а вообще по суб теме:
У меня друг недавно тоже ринулся продавать свой пыж коротыш, грит щас такие в моде, типа увеличенный клиренс это клева и за это можно просить много денег.
Попродавал месяца 3, поняв что просит он реально "много денег2 снял с продажи и ездит дальше.
Тема того что сказал уникум актуальна всеже. Не может пруль произведенный в прошлом тысячелетии стоить как новое авто. Это факт.

#44
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Такс! Хорош подкалывать ТС.
Знаком с ней лично. Сам у них пробовал купить подставку для ноута.
Нормальный такой пыж. Конкретный. Чисто пацанский.
Ну а вообще по суб теме:
У меня друг недавно тоже ринулся продавать свой пыж коротыш, грит щас такие в моде, типа увеличенный клиренс это клева и за это можно просить много денег.
Попродавал месяца 3, поняв что просит он реально "много денег2 снял с продажи и ездит дальше.
Тема того что сказал уникум актуальна всеже. Не может пруль произведенный в прошлом тысячелетии стоить как новое авто. Это факт.


Спасибо за отзыв :)
А цена.. ну вот такая :)
Торг уместен :)
  • 0

#45
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ждем с нетерпением фото салона.
если до 15-го не продадите - дайте знать. подъеду,посмотрю.
  • 0

#46
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ждем с нетерпением фото салона.

Попрошу мужа отфотать и если успеет, сегодня выложим :)
Спасибо за интерес!
  • 0

#47
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А вот и долгожданные и давнообещанные фото салона :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Foxsi: 12.11.2012, 11:06:54

  • 0

#48
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
13 500

Сообщение отредактировал Foxsi: 13.11.2012, 10:14:57

  • 0

#49
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений
Дв. Видал паджерик, темный! Вот только денег не хватает, так бы взял. Удачи в продаже!
  • 0

#50
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Дв. Видал паджерик, темный! Вот только денег не хватает, так бы взял. Удачи в продаже!

Спасибо! :)

P.S. Много не хватает ? ;)

Сообщение отредактировал Foxsi: 13.11.2012, 20:24:23

  • 0

#51
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ТС, не слушайте никого.
я свой коротыш 92 года, правда он был бензиновый, АКПП, RDLock
с прогнившей рамой, на никакой резине, с прогоревшей проводкой, с (как впоследствии оказалось) неработающей 4 передачей и пр....
только движок, ходовка и мосты были в порядке
даже не все в порядке - на заднем мосту был треснутый чулок
продал за 7 тыщ, и тоже очередь стояла, чуть ли не аукцион устраивали...
  • 0

#52
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ТС, не слушайте никого.
я свой коротыш 92 года, правда он был бензиновый, АКПП, RDLock
с прогнившей рамой, на никакой резине, с прогоревшей проводкой, с (как впоследствии оказалось) неработающей 4 передачей и пр....
только движок, ходовка и мосты были в порядке
даже не все в порядке - на заднем мосту был треснутый чулок
продал за 7 тыщ, и тоже очередь стояла, чуть ли не аукцион устраивали...

:faceoff:
от показатель.. обманули человека и еще и гордитесь этим.. мдя.. позорище
  • 1

#53
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
менталитет у нас такой - чем круче наи..л покупашку, тем ты круче :) Просто забывают, что все потом это возвращается. Не сразу, но за все мы в ответе, и потом другой также кинет нас, только по другому поводу. На любого хитреца найдется еще более ушлый наглец
  • 1

#54
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Дв. Видал паджерик, темный! Вот только денег не хватает, так бы взял. Удачи в продаже!

И я взял бы только тоже денег не хватает.
  • 0

#55
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

менталитет у нас такой - чем круче наи..л покупашку, тем ты круче :) Просто забывают, что все потом это возвращается. Не сразу, но за все мы в ответе, и потом другой также кинет нас, только по другому поводу. На любого хитреца найдется еще более ушлый наглец

Ну почему сразу обманул? Человек же не кота в мешке покупает, смотрит, щупает, можно на СТО загнать, ведь деньги тратишь не чужие, а свои.

Пусть не в тему, но новый хозяин нашей прежней машинки, дважды звонил после покупки ( с интервалом в неск. месяцев) уточнял кое-какие детали по замене тех или иных жидкостей и дважды говорил спасибо за машину и ее тех. состояние. Нам приятней когда покупают с удовольствием, а не лишь бы продать!
  • 0

#56
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

:faceoff:
от показатель.. обманули человека и еще и гордитесь этим.. мдя.. позорище


Зачем сразу обманули - этот человек в количестве от 3х до 5ти в течение трех дней обсматривали машину, все видели, знали на что шли
и не горжусь, а называю факты...
один человек сказал - и за такое говно 7 тысяч?
еще один сказал - чето рама гнилая...
третий пришел и сказал - бля, весь город объехал, весь авторынок просмотрел, твоя мне больше всех нравится, снимай с учета я ее забираю.
со дня подачи объявления в колеса прошло недели две-три
  • 1

#57
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

менталитет у нас такой - чем круче наи..л покупашку, тем ты круче :) Просто забывают, что все потом это возвращается. Не сразу, но за все мы в ответе, и потом другой также кинет нас, только по другому поводу. На любого хитреца найдется еще более ушлый наглец


Вы это наверное сказали в адрес Уникума? он же занимается автобизнесом
  • 0

#58
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2топикстартер-да я не про вас говорил, а в целом про менталитет. В ваше авто видно вложились немало, правда логичный вопрос у меня бы возник - зачем столько навешивать на авто оффроудных примочек и так наворачивать, если этим ни разу не воспользовались?

2чупка- нет, не в его адрес. Повторяюсь - это был коммент в целом по атмосфере вокруг продаж б/у авто как частными лицами, так и в некоторых случаях компаниями, хотя таких все меньше становится т.к.конкуренция жесткая и на рынке не останешься, если ты массово обманываешь народ (это скорее компании краткосрочки, но никак не долгоиграющие качественные пластинки). Во многом виновато гос-во с насильно установленным ТС (хотели как лучше, получилось как всегда), потому что цены в салонах неподъемны для среднего класса, а свежего шрота нет. Вынуждены ездить на уже ввезеном шроте, а он с каждым годом все больше уже из шрота в утиль превращается, поэтому изощреннее приходится впаривать друг другу этот стареющий шрот.

Сообщение отредактировал ≈777≈: 15.11.2012, 11:20:36

  • 0

#59
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Почему не пользовались? На природу-то выезжали (но мало и без особого экстрима, т.к. я была с пузиком, а потом у нас лялька родилась), в соревнованиях не участвовали :) А на природе, лучше быть с домкратом и стропой, чем без оных.
Мы бы и дальше катались и не продавали машину, просто как я уже говорила изменились планы, визу дали быстрее, чем ожидалось и мы уезжаем из страны.

Просто к тому времени, как взяли паджеро, уже объехали почти всю алматинскую область, облазили все красивые места, и эту машину готовили для других, бОльших "подвигов" :dandy:

Сообщение отредактировал Foxsi: 15.11.2012, 11:24:31

  • 0

#60
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
очень срочная цена 12500!!! торопитесь
  • 0



Темы с аналогичным тегами паджеро, pajero, джип

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.