Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MMC Pajero II 96г, 2.8TD (подготовленный, укомплектованный)Продажа в связи с выездом, срочно!

паджеро pajero джип

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
предлагаю 10 000 у.е после осмотра, ну раз Вы уезжаете.
  • 0

#22
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

предлагаю 10 000 у.е после осмотра, ну раз Вы уезжаете.

это Вы типа одолжение делаете?
  • -1

#23
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Наберется 10 500, извините больше нет)))))87771991899, 87071991899

Сообщение отредактировал ADIL": 05.11.2012, 21:59:43

  • 0

#24
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Наберется 10 500, извините больше нет)))))87771991899, 87071991899

а почему не посмотрите машину за 10500 ? :) это вообще нереальная цена... тут очередь готовых за 12 забрать
  • -2

#25
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

тут очередь готовых за 12 забрать

Ну за 12 и отдайте..... 14 много, хотя кесарю - кесарево
  • 0

#26
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


тут очередь готовых за 12 забрать

Ну за 12 и отдайте..... 14 много, хотя кесарю - кесарево

Машина найдет своего покупателя, я в этом не сомневаюсь :)
А Вам за поднятие темы спасибо :bow:

P.S. Не видя машины, состояния, комплектации как можно судить о ее стоимости, ...


Сообщение отредактировал Foxsi: 05.11.2012, 23:04:02

  • -2

#27
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Машина найдет своего покупателя, я в этом не сомневаюсь :)
А Вам за поднятие темы спасибо :bow:
P.S. Не видя машины, состояния, комплектации как можно судить о ее стоимости, ...

Пожалуйста....
Про стоимость могбы поспорить, но не охота.... яж сказал.... кесарю - кесарево....
ЗЫ: Это из разряда вот - http://vse.kz/topic/...rado-1998-goda/
Справедливости ради замечу что цену реальной продажи автор так и не озвучил :D
  • 1

#28
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ЗЫ: Это из разряда вот - http://vse.kz/topic/...rado-1998-goda/

ну вот это реально бред, не надо сравнивать круглое и квадратное.
  • -2

#29
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

......не надо сравнивать круглое и квадратное.

еще теплое и мягкое.... :D
Удачной продажи.....!!!! :hi:

Сообщение отредактировал Берлускони: 05.11.2012, 23:19:55

  • 1

#30
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


ЗЫ: Это из разряда вот - http://vse.kz/topic/...rado-1998-goda/

ну вот это реально бред, не надо сравнивать круглое и квадратное.

так у вас не хуже)) вы не обжайтесь, это здоровая критика.. ну нельзя продавать авто прошлого века, по цене свежей пузотерки с Европы... нельзя...
  • 2

#31
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Какие у нас люди "добрые" и не ленивые! Каждое мое сообщение в этой теме не поленились минусануть.
Спасибо!
Мне эти минусы никуда не стучались, а Вам с Вашей желчью и злостью жить...
  • 0

#32
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

так у вас не хуже)) вы не обжайтесь, это здоровая критика.. ну нельзя продавать авто прошлого века, по цене свежей пузотерки с Европы... нельзя...

Так а вы и не сравнивайте пзузотерку с джипом да еще и подготовленным да еще и укомплектованным...

Если вы незнаете цен и рынка то не надо гадить в чужой теме и говорить что цена нереальная.
  • 0

#33
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так а вы и не сравнивайте пзузотерку с джипом да еще и подготовленным да еще и укомплектованным...

Если вы незнаете цен и рынка то не надо гадить в чужой теме и говорить что цена нереальная.

ууу... давайте с начала- уаперьвых! это не джип.. это "падхеро"...
уафтарых! подготоваливают и комплекктуют каждый для себя, под свои задачи.. вы же не покупаете экслюзивные трусы с вибратором, которые для себя готовил и комплектовал Жан Поль Готье? нет..
фтретьих! я то какраз и знаю "цены и рынок" и знаю что цена сему "пахерю" маааксимум 7000 уе.. реальная цена! а не взятая с потолка.
зы. есть чо вообще по существу то сказать?
  • 2

#34
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
unikym, простите, а Вы кто? эксперт по автомобильному рынку, ценам и ценообразованию?
А Вы здесь где-то заметили, что я спрашивала Вашего мнения о стоимости своей машины?

Поскольку машина наша, то мы сами решаем по какой цене ее продавать и это НАШЕ дело, когда, кому и за сколько (даже если мы ее будем продавать дорого и долго, Вас это не касается).
Высказывать свое мнение там, где его не спрашивали, по меньшей мере не вежливо (а Вы, как я посмотрю, не упускаете такой возможности), можно прослыть "затычкой в каждой бочке" ;)

цена сему "пахерю" маааксимум 7000 уе.. реальная цена!

Согласна! На аукционе в Японии :idea:

а на

экслюзивные трусы с вибратором, которые для себя готовил и комплектовал Жан Поль Готье

тоже найдется покупатель, которому подойдут именно они ;)

вы же не покупаете ...? нет..

Нет! Потому что мне это НЕ надо ;) а значит я их не ищу, цены не мониторю и продавца жизни не учу ;)
Удачи и здоровья! :bow:

P.S. Вот потому и нельзя заниматься "сами-знаете-чем" на "сами-знаете-где", советами забодают :dandy:

Сообщение отредактировал Foxsi: 06.11.2012, 12:19:54

  • 0

#35
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym, простите, а Вы кто? эксперт по автомобильному рынку, ценам и ценообразованию?
А Вы здесь где-то заметили, что я спрашивала Вашего мнения о стоимости своей машины?

Поскольку машина наша, то мы сами решаем по какой цене ее продавать и это НАШЕ дело, когда, кому и за сколько (даже если мы ее будем продавать дорого и долго, Вас это не касается).
Высказывать свое мнение там, где его не спрашивали, по меньшей мере не вежливо (а Вы, как я посмотрю, не упускаете такой возможности), можно прослыть "затычкой в каждой бочке" ;)

цена сему "пахерю" маааксимум 7000 уе.. реальная цена!

Согласна! На аукционе в Японии :idea:

воот.. когдато.. в далеком 2006 году вы (или кто другой) пригнали его сюда.. ездили, ушатывали нашим "топливом" травили кетайским запчастями и прочее и тому подобное.. и вдруг, по прошествии кучи лет, вы поняли что ваш авто стоит то ровно так-же как и тогда! когда вы покупали его с Ипонии! а не! даже дороже... веть это так куртуазно... вы же его "подготовили" :faceoff:
зы. я работаю в сфере купли-продажи авто и немного ориентируюсь в ценах на подержанные машины))

а на

экслюзивные трусы с вибратором, которые для себя готовил и комплектовал Жан Поль Готье

тоже найдется покупатель, которому подойдут именно они ;)

естественно найдётся.. но не за такие бешенные деньги ;)

вы же не покупаете ...? нет..

Нет! Потому что мне это НЕ надо ;) а значит я их не ищу, цены не мониторю и продавца жизни не учу ;)
Удачи и здоровья! :bow:

дык я тоже не ищу.. и цены не мониторю.. я просто знаю их)) я знаю что продал "паХерь" супруги, 1998 года, в идеале за 8900 усд и это было нормально! вот такие пироги))

P.S. Вот потому и нельзя заниматься "сами-знаете-чем" на "сами-знаете-где", советами забодают :dandy:

иногда нужно.. ибо никто же не объяснит ошибочность действий)))
  • 1

#36
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Я считаю, это право продавца - ставить ту цену, которую он посчитает нужным. Не надо на него наезжать - это его святое право. Время само все расставит на свои места. Если очередь дающих 12, то я думаю это уже неплохо. Даже отдав за 12, уже можно навариться неплохо, ибо с момента покупки износ никто не отменял. Если кто то покупает за 12, значит именно ровно столько он готов отвалить бабла т.к.самому лень все эти девайсы наворачивать на авто. И это своего рода бизнес - купил стоковое авто, наворотил и продал дороже. Это тоже труд, и его надо уважать. Я бы например не осилил такую работу, но и покупать не стал бы, т.к. в такие дальние дали не езжу, но кто то ездит, и вот он возможно и будет покупателем. Удачи с продажей в любом случае!
  • 0

#37
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

unikym, простите, а Вы кто? эксперт по автомобильному рынку, ценам и ценообразованию?

я работаю в сфере купли-продажи авто и немного ориентируюсь в ценах на подержанные машины))

Эксперт и "немного ориентируюсь" разные вещи ;)

продал "паХерь" супруги, 1998 года, в идеале за...


Я Вас об этом не спрашивала и мне все равно кому, что и почем Вы продали.

Читаем еще раз, медленно, по буквам:

Поскольку машина наша, то мы сами решаем по какой цене ее продавать и это НАШЕ дело, когда, кому и за сколько (даже если мы ее будем продавать дорого и долго, Вас это не касается).


А по сему откланиваюсь и считаю, что продолжать данный спор бессмысленно.
Удачи и здоровья :bow:

Сообщение отредактировал Foxsi: 06.11.2012, 13:59:04

  • 0

#38
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Удачи с продажей в любом случае!

Спасибо!!!
  • 0

#39
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


предлагаю 10 000 у.е после осмотра, ну раз Вы уезжаете.

это Вы типа одолжение делаете?

ничего личного я Вас не хотел обидеть, просто сколько есть столько и предложил, может после осмотра я захочу дать больше денег.....

Сообщение отредактировал rus1874: 07.11.2012, 21:44:28

  • 0

#40
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ничего личного я Вас не хотел обидеть

Да я и не думала обижаться :)

На самом деле уже подумала и пожалела, что написала "продажа в связи с выездом", хотела показать, что при иных обстоятельствах машину бы не продавали, а народ читает "продам срочно, лишь бы продать, за любую цену"

С уважением

Сообщение отредактировал Foxsi: 08.11.2012, 00:28:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами паджеро, pajero, джип

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.