Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки американского питбультерьера из питомникапланируется вязка, ведется запись на щенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Алина поздравляю вас с рождением питодетишек!
самых лучших им владельцев, чтобы любили заниматься с питятками - они этого заслуживают! =)
  • 1

#62
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений
День добрый!Почем ваши щеночки?
  • 0

#63
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надюш, спасибочки!
А.А.А. , стоимость щеночка - 500$ :)
  • 0

#64
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

В ближайшие 2 дня сфотографирую и покажу деток, они заметно подросли :) , просто эти дни мы готовились к монопородной выставке, которая состоялась 12 мая (вчера). Папа деток, Прайд оф Анга Джентл Пит Кеннелс выиграл моно и стал лучшей собакой выставки :)
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


  • 0

#65
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну вот новости с фронта так сказать))) Деткам сделали манткюр, подстригли коготки))) еще у малышни была первая глистогонка, ттт...все хорошо. Кстати детки у нас акселераты какие-то)) рано глазки стали открывать, причем тигровая ребятня, Вестерн и Виерра были первыми, у кого щелочки появились :) Сейчас весь табунчик уже пытается бегать, еще конечно как пьяные шатаются, но выглядит прикольно, как они ордой за мамкой волокутся :D

В понедельник уже появятся новые фотографии и видео сделаю!
  • 0

#66
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Детки ждут хозяев, их уже можно рпиехать и посмотреть!

8 777 236 57 88 Алина :)
  • 0

#67
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
К сожалению фотоаппарат погнал, поэтому пока фото деток не могу выложить, но всерьез заинтересованные люди могут приехать в гости и поглядеть на детвору, выбрать своего самого самого щенка :)
  • 0

#68
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Доброе утречко начинается с ароматной чашки кофе!

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 21.05.2013, 08:45:34

  • 0

#69
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ура, друзья выручили меня с фотоаппаратом, так что обещанные фотки будут в ближайшие пару дней!!!
  • 0

#70
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Родители деток - щеночков просто шикарные, и очень грамотно и умело подобранная пара! Щеночки просто чудо какие получились Тьфу-тьфу-тьфу на них на всех! Желаем самых -самых Любящих и Ответственных мам и пап для малипусечек!
Мамочке вдоволь вкусного и полезного молочка для щеночков .. хотя при таком шикарном кормлении (аж у меня от фото слюньки потекли :lol: ) и заботе -уверена, это все есть! ;)
  • 0

#71
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#72
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Будем ждать фото питоносиков! :) :kiss: Они сейчас наверное меняются каждый день - растут, начинают ходить, произносить звуки, поэтому ждем с нетерпением свеженькие фоточки!
  • 0

#73
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ураааа! Свежие фоточки есть! Пасиб Ларис за то что выручили с фотоаппаратом..вот так сказать первая проба пера...пока с кнопочками разберусь..но за выходные хорошо малышню отсниму :) Деткам 22 дня!!!

леньких джентлпитиков :)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.05.2013, 08:36:54

  • 2

#74
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Любимая жопка в складочку :dandy:
Изображение

Заговорщики...что бы такого сделать плохого :)
Изображение
  • 0

#75
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Бозе бозе ж мой!!!! Сладенькие джентлпитики!!!! Сладкие такие - тьфу на них три раза какулечки целовательные !!! тьфу-тьфу-тьфу!!! и глазонько то какие уже широканькие открыли - мир познавать готовы!!! А выросли то как!!! Всего то 20 с небольшим денечков им, а какие бутузики уже откормились!!! Я в восторге!!! Полный восторг! Алина ты Умничка!!!
  • 0

#76
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я тебя сейчас съем!
Изображение

Вестерн....а я иду, шагаю по Москве!
Изображение
  • 0

#77
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Бозе бозе ж мой!!!! Сладенькие джентлпитики!!!! Сладкие такие - тьфу на них три раза какулечки целовательные !!! тьфу-тьфу-тьфу!!! и глазонько то какие уже широканькие открыли - мир познавать готовы!!! А выросли то как!!! Всего то 20 с небольшим денечков им, а какие бутузики уже откормились!!! Я в восторге!!! Полный восторг! Алина ты Умничка!!!


Спасибо Ларис....сильно подросла детвора, да ? ....такие шебутные да смышленные ! :rotate:
  • 0

#78
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ван Хельсинг...охотится на меня с фотоаппаратом :faceoff:
Изображение

Васаби - ураган, а не девка. Рассыпала миску с кормом, пискнула лужицу, шныряла по углам дабы что-нибуть вытворить эдакое, и вообще она девица самостоятельная...бегала аки коня Юлий из мультика, причем сам на сам, и ей было весело :idea:
Изображение
  • 1

#79
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да не то слово подросла! Вымахала детвора уже! Как ты там поначалу их называла - хомячки ? :) Сейчас то вон уже Собачки!!! Суперские - у меня одни положительные эмоции от просмотра! Тьфу на них еще раз!
Нужно им Самых Ответственных родителей искать! Они достойны самых Лучших ручек! Любящих главное и заботливых!
  • 1

#80
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Васабичка, как я описала, то влево пробежала, то вправо :) улетная красотка! Эх, если б дом был резиновым, ни за что не продала бы ее!
Изображение

Ван Хельсинг (дома ласково Ванечка) и Винчестер букально сплющили Виерру, уйди противная, это кадр с настоящими мужчинами :D
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.