Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки американского питбультерьера из питомникапланируется вязка, ведется запись на щенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Завидные детки будут! :hi: С очень интересной родословной! :bow:


Верно! ищем самые-самые ручки!
  • 1

#22
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мамочка щенков очень веселая и озорная, мини-юла))....надеюсь и детки будут такими же попрыгайчиками апельсинчиками))

Прикреплённые изображения:

  • ba39a3b729a3.jpg
  • 814737b23646.jpg

  • 1

#23
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 1

#24
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
До родов осталось совсем чуть чуть :)
Изображение
  • 1

#25
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У нас сегодня уже 55 день...спим на подушках, иначе Ведьмичке уже неудобно....кушаем ну совсем мелкими порциями, но часто, в туалет бегаем, а то как же, пузико давит.....хрумкаем Канину Канилиттен....очень очень скоро за нас будут болеть друзья, посылать волшебные виртуальные пендельки на легкие роды и как заговоренные шептать...ТПРУСЬ! :D

Пы сЫ: кто не знает, что такое ТРПУСь, поясняю...это международный позывной на благополучные роды :)
  • 0

#26
Терри

Терри
  • Гость
  • 19 сообщений
Какой ёмкий и содержательный рассказ!! Очень познавательный!!!! Очень понравились родители!!! Желаю мамочке благополучно разродиться и побольше молочка!!!! :rotate:
  • 1

#27
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Какой ёмкий и содержательный рассказ!! Очень познавательный!!!! Очень понравились родители!!! Желаю мамочке благополучно разродиться и побольше молочка!!!! :rotate:


Спасибо Вам большое! Очень приятно читать положительные отзывы!!!
  • 0

#28
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Так как большинство заводчиков очень печется о своих собаках, в особенности, если собаки в положении, то конечно их постоянно одолевают страхи чтобы все прошло хорошо, чтобы у мамочек и щенков все было отлично, а здоровьице крепеньким.... по страницам интернета в кинологическом мире ходит много добрых "колдушек"....и заводчики верят, если читать эти позитивно направленные рифмы, все сбудется, все будет не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И я верю, и читаю и в темках своих по случаю пишу)), а эта темка - не исключение :) Колдушечки для нашей роженицы и ее деточек, которые уже во всю толкаются в животике :rotate:

В ожидании родов!

Спокойствие! Только Спокойствие!
Получаем от ожидания – удовольствие!
Сели, расслабились, можно дремать…
Пока не пришло еще время рожать.

Нервы спокойны. И сердце на месте.
Ждем, без напряга, с беременной вместе.
Знаем: нам силы еще пригодятся
Позже чуток – как щеночки родятся.

К родам все точно готово – мы знаем.
А в ожидании пока помечтаем:
Сколько родится у мамочки деток?
Сколько кого? И какого же цвета?

Кто из них станет звездой дрессировки?
Кто будет самый активный и ловкий?
Кто станет ринговым супер бойцом?
Кто многодетным отцом – молодцом?

В этих приятных, счастливых мечтаньях
Быстро промчится само ожиданье.
И, когда время настанет рожать –
Роды спокойно мы сможем принять!!!

и еще, "контрольный выстрел" так сказать, чтобы в моей собачьей стае все было просто супер :D


ДЛЯ ОЖИДАЮЩИХ РОДЫ

Давно уже все закупили по списку:
Глюкозу, и кальций, и окситоцин.
Весы под рукой находятся близко.
А градусник в доме - вещь номер один!

В рядочек лежат на подносе намытом:
Пеленки и марля, шнурки всех цветов.
И спирт, и коньяк - ничего не забыто!
Все в полном порядке - заводчик ГОТОВ!!!!!

Тетрадка и ручка для записи деток
Поближе лежит, чтоб удобней хватать!
Вот только нехватка уже нервных клеток:
Когда ж, наконец, СУКА будет РОЖАТЬ??????

Хозяйка готова - все время на стреме.
Ну где же щеночки? Я жду – не дождусь!
Я мрачно брожу за собакой по дому,
Твердя беспрестанно заветное ТПРУСЬ!!!!!

А сука все ходит, копает без рвенья,
То тяжко задышит, то спит на боку...
Вот честно, уже не хватает терпенья!
Пойти, что ли выпить уже коньяку?!

Собака давно уже вроде готова:
Есть сопли и пробка, и твердый живот...
Но все повторяется снова и снова!
И сутки, другие, и ночь напролет!

И я уж хочу вам, ребята, признаться:
Возможность мне если была бы дана,
То чем так ходить, ожидать, сомневаться -
Я б этих щенков родила бы САМА!!!!!

Но к счастью - ВСЕГДА - это точно мы знаем:
В конце ожиданий - счастливый итог:
"УЖЕ!!! НАЧАЛОСЬ!!! Мы РОЖАЕМ!!! РОЖАЕМ!!!
УРА!! Наконец-то наш первый ЩЕНОК!!!!!"



Моим весенним деткам-подснежничкам!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 979451221.gif

  • 0

#29
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Удачи!!!!! :hi:
  • 1

#30
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Удачи!!!!! :hi:


Спасибо большое! Это будут ваши правнуки, так как Яшина мама - дочка вашего Блэйда :)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.04.2013, 12:59:01

  • 0

#31
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Лезут порой разные мысли в мою головушку, захотелось тут высказаться...бумага, простите, форум все стерпит, коли прав не нарушать....особенно когда немножко есть время в перерывах между работой, беготней, дрессировкой...какая же все-таки большая ответственность завести дома пару-пятерку питозавриков. Казалось бы, нет ничего проще, потекла сука, вон и кобелей полно, черные, тигровые, белые, красные в горошек ( шучу :) ) вяжи не хочу. Однако ж ....хочется ведь не просто сделать все абы как....а красиво и крепко...железобетонно то бишь :D

Без розовых очков взглянуть на собственную суку...просчитать все за и против, призадуматься над столбиком всех + и -...найти кобеля, но именно того самого...чтобы по возможности наиболее идеально подходил своей невесте....компенсировал ее недостатки, улучшал и закреплял достоинства, коими обладают и один и второй будущие родители....да и по кровям чтобы все было тип топ.....поменьше винегрета, побольше хорошего наложения кровей....

А коли уж и подходящий жених сыскался....... понеслось.....чем питается наша беременная радость...фу, брось, выплюнь, что это тебя на мандарины потянуло, что ты опять в пасть взяла..ну-ка дай, дай, говорю!.....На, корму поешь, сбалансированного, со всеми витаминами....Чего это ты плюешься то? Не нравится? Ну мало ли что тебе не нравится...мне может вот работать много не нравится, но надо, надо Федя, надо. Ну, горсточку за маму, горсточку за папу....ай молодца, вот и справились. Что? Тошнит? Ну не смотри с таким укором...давай-ка бегом, бегом во дворик...полегчало?

Ты почему это на место не идешь, иди вон на лежаночку, там мягко и тепло. Не надо на меня ТАААК смотреть...нет постой, это мои подушки, понимаешь? Мои!!!! Куда??????????? Эх, ну да ладно, Бог с ними, подушками этими..... ты только не сопи...не сопи я попросила...Что? Мешаю спать?...А ну извини моя хорошая, конечно отдыхай.

Что собой представляет сам процесс родов это отдельный вопрос. На эту тему исписаны тома, может быть потом, после того как мы разродимся (а то как же..так за собакой бегать, кажется и я вместе с ней рожать собралась), напишу небольшое повествование о столь знаменательном событии.

А потом....потом настоящие головняки начинаются, а все что вы пережили до родов - цветочки...готовьтесь к ягодкам :ninja:
Достойно вырастить мини-роту нового поколения - подвиг! Жаль ордена такого еще не придумали, думаю получить его было б великой честью, повесить на грудь, натирать руковом и смотреть как он блястит и переливается. Лепота!

Постоянные пробежки туда-сюда с тряпкой, бессонные ночи, и бессменный порядок: поели - пописали-покакали- убрали-поиграли-поели-пописали-покакали-убрали-поиграли, поели-пописали-покакали-убрали-поиграли.....замкнутый цикл, от эдакой карусели у любого чердак перестает дружить с крышей и та плавно и со скрипом начинает медленно, но верно съезжать. А еще глистогонка, прививки, прикорм, пеленки...как же мы про них забыли - пачками, день и ночь)).

И во всей этой круговерти, нужно не забывать ночами, пока сайгачата крепко спят, устало протирая глазюки и зевая, давясь крепким кофе, лазить по страницам интернета. А то как же, пишут письма и звонят будущие потенциальные владельцы........то им щенка с белой пяточкой, то чтобы побольше, то поменьше, позлее, подобрее, и непременно с перламутровыми пуговицами :smoke: ...а тебе в это время важно, а любить будут? А накормят ли досыта, поцелуют ли в носик перед сном, не пошлют ли родную мать (то бишь меня) подальше со словами:"теперь он наш, идите-ка дорогой заводчик дальше своей дорогой, а мы уж сами как-нибудь!"....как же страшно это "как-нибудь".... чур меня, чур меня........нам бы лучших мам и пап....чтобы за ними как за каменной стеной, заботливых, понимающих, активных...мячта....хотя мечты то сбываются...вы верите? Я - да...но как же эту мечту нужно выпестовать, взрастить, взлелеять, чтобы она поняла, что ты только лучшего им желаешь, и щенку и его родителю..здоровая крепкая собака, послушная, умная, управляемая, и гордый любящий владелец....кажись что может быть проще, ан нет...расшибаешься в лепешку, часами интервьюируешь кандидатов...не то, не то, ага...вот он ТОТ САМЫЙ!!!!!!!! И тогда наступает счастье, и понимаешь, не зря столько трудностей прошли, многих людей миновали...а как же, нас царицей соблазняли, а мы не поддались! И вот оно, счастье....растет щенок, растет дружба заводчика и владельца....впереди большое и светлое будущее...вместе! :)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.04.2013, 14:01:59

  • 1

#32
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Детки уже на следующей недельке на свет появятся:) малыши будут продаваться только по договору, обязательное условие с нашей стороны: прохождение с собакой курса послушания, сдача ТСА (теста на социальную адаптацию), посещение минимум одной выставки ежегодно. Мы ждем серьезных, активных людей, которые осознают важность того, кто находится на другом конце поводка. Питбули- активная и энергичная собака, атлет, очень азартна и сильная характером.
87772365788 Алина (мы с удовольствием встретимся с вами, расскажем о породе, о наших собаках, о жизни с питом).
  • 1

#33
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мамочка на выгуле :)
Изображение
  • 0

#34
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Портретик
Изображение
  • 0

#35
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нянькаемся с кошачьей лялькой))
Изображение
  • 1

#36
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Небольшой коллажик на мамку Ведьму сделала :)
Изображение
  • 1

#37
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Изображение


  • 0

#38
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ТРПУСь... ТРПУСь... :)
  • 1

#39
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Господь всем нам легких и удачных родов!
  • 1

#40
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Большое, просто огромное Вам спасибо, осталось совсем чуть-чуть :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.