Перейти к содержимому

Фотография

ТайЧатОбщество любителей Тайландских островов

тайланд встреча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

Опрос: Встеча Таеманов (165 пользователей проголосовало)

Место встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Время встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Форма одежды

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23861815
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для неформального общения ценителей и любителей Таиланда, а также сочувствующих и примкнувших к ним любителей других уголков нашего земного шара.
Общение на любые, интересные для всех, темы (в рамках разумного, естественно, без фанатизма ;) )
Спамеров, флеймеров и прочих, кто будет вносить смуту в спокойное течение жизни, буду расстреливать без суда и следствия, по законам военного времени :p

И не спрашивайте, почему "Общество любителей Тайландских островов"

Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2013, 12:07:08

  • 8

#1101
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Спасибо за приглашение , придти не сможем ,уезжаем за город  ))) Приятной встречи ...


Сообщение отредактировал Kristya_p18: 13.05.2014, 09:24:47

  • 0

#1102
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем добрый  день.  Была в Тае всего один раз, но влюбилась всем сердцем. В этом году поехать не сможем, кризис хорошо долбанул по мне. Я хотела спросить у меня кончилось масло  с алое вера, очень хорошо помогает при солнечных ожогах (у сына кожа тонкая, только им и спасаемся). Может кто поедет  в Тай купите мне , пож-та. Написала здесь,т.к. не знаю можно в самой темке писать  подобные просьбы или нет


  • 0

#1103
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Всем добрый  день.  Была в Тае всего один раз, но влюбилась всем сердцем. В этом году поехать не сможем, кризис хорошо долбанул по мне. Я хотела спросить у меня кончилось масло  с алое вера, очень хорошо помогает при солнечных ожогах (у сына кожа тонкая, только им и спасаемся). Может кто поедет  в Тай купите мне , пож-та. Написала здесь,т.к. не знаю можно в самой темке писать  подобные просьбы или нет

Вы сфотографируйте сам тюбик, потому как этих гелей с алое там :rotate:

p/s/ кстати, точно масло, не гель?


  • 0

#1104
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
p/s/ кстати, точно масло, не гель?

точно масло, гель есть но он оставляет на коже пленку и сыну не нравиться, а масло впитывается замечательно и хорошо покраснение снимает. 

Хуго вы там или здесь ? :)


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 13.05.2014, 10:00:57

  • 0

#1105
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

точно масло, гель есть но он оставляет на коже пленку и сыну не нравиться, а масло впитывается замечательно и хорошо покраснение снимает. 
Хуго вы там или здесь ? :)

Тогда однозначно нужно фото, проще будет заказать.
Здесь :cry:


  • 0

#1106
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Floyd,  я первый тогда начал цепляться в таком же духе.  :faceoff:

 

по поводу войнушки, это и к Андрею Д. относилась просьба.

 

Просто я думаю, что если человек, который и с которым многие в теме соррились находит в себе мужество тем не менее прийти на встречу, наверное, не для того, чтобы сказать что все вокруг козлы :), а чтобы познакомиться и пусть не стать друзьями, но хотя бы продолжить уже более дружеское и спокойное общение на форуме.

Отказывать сразу человеку в этом, имхо, неправильно, но решать вам, конечно.

 

Я не хотел бы делиться на лагеря, нам с супругой приятно было познакомиться с вами и вашей супругой (наше мнение, что вы веселые, спокойный и приятные в общении люди) и будет приятно познакомиться с теми, кто в первый раз придет, включая людей, общение с которыми на форуме получилось поначалу не совсем мирным.

С удовольствием выпью пива и с вами (если вы не против) и с Андреем Д. и с другими.

А там сложится общение нормальное, не сложится, каждый сам решит. Никто же никого не неволит, общаться или нет в дальнейшем.

 

Короче, мы вас всех любим :)

 

Приношу извинения, кому пришлось это все читать.

На этом закрываю для себя разговор на эту тему.


Сообщение отредактировал Алматинец: 13.05.2014, 11:17:29

  • 6

#1107
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В общем, похоже с Коломбо облом.

Телефоны городские по прежнему молчат, пытался через детализацию исходящих найти номер директора, на который звонил в прошлую встречу, но бесполезно - незнакомых номеров больше, чем я думал :cry:

 

Случайно нашел объявление оно вроде в архиве и какой давности не известно, но так или иначе не проясняет ситуации. Времени остается практически ничего. Необходимо в срочном порядке найти за сегодня/завтра альтернативу, либо переносить встречу на неделю/две и за это время методом голосования определить удобное для всех место проведения нашего мероприятия.

 

Какие мысли?


  • 3

#1108
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Какие мысли?

Звоните в Пражечку на Абая, не пожалеете, на пятницу уже нужно бронировать, потому как тоже можно пролететь, место ходовое.

тел 276-25-65

И уехать в любую точку города не проблема, кому по Абая, кому по Саина - Рыскулова, кому по Аль-Фараби.


Сообщение отредактировал Андрей Д: 13.05.2014, 13:14:11


#1109
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

я первый тогда начал цепляться в таком же духе.

Так вот кого нужно фэйсом об тэйбл!!! :D  Ждем, обязательно заходите, Floyd оказывается жертва наших разборок.

 

человек, который и с которым многие в теме соррились

Вот здесь мимо, я не был инициатором ни одной ссоры, здесь я жерва максимализма некоторых товарисчей.

 

находит в себе мужество тем не менее прийти на встречу, наверное, не для того, чтобы сказать что все вокруг козлы
Ёпть, я блин еще до конца не определился идти или нет, а теперь получается если не приду, то позорно бежал, теперь вот и думай, куда мне, к умным или к красивым.

 

С удовольствием выпью пива и с вами (если вы не против) и с Андреем Д. и с другими.

Floyd соглашайтесь, будем ждать. :bow:



#1110
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Помимо уже предложенной Пражечки можно рассмотреть вариант с Миллениумом.

Страшный вариант, конечно :), но есть и кальян, и караоке :) (если кто любитель похрипеть в микрофон) :)

 

ps. http://www.wikicity....azhechka-almaty (много негативных отзывов  :confused: )

 

сейчас коллега посоветовал какую-то Веранду : Курмангазы-Масанчи, кальян, пицца, летник большой..

 

http://kabak.kz/kafe-VERANDA

 

http://vk.com/veranda_kz

 

жаль, что не в субботу решили, так бы можно было на летнике начать часиков с 4-5 после обеда  (и кто с детьми, тому проще, чем в пятницу вечером)

 

c1.jpg                        2.jpg

 

Безымянный.jpg       3.jpg


Сообщение отредактировал Алматинец: 13.05.2014, 14:21:25

  • 0

#1111
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Просто я думаю, что если человек, который и с которым многие в теме соррились находит в себе мужество тем не менее прийти на встречу,

Ну что ж , в моем понимании к мужеству это не относится никаким боком.
Но товарищ видимо уверовал в это и никак не уймется. Причем товарища уже откровенно заносит.

, Floyd оказывается жертва наших разборок.

Притормозите, по хорошему. Очень рекомендую.
Дальнейший говносрач на эту тему продолжать не имею желания. Есть вопросы поинтереснее.
Предлагаю Пражечку на Фурманова. Географически центрее для разных районов и с учетом акции цены вообще красивые получаются

Сообщение отредактировал Floyd: 13.05.2014, 13:57:29

  • 2

#1112
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

сейчас бы потеплее погоду, можно было выездную сессию сделать : на природу, шашлыки самим пожарить.. :)

 

а что за акции ? В четверг у них скидка на пиво 50 %, а в пятницу ?


Сообщение отредактировал Алматинец: 13.05.2014, 14:09:33

  • 0

#1113
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

В четверг у них скидка на пиво 50 %, а в пятницу ?
В пятницу и без скидок народу хватает.

#1114
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Как насчет Панды на Ауэзова-Сатпаева?

Кухня там хорошая :)

 

Только что позвонил, узнал... СЭТ за 3190 тенге включает шведский стол + пиво анлимитед

 

p/s/ дадите "добро", сегодня же заеду бронь сделаю


Сообщение отредактировал hugoboss: 13.05.2014, 14:35:16

  • 1

#1115
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

это напротив Миллениума, в котором кальян и караоке ? :)

 

можно через дорогу бегать покурить, попеть   :)

 

помимо Пражечки на Абая, кто-нибудь был в :

 

1) Пражечке на Фурманова ?

2) Веранде ?

3) Панде ?

 

зы. updated

 

мне Панда нравится : http://www.pandabuff...llery/show/id/7

 

и к китайской кухне отношусь вполне себе. и стоимость с учетом пива залейся, ешь о пуза набирай домой в пакетики :)  - отличная.

 

зыы. вот это , вообще, сразило, никуда бегать через дорогу не надо :)  : http://www.pandabuff...enu/index/id/37

 

наши два голоса за Панду.


Сообщение отредактировал Алматинец: 13.05.2014, 14:42:44

  • 0

#1116
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

это напротив Миллениума, в котором кальян и караоке ? :)

 

можно через дорогу бегать покурить, попеть   :)

Ага, Миллениум, это тот гадостный ресторан, где мы продолжили гулять в летом после БС? Никогда не забуду тот прокисший шашлык :faceoff: :D

Кальян есть в Панде ;)


  • 1

#1117
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

тоже позвонил в Панду. У них есть типа комнаты-беседки, человек 10-15 говорят точно поместятся.

Бронь делать нужно сегодня (пока на пятницу свободно) - 5 тыс тенге залог.

Потом учитывается.

 

правда, с учетом того, что пиво самое недорогое , начинается с 200 тенге, может быть имеет смысл покупать его и еду за деньги, без анлимов всяких :)

китайская еда чем хороша : когда заказываешь блюдо, оно точно не на одного человека.

съел блюдо одно, салатик, кружек 5 пива и вышло даже дешевле, чем 3,190 тенге.

 

высказывайтесь, плиз.

 

зы. 2 hugoboss

ага, тот самый.Но кальян там хороший был и главное, что был, в то время как во многих уубрали из меню (не знаю как сейчас, мы там раза 3 были за всю жизнь) , хотя с твоим кальяном не сравнить :)

 

зыы. кто же в Миллениуме шашлык заказывает :)


Сообщение отредактировал Алматинец: 13.05.2014, 14:54:32

  • 1

#1118
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
зыы. кто же в Миллениуме шашлык заказывает :)

мяса, мяса хотелось :D


  • 1

#1119
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Гадость конечно ваша китайская кухня, но голосую за Панда.



#1120
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Притормозите, по хорошему. Очень рекомендую.

 Floyd мне с вами уже не интересно, слишком вы всё прямо мыслите, из вас бы хороший майор получился.

Так что не просто притормаживаю, а дергаю стоп-кран.


Сообщение отредактировал Андрей Д: 13.05.2014, 15:08:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.