Перейти к содержимому

Фотография

ТайЧатОбщество любителей Тайландских островов

тайланд встреча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

Опрос: Встеча Таеманов (165 пользователей проголосовало)

Место встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Время встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Форма одежды

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23861815
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для неформального общения ценителей и любителей Таиланда, а также сочувствующих и примкнувших к ним любителей других уголков нашего земного шара.
Общение на любые, интересные для всех, темы (в рамках разумного, естественно, без фанатизма ;) )
Спамеров, флеймеров и прочих, кто будет вносить смуту в спокойное течение жизни, буду расстреливать без суда и следствия, по законам военного времени :p

И не спрашивайте, почему "Общество любителей Тайландских островов"

Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2013, 12:07:08

  • 8

#1001
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

День добрый любителям Тайланда, можно узнать когда будет встреча, когда вы собираетесь, есть много вопросов про работу, недвижимость и жизнь в Тае! Если не скоро, то может есть добрый человек который сможет побольше рассказать!? у кого уже был опыт работы в Тайланде?

ух какой, шустрый  :D


  • 1

#1002
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

День добрый любителям Тайланда, можно узнать когда будет встреча, когда вы собираетесь, есть много вопросов про работу, недвижимость и жизнь в Тае! Если не скоро, то может есть добрый человек который сможет побольше рассказать!? у кого уже был опыт работы в Тайланде?

ух какой, шустрый  :D

 

а ты думал, думаю бесполезный стеб это низко, если нет ответов на прямо поставленные вопросы, просто проходите мимо)))


  • -7

#1003
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

 

 

День добрый любителям Тайланда, можно узнать когда будет встреча, когда вы собираетесь, есть много вопросов про работу, недвижимость и жизнь в Тае! Если не скоро, то может есть добрый человек который сможет побольше рассказать!? у кого уже был опыт работы в Тайланде?

ух какой, шустрый  :D

 

а ты думал, думаю бесполезный стеб это низко, если нет ответов на прямо поставленные вопросы, просто проходите мимо)))

 

Прям прокурорский какой то появился. "Вопросы тут задаю-я". :faceoff:  В таком тоне не то что ответов не получите, но и даже приглашения. :dont:


  • 6

#1004
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 

 

День добрый любителям Тайланда, можно узнать когда будет встреча, когда вы собираетесь, есть много вопросов про работу, недвижимость и жизнь в Тае! Если не скоро, то может есть добрый человек который сможет побольше рассказать!? у кого уже был опыт работы в Тайланде?

ух какой, шустрый  :D

 

а ты думал, думаю бесполезный стеб это низко, если нет ответов на прямо поставленные вопросы, просто проходите мимо)))

 

Прям прокурорский какой то появился. "Вопросы тут задаю-я". :faceoff:  В таком тоне не то что ответов не получите, но и даже приглашения. :dont:

 

не ну я все понимаю что у вас тут уже костяк сложился, просто не зная человека пишут всякую чушь, и считают себя выше других))) может еще максимализм юношеский играет))) 


  • -5

#1005
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

 

"просто не зная человека пишут всякую чушь, и считают себя выше других))) может еще максимализм юношеский играет))) "

Абсолютно то же само можно сказать в ваш адрес. А по интересующим вас темам читайте здесь


  • 5

#1006
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
не ну я все понимаю что у вас тут уже костяк сложился, просто не зная человека пишут всякую чушь, и считают себя выше других)))

Да уж, с таким чувством юмора не то что работать, отдыхать туда лучше не ездить :fie:

 

p/s/ где чушь?


Сообщение отредактировал hugoboss: 13.03.2014, 10:11:30

  • 4

#1007
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

не ну я все понимаю что у вас тут уже костяк сложился, просто не зная человека пишут всякую чушь, и считают себя выше других)))

Да уж, с таким чувством юмора не то что работать, отдыхать туда лучше не ездить :fie:

 

p/s/ где чушь?

 

слава богу с юмором у меня все ок, а чушь твоя заключается в твоих бесполезных ответах) предлагаю не раздувать из мухи слона мир вам)


  • -8

#1008
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

peace

Прикреплённые изображения:

  • paz_sin_fronteras.jpg

  • 3

#1009
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

пису пис :)

 

Да, ладно, вам, парни, заройте не отрытый до конца топор войны :), попейте пивка на встрече (плиз, давайте только попозже. Вон еще "тайцы" вернутся с поездки..)

это же одна из самых писуписушных (мирных :) ) тем.


Сообщение отредактировал Алматинец: 13.03.2014, 13:12:13

  • 6

#1010
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

пису пис :)

 

Да, ладно, вам, парни, заройте не отрытый до конца топор войны :), попейте пивка на встрече (плиз, давайте только попозже. Вон еще "тайцы" вернутся с поездки..)

это же одна из самых писуписушных (мирных :) ) тем.

Я за :beer: 


  • 2

#1011
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ADIL"

в теме где мона стебацо надо стебацо 

если на ветке Хочу в Тайланд на Ваши вопросы не ответили, тогда велком на встречу тайцев, и не ждите серьезных ответов здесь в ТайЧате... 

по след встрече Хуго сообщит теперь Вам лично точно :)


  • 2

#1012
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ребята, с просьбой... если кто еще в тае и если кому не сложно, привезите, пожалуйста, пару-тройку этих замечательных зубных паст за 60 бат или около того  :dandy:  пасты в маленьких круглых пластиковых коробочках: голубые, розовые, зеленые... пожалуйста, очень нужно, очень на них подсели, будет распространять по друзьям/знакомым


  • 0

#1013
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Всем привет! 

Может соберемся?


  • 2

#1014
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

И правда, может уже пора собраться?


  • 2

#1015
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Дааа, классно было бы :hi: , может в мае, где-нибудь в серединке? Чтобы на летнике можно было бы подзадержаться и не замерзнуть :)


  • 2

#1016
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Дааа, классно было бы :hi: , может в мае, где-нибудь в серединке? Чтобы на летнике можно было бы подзадержаться и не замерзнуть :)

Я тока за! :smoke:


  • 3

#1017
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

мы с Лисичкой за.

может Миллениум ? (не ахти, кончено, но можно потом поорать в караоке и кальян на воздухе покурить)

:)


  • 0

#1018
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Нам все равно куда! Главное - компания


  • 0

#1019
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

мы с Лисичкой за.

может Миллениум ? (не ахти, кончено, но можно потом поорать в караоке и кальян на воздухе покурить)

:)

Отличный вариант. Я мы ЗА)


  • 0

#1020
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тоже хочу ! Но с 09.05.14 по 16.05.14 буду в Тае )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.