Перейти к содержимому

Фотография

ТайЧатОбщество любителей Тайландских островов

тайланд встреча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

Опрос: Встеча Таеманов (165 пользователей проголосовало)

Место встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Время встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Форма одежды

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23861815
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для неформального общения ценителей и любителей Таиланда, а также сочувствующих и примкнувших к ним любителей других уголков нашего земного шара.
Общение на любые, интересные для всех, темы (в рамках разумного, естественно, без фанатизма ;) )
Спамеров, флеймеров и прочих, кто будет вносить смуту в спокойное течение жизни, буду расстреливать без суда и следствия, по законам военного времени :p

И не спрашивайте, почему "Общество любителей Тайландских островов"

Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2013, 12:07:08

  • 8

#341
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
кокосовое молоко лично встречал в Метро
  • 0

#342
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
А хде это?
  • 0

#343
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
http://www.metro.com...1_l7/index.html
  • 0

#344
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Ого, на месяц зарылся в работу и пропустил встречу.
Фотоотчёт в студию!
  • 0

#345
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня заехали в Гурмэ в Есентае.
Для сильно ностальгирующих :) -рамбутаны второй свежести по полторы штуки и мангостины по две с лишним.
А, да, больше всего доставило лемонграсс по 4250 за кг. В тае можно купить целое поле :D
  • 0

#346
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сегодня заехали в Гурмэ в Есентае.

Может там есть кошерные сухие наборы Том Ям ? А не химические, как у Санта Марии ?
Или придётся мучить Гуггл, чтобы найти где в БКК продаётся искомое.
  • 0

#347
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Сегодня заехали в Гурмэ в Есентае.
Для сильно ностальгирующих :) -рамбутаны второй свежести по полторы штуки и мангостины по две с лишним.
А, да, больше всего доставило лемонграсс по 4250 за кг. В тае можно купить целое поле :D

Я видел в упаковке парочка грассов...весит не много. На кастрюлю том яма хватит...но чота не посморел скока стоит...
  • 0

#348
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

кстати, кто скоро полетит самолетом ЭА, может увидеть мою статью и фотографии об острове Нгай в бортовом журнале "Тенгри" :)

О, я вчера с Астаны возвращалась - смотрела-читала. Классные фотки и статья. Очень заинтересовалась - где это. Даже помечтала-попланировала на борту! Впечатляет!
  • 1

#349
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


кстати, кто скоро полетит самолетом ЭА, может увидеть мою статью и фотографии об острове Нгай в бортовом журнале "Тенгри" :)

Такс, задание для вылетающих - стырить этот самый журнал и принести на следующую встречу :D

Уже стырила - дл ММ... Показать, что хочу и туда! :weep: :weep:
  • 2

#350
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Если бы конкурс объявили, 4 журнала бы уже имелось. След неделя тоже, 4 раза прочту/перечту про Нгай... краем глаза глядя на Кералу
  • 1

#351
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В Рамсторах продаётся два вида кокосового молока. Одно сладковатое. Только вчера приобретал для Том яма-практически Тайский! Понастальгировал...
  • 0

#352
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


кстати, кто скоро полетит самолетом ЭА, может увидеть мою статью и фотографии об острове Нгай в бортовом журнале "Тенгри" :)

О, я вчера с Астаны возвращалась - смотрела-читала. Классные фотки и статья. Очень заинтересовалась - где это. Даже помечтала-попланировала на борту! Впечатляет!


спасибо! :))


Если бы конкурс объявили, 4 журнала бы уже имелось. След неделя тоже, 4 раза прочту/перечту про Нгай... краем глаза глядя на Кералу


в ЭА скоро вас вычислят :D
  • 0

#353
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
если вычислят, то будут ломать голову - зачем мне эти журналы???
  • 0

#354
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений

В Рамсторах продаётся два вида кокосового молока. Одно сладковатое. Только вчера приобретал для Том яма-практически Тайский! Понастальгировал...

О, Рамстор это уже поближе...рахмет за наводку
  • 0

#355
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
мы покупали кокосовое молочко в магазине, что на первом этаже Сити-Центра на Толе би - Байзакова.

зы. почему то все о Том ям больше говорят. Том кха гай (сорри знатокам тайского языка) -супчик из курочки- несправедливо забыт :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.11.2012, 15:19:29

  • 0

#356
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

мы покупали кокосовое молочко в магазине, что на первом этаже Сити-Центра на Толе би - Байзакова.

зы. почему то все о Том ям больше говорят. Том кха гай (сорри знатокам тайского языка) -супчик из курочки- несправедливо забыт :)

Я, кстати, Том Кха больше люблю))
  • 0

#357
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
И я в вашем клубе любителей Том Кха! Люблю всё кислое! Том Ям тема, но курочкосуп ваще улёт!
  • 0

#358
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
а мне больше всего понравился Нудл суп, просто до безобразия, но вкусныыый зараза :D
  • 0

#359
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я супы не очень, я рис жареный обожаю с разными наполнителями :)
  • 0

#360
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Я тоже когда ем Том Кха, люблю его больше:) просто для Том Яма у меня и суп набор, и паста, и кубик, и рецепт, а для Том Кха только паста пока.
А вапще обожаю любой сатай, шашлычок у макашниц... С Сингхой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.