Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разбор гардероба, Все ко мнеПродаю много чего интересного, качественного, пополняемая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#761
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Брюки Шерстяные Sinequanone (Франция), размер примерно 44,46, 1000
Прикрепленные изображения:

  • Изображение

  • 0

#762
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Очень эффектный Жакетик на весну в стиле шанель р. 42-44, с жемчугами на карманах и рукавах. 2000.
Прикрепленные изображения:

  • Изображение

  • 0

#763
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Костюм тройка Mango (жакет р.36, бриджи р. 36 и юбка р.38) можно поразному застегивать жакетик, куплен заграницей, 5000 тнг за все 3 вещи, пардон тоже помятый)) понимаю что помятый не смотрится, на самом деле очень классный костюм за такие деньги, в отличном состоянии, ткань очень красивая коричневая с сиреневыми полосами, весной в офис просто класс!!!
Прикрепленные изображения:

  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#764
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Брючки в клетку (не реплика под берберри, просто похожи ;)) Nice Club Italy, р. 42-44, 1000 тнг., неношены., ткань костюмная, стреч.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#765
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Платье Италия, Miss Perletti, бу пару раз, р. 46. 3500. 2500.
Прикрепленные изображения:

  • Изображение

  • 0

#766
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кожанный жакет, Podium, Италия, кожа замечательного качества, р. 44-46, 5000 тнг.
Прикрепленные изображения:

  • Изображение

  • 0

#767
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Юбки, пятен нету не каких, это блики фото-та.
1. Юбка плиссе, турция, размер 42-44.
2. Юбка Маngo черная, ткань типа жатка,размер 38
3. Юбка Маngo серая офисная с пояском,размер 38
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#768
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки в продаже шикарные сапожки Baldinini зимние (оригиналы) р. 38 (но и на 39 пойдут, так как у меня 38,5 ножка), с манжетой меховой, они суперские просто нету слов чтоб их описать......имя говорит за себя,когда я распродавала все свою обувь осенью, мне их жалко было продавать, так как носила их мало в прошлую зиму от силы раз пять, думала в этом году понашу, но так и не носила....зацыклилась на обуви типа угг и дутиков, вообщем спортивной, так что они в отличном состоянии, брала прошлой зимой за 150000, отдам намного дешевле в хорошие руки ))). берем на следующею зиму, фасон классический.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • 1

#769
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИзображениеПлатье рубашка TAIFUN, размер 44, бу 1 раз, не в моем стиле оказался, 5000 окончательно, (брала за 35000 в Авроре)
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#770
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Чиносы Naf-Naf, р. 46-48, хб, красно-малиновые, 1500 тнг, покупала после родов, теперь мне большие стали.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#771
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Брюки хб, Mango, р. 46-48, 1000 тнг.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#772
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Если честно както не удобно выставлять, но оно лежит без дела, ночная сорочка из натурального шелка Итальянская, длинная в пол, покупала дорого около 20000 тнг, но так и не носила, так как не могу спать в длинных сорочках, отдам за 3000, так как без этикетки, в жизни на много красивее, цвет лазурно голубой, на тело очень приятное, как я уже писала это натуральный шелк, не какой синтетики....
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#773
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Еще коечто из обуви:
1. Черные лакированные туфли-лодочки Carlo Pazzolini, Италия, полностью кожаные, и подошва тоже кожа, р. 38, бу немного, только набойку надо поменять, 6000.
2. Белые, золотистые внутри, тоже Carlo Pazzolini, Италия, полностью кожаные, и подошва тоже кожа, р. 38,5 бу 3 раза, только набойку надо поменять, 6000.

  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

Сообщение отредактировал Мадишок: 01.05.2013, 13:01:00

  • 0

#774
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИзображениеИзображение НОВОЕ Известное платье Асоса с кроликами, р. 12 (44), 5000 тнг., ткань очень приятная вискоза, качественный пошив, мне фасон не подашел, на сайте уже нету его. Тема с Новыми вещами тут http://vse.kz/topic/...oego-garderoba/

Сообщение отредактировал Мадишок: 01.05.2013, 13:02:51

  • 0

#775
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Джинсовое платье (пр. Турция), очень красивое с рюшами и карманами, удобно кормящим девушкам, р. 44, в идеальном состоянии бу раз-два, покупала за 17000, отдаю за 4000 тнг.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#776
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Платье трикотажное, типа на запахе, с очень красивой драпировкой на талии, с глубоким декольте, в идельном состоянии, бу пару раз, Monsoon, р. 44-46.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#777
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кардиган TOPSHOP, новый, принт матроска, р. 44-46
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#778
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Юбка джинсовая Motivi, бу раз, для меня коротковата, состояние нового, покупала за 15000 отдам за 5000, р. 44-46.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#779
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Сарафан, ткань хб типа шитье, ZARA, р. L (46-48) ,бу пару раз, мне большое стало, в идеальном состоянии.
Прикрепленные изображения:
  • ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Мадишок: 01.05.2013, 13:04:52

  • 0

#780
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Платье очень красивое, песочного цвета, шифоновое с подкладом, р. 42-44 (38 по европейский), скроено по косой, в отличной состоянии, 3000.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.