Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разбор гардероба, Все ко мнеПродаю много чего интересного, качественного, пополняемая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#1
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Доброго времени суток Всем!!! Вот распродаю свой гардероб после беременности и родов, что то стало мало чтото наобарот велико....Все вещи хорошие, качественные, особенно обратите внимание на мою обувь, все Италия 100%, на чем на чем но на обуви не экономлю ;) . Вообщем если что понравится звоните, пешите. Буду пополнять ассортимент, просто нету времени все сфотать и разместить.
1. Пехора, размер 4446, подклад заяц отстегивается, окружность и рукава нат. волк, 1 сезон носила. 15000.
2. Шуба новая, муж не угадал с цветом и фасоном :faceoff: , так ее и не одела,р 4446, цена в личку.
3. Куртка стеганая, Англия, р 46, пару раз одетая, мне большая, 5000.
4. Куртка кожанная, турция, р. 36, наш 42, вообщем мне мала стала. 3000.
5. Куртка стеганая, коричневая, Турция опушка мех нат, р 4244, мне тоже мала стала. 5000.
6. Плашь или как щас модно называть тренчкот, бежевый хб, S Oliver, р 4244, тоже мал, 4000.
7. Жилетка удлененная стеганая, очень модная если одеть на платье и ремнем затянуть, 2000.
8. Платье трикотажное, раз одетое, р 4446, Monsoon, 5000.

Сообщение отредактировал Мадишок: 28.10.2012, 03:11:13

  • 0

#2
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Это пока из верхней одежды, завтра выложу обувь, потом сумки, и т.д. и т.п.
  • 0

#3
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
скоро обувь выложу.
  • 0

#4
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вот выкладываю обувь, вся обувь у меня 38, 38, 5, или 39 размера, так как размер мой 38,5 очень сложно подбираю обувь, так как на нашем рынке редко встретишь 38.5. Все ношено аккуратно, пешком не ходила за рулем. Обувь вся классная, просто не ношу сейчас каблуки, некогда и некуда, жалко лежат просто...
1. Ботильены лайковые, лайка натуралка, ALBANO, подошва красная, р.38. 5000.
2. Сапожки осенние, ALBANO, в очень хорошем состоянии как новые, кожа двойная, плотная, можно и зимой носить в теплые дни, на плотформе не большой, калодка удобная очень, каблук не чувствуется, р 39. тоже подошва красная, 11000.
3. Сапоги зимние, высокие, можно отварачивать верх, носить в двух вариантах, внутри мех цигейка нат, мех до щиколодки поэтому верх сапог очень красиво облигает ноги, тоже италия, Жанмарин Аугустин, р. 38, 11000.
4. Полусапожки сиренево-фиолетовые шикарный цвет, подбирала их к пальту кашемировому такогоже цвета, его позже выложу, кожа нат с наружи и текстиль внутри, ESPRIT, р 38, 7000.
5. Ботинки ROBERTO BOTTICELLI, очень дорого покупала в бутике BOHEMIA на абылайхана, во время беременности, стали большие, видимо ноги были отекшие, р 39, но реально на 39,5 или 40. Кожа такая серебристый металлик, внутри мех кролик, принт по зебру, классные ботинки. 13000.
6. Ну а это вообще мои любимые, ботильены KARLO PAZZOLINI, замша красная, внутри кожа бронзова золотистая, пару раз одевала на выход, р 38, можно и зимой носит в теплые дни, так как кожа двойная. 15000.
Обувь вся куплена в фирменных магазинах таких как АЙТ, Карло Пазолини, Стефания, Кимекс-Грация.
Если что заинтересет могу фото выслать дополнительные.
  • 0

#5
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
здравствуйте! я по поводу платеца хочу узнать вот я нашу 46-48р как оно мне будет???низ у меня точно 48р?-оно тянется???
  • 0

#6
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Размер UK 12, EUR 40, .наш46, не знаю мерить надо, у меня бедра 100.
  • 0

#7
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да тянется, трикотажное мне не в обтяг.
  • 0

#8
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Пехора, кожанка и кор стеганка в резерве.
  • 0

#9
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Пехора продана, остальное в продаже, спасибо за покупку!
  • 0

#10
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Куртка стеганая коричневая продана, носите с удовольствием! Остальное в продаже.
  • 0

#11
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Спасибо за пихорку и курточку! Качество отличное, цены великолепные. Племяшка довольная! :)
  • 1

#12
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Спасибо за пихорку и курточку! Качество отличное, цены великолепные. Племяшка довольная! :)

Это Вам спасибо, носите с удовольствием!!! :dandy:
  • 0

#13
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Сапожки сиреневые и сапожки Альбано в резерве.
  • 0

#14
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений
ДН, интересует куртка кож. и сапоги № 2, 3. Где можно посмотреть? Окончательную цену на сапожки.В лс, пожалуйста. Спасибо
  • 0

#15
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
1. Пальто мужское Италия, кашемир+шерсть, р. 48, состояние отличное, почти не носили, 20000 тнг. покупали за 80000.
2. Брюки Италия, Rene Lezard, куплены в одноименном магазине на Абылай хана, шерсть+хлопок, р. 48, также в отл состоянии, раз два ношеные, всеже большие мужу, нестал носить, на зиму в самый раз, 15000 тнг. покупали за 300 уе.
  • 0

#16
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
скажите а куртка кожанная с замком черная на 42-44 пойдет? где вы находитесь? хотела примерить
  • 0

#17
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Думаю пойдет, я щас 4446 лезит но тесно.
  • 0

#18
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИзображениеПродано.
  • 0

#19
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИзображениеПродано.
  • 0

#20
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вот такой пуховик еще есть, Play Life, месяц от силы носила как новенький, можно и беременным, носила на 9 мес. р.М., 20000 тнг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.