Перейти к содержимому

Фотография

АЛЛО, КазГУшники!!!Все кто учатся в КазГУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2 UFO
Ну по-моему на счет того, что вуз загнивает, это уж переборщили :weep:
он наоборот только еще развиваться дальше начинает, вот уже скоро бипломы международного образца выдавать начнет, да и потом препода у нас по крайней мере на эконом.факе неплохие по большому счету, но есть конечно свои исключения :rolleyes:
  • 0

#22
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:rolleyes: с какой радости скажите выпускным курсам здавать тест на остаточные знания
зря время и может нервы тратить чья инциатива :eek:

Да ладно, нервы ты не тратишь, это уж загнул :-) а вот время зря потерять - это точно, а так, ректорат все равно смотрит на рейтинг специальностей, это им для отчета какого-то надо :D хотя в принципе, мы уже три раза сдавали тест на остаточные знания и особо не напряглись, интересно даже как-то :weep:
  • 0

#23
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

я казгу закончил, слава богу, что закончил уже)

надоело учитца. Вуз по-моему скатывается. преподы вымогатели сволочи

Да конечно в наше время еще как то стыдились брать деньги то (через третьего там чувака отдавали взятки )а щас ваще говорят в кабинетах чуть ли не урны для пожертвования стоят! :weep: преподы молодые щас а в мое время все евреи были Ой! лютый :eek: народ скажу вам они! вапще тяжко было учится!!!!!!!! Была там одна Мучник может знает кто из ФилFuck! Зверь-женщина! :-) :rolleyes: ну слава !!!!!1 щас я не при делах! отдых!
  • 0

#24
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='албибак' date='27.04.2005, 17:52'][quote name='ufo' date='26.04.2005, 11:04']я казгу закончил, слава богу, что закончил уже)

преподы молодые щас а в мое время все евреи были Ой! лютый :weep: народ скажу вам они! вапще тяжко было учится!!!!!!!! Была там одна Мучник может знает кто из ФилFuck! Зверь-женщина! :eek: :rolleyes: ну слава !!!!!1 щас я не при делах! отдых![/QUOTE]
че-то не поняла, это ты про то, что евреи учиться что ли заставляли , а денег не брали что ли? или наоборот? :-) а счас там зато некоторые препода пьяные приходят и говорят на зачетной неделе а не дашь ли на пиво, если дашь, то зачет сразу и ниче из их предмета не выносишь.... У нас кстати на факе много преподов в возрасте наоборот, а не молодые и учиться заставляют даже, а ты на каком факультет учился?
  • 0

#25
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

а счас там зато некоторые препода пьяные приходят и говорят на зачетной неделе а не дашь ли на пиво, если дашь, то зачет сразу и ниче из их предмета не выносишь....

Военная кафедра КазГУ! Кто проходил военку тот знает
  • 0

#26
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

МЭО-96-1.
Привет Суховой Л.Ф. !!!:rolleyes:


трубейная тетка... помнится ей принадлежал перл:
"я не женщина, я профессор."
  • 0

#27
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Дорогие ребята- КазГУшники. У меня к вам 2 вопроса. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит:
1) Реально ли поступить к вам на грант? (в частности на журфак, издательское дело)?
2) Я заканчиваю колледж, диплом получаю только в конце июня, как поступать? (условия, долбанное ЕНТ (вроде не сдаём, да?) и прочая любая инфа).
  • 0

#28
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Дорогие ребята- КазГУшники. У меня к вам 2 вопроса. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит:
1) Реально ли поступить к вам на грант? (в частности на журфак, издательское дело)?
2) Я заканчиваю колледж, диплом получаю только в конце июня, как поступать? (условия, долбанное ЕНТ (вроде не сдаём, да?) и прочая любая инфа).

узнай какой был проходной бал в прошлом году
а вообще если будешь готовится поступишь удачи :rolleyes: :weep:
  • 0

#29
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Дорогие ребята- КазГУшники. У меня к вам 2 вопроса. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит:
1) Реально ли поступить к вам на грант? (в частности на журфак, издательское дело)?
2) Я заканчиваю колледж, диплом получаю только в конце июня, как поступать? (условия, долбанное ЕНТ (вроде не сдаём, да?) и прочая любая инфа).

узнай какой был проходной бал в прошлом году
а вообще если будешь готовится поступишь удачи :) ;)

Спасибо! Готовлюсь. Проблема только в том, что математику закончила изучать на 1 курсе, а историю Казахстана на 2. А сейчас четвёртый уже! Вот и вспоминаю всё, как будто первый раз... Ну вообще, это реально? Я имею в виду не раскуплены ли гранты заранее?
  • 0

#30
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ещё вопрос: что у вас там за новая кредитная система? Не ухудшится ли качество образования? Стоит ли отдавать такие деньги, учась по какой- то сомнительной системе?
  • 0

#31
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
[quote name='Vega_S' date='27.04.2005, 18:16'][quote name='албибак' date='27.04.2005, 17:52'][quote name='ufo' date='26.04.2005, 11:04']я казгу закончил, слава богу, что закончил уже)

преподы молодые щас а в мое время все евреи были Ой! лютый ;) народ скажу вам они! вапще тяжко было учится!!!!!!!! Была там одна Мучник может знает кто из ФилFuck! Зверь-женщина! ;) :) ну слава !!!!!1 щас я не при делах! отдых![/QUOTE]
че-то не поняла, это ты про то, что евреи учиться что ли заставляли , а денег не брали что ли? или наоборот? :spy: а счас там зато некоторые препода пьяные приходят и говорят на зачетной неделе а не дашь ли на пиво, если дашь, то зачет сразу и ниче из их предмета не выносишь.... У нас кстати на факе много преподов в возрасте наоборот, а не молодые и учиться заставляют даже, а ты на каком факультет учился?[/QUOTE]
ФилFuck!
  • 0

#32
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Дорогие ребята- КазГУшники. У меня к вам 2 вопроса. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит:
1) Реально ли поступить к вам на грант? (в частности на журфак, издательское дело)?
2) Я заканчиваю колледж, диплом получаю только в конце июня, как поступать? (условия, долбанное ЕНТ (вроде не сдаём, да?) и прочая любая инфа).

Мой друг обиделся на то, как я обозвала ЕНТ. Он считает подобную реформу удобной. Что ж, прошу прощения у всех, кого обидела -- не хотела, поверьте, просто вырвалось. Ну не пойму, что с ним делать после колледжа!
  • 0

#33
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ещё вопрос: что у вас там за новая кредитная система? Не ухудшится ли качество образования? Стоит ли отдавать такие деньги, учась по какой- то сомнительной системе?

так как систему только внедряют то кардтнально ниче не менялось просто все учатся по 80 минут а они по 40+5перемена а вообщето надо спрашивать у первого курса
:)
  • 0

#34
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

МЭО-96-1.
Привет Суховой Л.Ф. !!!:)

Сухова живет и здравствует!
  • 0

#35
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Дорогие ребята- КазГУшники. У меня к вам 2 вопроса. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит:
1) Реально ли поступить к вам на грант? (в частности на журфак, издательское дело)?
2) Я заканчиваю колледж, диплом получаю только в конце июня, как поступать? (условия, долбанное ЕНТ (вроде не сдаём, да?) и прочая любая инфа).

Реально. Тем более слышала, что с этого года вообще кредитов не будет. Только гранты или на платной основе. А диплом нужен, когда документы понесешь в приемную комиссию. А это в течение лета (не помню уже). Ну а для того, чтобы грант получить, ЕНТ обязательно ведь сдавать!
  • 0

#36
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Здраствуйте, Дака, Эконом Фак.
  • 0

#37
manchisu

manchisu
  • Частый гость
  • 50 сообщений
всем здравствуйте! я вот тоже с эконом фака...
есть у нас такая преподша Нартова... ЭММ ведет... никто не знает с ней развести реально? а то сессия близится а с ЭММ проблемы...


P.S. а кто еще преподов знает по высшмату Казешева АК и Кабдыкаирова Курмета ))) лютые преподы :dandy:
  • 0

#38
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я учился там 6 лет. кто хочет учится тот учится, а кто хочет платить тот платит. только вот плохо что тот кто заплатил там часто бахвалился этим. а вообще казгу в общем то флагман образования в рк. всем с юрфака привет!
  • 0

#39
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
м не кажеться флагманы старые факультеты
Физ :dandy:
мех-мат :smoke:
Хим :(
  • 0

#40
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

м не кажеться флагманы старые факультеты
Физ  :dandy:
мех-мат :smoke:
Хим :(

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.