Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#3921
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Друзья, простите если не по теме... Очень нужно купить искуственные лианы, чтобы оплести беседку. Где можно купить на барахолке? Буду очень-очень благодарна за советы!!!


  • 0

#3922
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Добрый вечер
Лианы искусственные продаются в самом начале барахолки.
Проезжаете адем и за светофором сразу справа есть ковры вот идете вдоль и упираетемь в бпрахолку все для строителей... Там самый первый бутик не в тему с искусственными цветами, подставками, ковроланом из травы и тд...
И ещё есть в игрушечных рядах которые перед яляном
  • 0

#3923
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Люди добрые, подскажите, где сейчас на барахолке можно посмотреть спорттовары, а именно интересует хула хуп. Благодарю.
  • 0

#3924
Наталишна-полтавишна

Наталишна-полтавишна
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Завтра, тридцатого праздник. А барахолка будет работать?


  • 0

#3925
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Люди добрые, подскажите, где сейчас на барахолке можно посмотреть спорттовары, а именно интересует хула хуп. Благодарю.

Доброй ночи)
Где игрушечные ряды в самом начале барахолки. Перед Яляном.
Мы там брали футбольную форму, ролики, самокаты и обруч. Есть даже для художественной гимнастики.
Удачи.
  • 0

#3926
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вчера занесло нас на барахолку. Думали будет толкотня, ажиотаж из-за школьных покупок.
На Болашаке, Кулагере было как обычно. Хотя с детьми много народу вчера ходило.
Достраиваются новые крытые помещения. Народ обживает их. Но продаж внутри особо не заметили.
Пока что народ привычно покупают в старых рядах между контейнерами.

Продавцы канц.товаров придумали очередную акцию. 0 тенге за тонкие тетрадки....при покупке всего набора к школе.

В те годы были тетрадки по 3 тг., по 2 тг., если также набираете много чего или на определённую сумму. В этом отличились!

 

Кто в курсе где на барахолке можно посмотреть, купить портмоне, кошельки хорошие?


  • 0

#3927
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 
Кто в курсе где на барахолке можно посмотреть, купить портмоне, кошельки хорошие?

Посмотрите в Яляне, есть большой отдел и несколько маленьких, с сумками и чемоданами, там есть выбор.
  • 0

#3928
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Раньше, до всех изменений в европейке, обувных рядах, был сквозной бутик обуви, хозяйка русская женщина, обувь была фабричная с Китая , с адекватными ценами.Не можем её найти, жаль не брали визитку.
  • 0

#3929
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Вчера занесло нас на барахолку. Думали будет толкотня, ажиотаж из-за школьных покупок.
На Болашаке, Кулагере было как обычно. Хотя с детьми много народу вчера ходило.
Достраиваются новые крытые помещения. Народ обживает их. Но продаж внутри особо не заметили.
Пока что народ привычно покупают в старых рядах между контейнерами.
Продавцы канц.товаров придумали очередную акцию. 0 тенге за тонкие тетрадки....при покупке всего набора к школе.
В те годы были тетрадки по 3 тг., по 2 тг., если также набираете много чего или на определённую сумму. В этом отличились!
 
Кто в курсе где на барахолке можно посмотреть, купить портмоне, кошельки хорошие?

Хоть беСплатно хоть за 2-5 тенге тетради в них ручки вообще не пишут это не акция а лохотрон для нас
  • -1

#3930
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Кто подскажет, где на барахолке, можно такие лампочки купить? Или может у кого-то есть контакты продавцов? Спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • лампа.jpg

  • 0

#3931
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Хоть беСплатно хоть за 2-5 тенге тетради в них ручки вообще не пишут это не акция а лохотрон для нас

С виду нормальные тетради, белые листы, те что по 13-18 тг. в городе продают. Одна женщина как раз разглядывала, нюхала даже.

А так понятно, что покупая от и до по их ценам, так и так накинут 500-1000 тг. сверху, вот на эту сверхприбыль эти бесплатные тетрадки!

Посмотрите в Яляне, есть большой отдел и несколько маленьких, с сумками и чемоданами, там есть выбор.

Спасибо, глянем там.

где на барахолке, можно такие лампочки купить?

На 5-м ряду рынка "Рахат", ближе к "Яляню" есть рыболовно-охотничьи контейнеры.


Сообщение отредактировал Macki: 31.08.2016, 18:33:12

  • 0

#3932
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

дд! подскажите, где продают бижутерию (надо жемчуг), бусы, браслеты ?

спасибо!


  • 0

#3933
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дд подскажите пож.где на барахолке можно купить все для дня рождения?заранее спасибо.
  • 0

#3934
Meister

Meister
  • Гость
  • 25 сообщений

Дд подскажите пож.где на барахолке можно купить все для дня рождения?заранее спасибо.


ДД. С праздником! Я покупал в 1-ом построенном здании, что с левой стороны, если за спиной горы. Ориентир - подземный переход. Свечки, тарелки, стаканы, скатерть, трубочки, надувные шары с ручным насосом.

Сообщение отредактировал Meister: 12.09.2016, 12:05:45

  • 0

#3935
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А это не где игрушки продаються?

Дд подскажите пож.где на барахолке можно купить все для дня рождения?заранее спасибо.

ДД. С праздником! Я покупал в 1-ом построенном здании, что с левой стороны, если за спиной горы. Ориентир - подземный переход. Свечки, тарелки, стаканы, скатерть, трубочки, надувные шары с ручным насосом.

А это не где игрушки? Я просто плохо разбираюсь на барахолки
  • 0

#3936
Meister

Meister
  • Гость
  • 25 сообщений

А это не где игрушки продаються?

Дд подскажите пож.где на барахолке можно купить все для дня рождения?заранее спасибо.

ДД. С праздником! Я покупал в 1-ом построенном здании, что с левой стороны, если за спиной горы. Ориентир - подземный переход. Свечки, тарелки, стаканы, скатерть, трубочки, надувные шары с ручным насосом.
А это не где игрушки? Я просто плохо разбираюсь на барахолки

именно там
  • 0

#3937
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Где на барахолке продают поролон 10 , и сколько примерно стоит лист? Спасибо.
  • 0

#3938
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Где на барахолке продают поролон 10 , и сколько примерно стоит лист? Спасибо.

поролон есть на тканевых рядах (которые возле подземки), цену не знаю, но на барахолке все это более выгодно по цене, чем в городе


  • 1

#3939
LisaV

LisaV
  • Гость
  • 18 сообщений

Давно не бала там...


  • -7

#3940
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где дешевле всего на барахолке одеть ребенка? Нужны повседневные теплые вещи на мальчика 1-2 года: водолазки, кофты, штаны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.