Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#3881
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Добрый день, пожалуйста, может кто нибудь знает, на барахолке есть продажа всего для рисования, для художников? Интересуют мольберты переносные

ДД, на канцтоварных рядах в районе Аль-Фараби. Конкретно мольберты не видела, не интересовалась, но все для рисования было.


  • 2

#3882
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д!подскажите ткани где переход был еще на месте?
  • 0

#3883
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день подскажите где на барахолке продают школьную форму качественную желательно турецкую?
Или ещё рано?



Дд)) Школьную форму турецкую я с первого класса и по сей день- уже 5 лет- беру у одного продавца. Сейчас она переехала на Кенжехан 2, 2 -ой ряд, конт 66. Цены и качество вне конкуренции. Например, на сына в прошлом году брала форму 46 размер- это уже подростковый ряд, между прочим, всего за 5 700 тг.
  • 2

#3884
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Спасибо большое
Хочу попробовать взять на барахолке в этом году форму.
А то все подорожало. И комплект ахсен в прошлом году около 40000 выходил нам, а в этом году двоим брать)))
  • 0

#3885
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Спасибо большое
Хочу попробовать взять на барахолке в этом году форму.
А то все подорожало. И комплект ахсен в прошлом году около 40000 выходил нам, а в этом году двоим брать)))
  • 0

#3886
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Д.Д!подскажите ткани где переход был еще на месте?


Вроде на месте, только в ТЦ теперь
  • 0

#3887
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ребята, подскажите где теперь сувенирные бутики. Раньше много было, теперь только на посудном ряду пара ущербных отделов. :fie: 


  • 0

#3888
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Ребята, подскажите где теперь сувенирные бутики. Раньше много было, теперь только на посудном ряду пара ущербных отделов. :fie:

Посмотрите на Байсате, в основном здании большой отдел.
  • 0

#3889
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Д.Д!подскажите ткани где переход был еще на месте?



Буквально вчера были на барахолке в павильоне Алатау и его окрестностях. Тканей не видела, знаю что ткани и фетр и фурнитура есть через дорогу, сама там постоянно покупаю. В павильоне Алатау 2 есть пара бутиков с пряжей, мулине и простыми швейными принадлежностями. Канва для вышивания какая-то шибко дырчатая)) А игрушки в павильоне оказались дешевле чем в контейнерах на улице. Как то так.
  • 0

#3890
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день. Подскажите где на барахолке можно взять качественную кожанную обувь для детей Раньше брала на распродажах в интертопе Сандали за 3, Осень за 5, зима за 7 тыс. Сейчас цены нереально высокие.
  • 0

#3891
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день. Подскажите где на барахолке можно взять качественную кожанную обувь для детей Раньше брала на распродажах в интертопе Сандали за 3, Осень за 5, зима за 7 тыс. Сейчас цены нереально высокие.

Не знаю, как эти ряды называются...вообщем напротив Коврового Центра. Предпоследние обувные ряды. Но там нет европейской обуви, только Китай, но хорошего качества (Бадди Доги, Принс Пад). Еще есть ряды в павильоне, где бывш Европейка, ориентир бывш подземка. Там есть турецкий Тифлани, но он дорогой.

Так же турецкая обувь в хорошем ассортименте представлена на Абайке (Абая - Правды), Адем, Мега. 


  • 0

#3892
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Дд, подскажите где на барахолке продают гелевый пленки, целлофаны рулонные . Спасибо.
  • 0

#3893
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДД! А можно где нибудь на барахолке можно купить технику? нужна посудомоечная машина настольная недорогая. там может быть?


  • 0

#3894
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

ДД! А можно где нибудь на барахолке можно купить технику? нужна посудомоечная машина настольная недорогая. там может быть?

Настольных не видела были большие ниже яляна в одном месте есть бытовая техника в конце ряда. Какой не знаю но если выйти из яляна в дверь вниз по рядам. Вот тоже интересно на новой барахолке ниже старой есть бытовая техника? Все никак не могу экскурс провести. Строительный посещала в прошлом годе еще в процессе строительства было все.


  • 1

#3895
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

А можно где нибудь на барахолке можно купить технику?

на байсате есть ряды самые верхние с техникой, где сантехника и ковры 


  • 1

#3896
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим большой велосипед, где есть подешевле , чем на яляне, спасибо всем.большое
  • 0

#3897
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый день, может кто знает где теперь продают шторы и тюль? спасибо


  • 0

#3898
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Добрый день, может кто знает где теперь продают шторы и тюль? спасибо

Если едите с верхней части города, то перед пешеходкой которая на Алатау ( два больших павильона с обоих сторон дороги - зеленые) с правой стороны в бежевом павильоне. Там шторы и тюль. До них в старых рядах ткань -  там тоже это все есть


  • 1

#3899
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим большой велосипед, где есть подешевле , чем на яляне, спасибо всем.большое

На велосипедном ряду,между Рахатом и европейкой.



#3900
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Дд!!Где на барахолке продают школьные рюкзаки? подскажите пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.