Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#2841
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Жили же както 20 лет с этой барахолкой, тут месяцы буквально подождать и все будет хорошо. покрайней мере пробки не будет и будет транспортная артерия города работать в полную силу. так что нормально.

Вот бы остальные артерии города в порядок привели, чтобы пробок не было! Возле Цума, Зеленого Базара, Саяхата, Максимы, пр. Абая в микрах наконец бы до ума довели.....

До игрушечных рядов пару недель будут добираться. Пока торгуют.
Народ продающий говорил о всеобщем переезде куда-то централизованно. Всем миром так сказать. Видимо на Кульджинку.

Если так, то эта "артерия" сдохнет точно. Сейчас заезд в город с Кульджинки уже затруднён, а что будет с открытием базара и работой на полную?!


Сообщение отредактировал Dix2d: 16.04.2014, 16:21:39

  • 0

#2842
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите можно ли на барахолке лодку надувную купить? не переехали еще ?  


  • 0

#2843
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Подскажите можно ли на барахолке лодку надувную купить? не переехали еще ?  

На "Рахате" видел


  • 1

#2844
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Подскажите можно ли на барахолке лодку надувную купить? не переехали еще ?  

Можно! Ряды с охотников и рыболовов ниже яляна. Там и лодки и ползунки резиновые и удочки.


  • 1

#2845
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Знакомый с акимата поделился тайной- до лета этого года всю барахолку прикроют . Не доверять мнеему смысла не вижу
  • 0

#2846
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Сейчас заезд в город с Кульджинки уже затруднён, а что будет с открытием базара и работой на полную?!

 

 

ноууу, только не на Кульджинку



#2847
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Золотые ряды работают? Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#2848
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Золотые ряды работают? Кто-нибудь в курсе?

Работают


  • 0

#2849
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Торговцы сгоревших в Алматы рынков разбили стихийный базар прямо на развалинах

http://www.zakon.kz/...aty-rynkov.html


  • 0

#2850
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Золотые ряды работают? Кто-нибудь в курсе?

Вчера там отоварились, работают.
  • 0

#2851
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасибо за информацию)))
  • 0

#2852
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Водитель внедорожника Range Rover, который угрожал девушке пистолетом на дороге в Алматы, арестован на семь суток, сообщает корреспондент Tengrinews.kz из зала суда. Ренат Насыров признан виновным по статье 330 часть 1 ("Мелкое хулиганство"). Решением суда пистолет, которым он угрожал девушке, будет изъят для последующего уничтожения. Решение суда вступает в силу с 18 апреля.

Виновник дорожного инцидента, как выяснилось, житель Алматы, 1986 года рождения. Он признал свою вину. "Я осознаю полностью вину, ребенка в машине я не видел. Я сам не понял, как так получилось, в тот день я был расстроен, был в состоянии аффекта. В тот день я ехал на барахолку, у меня там бутик на рынке "Алатау". В тот день мне сообщили, что мой бутик сносят. Я был очень расстроен", - рассказал Насыров.



#2853
Ай-султан

Ай-султан
  • Гость
  • 8 сообщений

Люди добрые, подскажите куда переехали канцтовары с рынка аякоз ? давно там не была.. говорят съехали все.. может кто знает телефоны , тех кто торгует красками и предметами для творчества ?


  • 0

#2854
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

в городе массово скупаются первые этажи жилых домов.

Неспроста все это!


  • -1

#2855
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

в городе массово скупаются первые этажи жилых домов. Неспроста все это!

Думаете, барахолка переедет на первые этажи?
На самом деле, переделка первого этажа под коммерцию, дело не одного дня и месяца. Барахольщиков это никак не устроит! 
По словам продавцов, они съезжают в контейнера на иных базарах и думают пойдёт туда клиент или нет!
Возможно единицы из барахольщиков и переедут на первые этажи, но ни как массово!
  • 0

#2856
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

в городе массово скупаются первые этажи жилых домов. Неспроста все это!

Думаете, барахолка переедет на первые этажи?
На самом деле, переделка первого этажа под коммерцию, дело не одного дня и месяца. Барахольщиков это никак не устроит! 

Вы вроде взрослый человек, я думаю выросли во времена "лихих 90-х" и пишите подобную чушь. На пендосов работаете? 

Все 1-е этажи в нормальных микрорайонах уже давно выведены из жилых фондов и уже несколько лет представляют из себя очередную "стопицотую" аптеку которая загибается от того что не хотит народ покупать таблетки или 893й по счету в районе салон крЫсоты, где "мастер" отродясь не знал что такое русый волос или что такое, касые виски.


  • -1

#2857
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

По словам продавцов, они съезжают в контейнера на иных базарах и думают пойдёт туда клиент или нет!

О ДА!

Я, как тот кто пережил развал союза, кризисы 98го и прочаи, я прямо таки жду возможности, чтобы постоять в пробке не на Сев. кольце, а гденить еще, чтобы ощютить всю прелесть покупки товаров мейд ин чайна без чеков и прочих накладных, гдето там куда только съезжаются самые богатые люди республики и которые могут себе позволить купить вещь не в магазе, а в этом рассаднике.

Простите, но я не могу себе позволить купить вещь такую!


Сообщение отредактировал КотЭ_2014: 18.04.2014, 22:45:27

  • -4

#2858
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Возможно единицы из барахольщиков и переедут на первые этажи, но ни как массово!

Поверьте, если массово это будет то даже мне не в тему это.

Как пример, да мне нужны были определенные вещи, я стоя в пробке в гадюшнике покупал их за 1600 тенге. После первого пожара, люди с которыми я сотруднияаю переехали в район Ауэзова/Джандосова. Цена для меня осталась в 1600, но я получил плюсы в виде того, что это в городе РАЗ, пробок нет это ДВА, ну и то что это не БАРАХОЛКА ТРИ.

Спасибо НАНу за то, что он реально делает все для народа! 


Сообщение отредактировал КотЭ_2014: 18.04.2014, 22:53:39

  • 0

#2859
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Спасибо НАНу за то, что он реально делает все для народа! 

 

 

ага, прям спать не может если что для народа не сделает, и первоочередная задача с барахолкой разобратся



#2860
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Спасибо НАНу за то, что он реально делает все для народа! 

 

 

ага, прям спать не может если что для народа не сделает, и первоочередная задача с барахолкой разобратся

 

Раз вам так проще думать то да, я получил то что хотел от президента. А именно: Возможность покупать то что мне нужно за такие деньги которые мне нужны, а именно 1600, не 2500 как в магазах и не 3800 как в меге.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.