Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#2821
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Ой ой... мне срочно нужно к детскому празднику закупить всяких штук. Подскажите плиз, игрушечный ряд ещё работает? Спасибо большое. (Последний раз на барахолке была перед НГ, ёлку покупала... )

 

Были в субботу - работает.


  • 0

#2822
Alexandra130180

Alexandra130180
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Перенести в степь!

Да , в степи ей место...., не пройти не проехать..


  • -2

#2823
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Подскажите пожалуйста в СМИ говорят о сносе 28-ми рынков, это все, или только часть того продовольственного кластера и ядра?


  • 0

#2824
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Подскажите пожалуйста в СМИ говорят о сносе 28-ми рынков, это все, или только часть того продовольственного кластера и ядра?

28 рынков по всему городу,а не только в районе барахолки...(их там столько и нет)

Сообщение отредактировал Мойша: 15.04.2014, 21:20:16


#2825
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Подскажите пожалуйста в СМИ говорят о сносе 28-ми рынков, это все, или только часть того продовольственного кластера и ядра?

28 рынков по всему городу,а не только в районе барахолки...(их там столько и нет)

может я ошибаюсь, но все таки сказали что 28 рынков, уберут до конца мая, на Северном кольце.

По 14 рынков с двух сторон вспоне возможно


  • 0

#2826
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Подскажите пожалуйста, работают ряды Алатау и Болашака?
  • 0

#2827
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Доброй ночи. Скоро женим братишку мужа и меня озадачили купить все необходимое для той бастара (платочки, браслетики и т.п.). 

Подскажите, пожалуйста, где именно на барахолке все это можно купить? 


  • 0

#2828
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Подскажите пожалуйста, работают ряды Алатау и Болашака?

Пока начиная с 3-4 ряда работают. 0, 1 снесли, 2-й на этой неделе, но народ уже в воскресенье паковал товар. Барахолка больше походила на вокзал с тележечниками!  


  • 0

#2829
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Надо открыть интернет магазины ( барахолку), жалко что почти все продавцы на барахолке не дружат с интернетом.


Сообщение отредактировал dreams: 16.04.2014, 08:26:02

  • 0

#2830
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Доброй ночи. Скоро женим братишку мужа и меня озадачили купить все необходимое для той бастара (платочки, браслетики и т.п.). 

Подскажите, пожалуйста, где именно на барахолке все это можно купить? 

Если вам бижутерия нужна, то где продают ткани есть можно сказать целый прилавок с различными бусами и браслетами декоративными булавками. От перехода в сторону тканей. Номер ряда не знаю. Но если дойти до поворота налево (типа круг почета) по правой стороне мимо контейнеров с обивочной тканью. Или у продавцов спросите.


  • 0

#2831
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Была в воскресенье на барахолке, ощущения от уведенного жуткие.

Первых рядов нету, снесли.

Страшно...Грязно...Все разрушенно...

все продавцы озлобленны, распродают свой товар по дешевке.

не стоит туда ехать!


Сообщение отредактировал *Пантера*: 16.04.2014, 12:34:47

  • 0

#2832
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Надо открыть интернет магазины ( барахолку), жалко что почти все продавцы на барахолке не дружат с интернетом.

нормальные, ну тоесть люди смотрящие в будущее, а не живущие одним днем, уже так сделали давно. Уже пару раз покупали одежду даже в наших местных магазинах, не говоря о таобао и прочих.

А то что мы видим на барахолке это всего лишь эволюция. Выживает сильнейший.


  • 0

#2833
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Скажите, а детские ряды еще работают? 


  • 0

#2834
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Страшно...Грязно...Все разрушенно...

все продавцы озлобленны, распродают свой товар по дешевке.

 

по поводу грязи согласна

а по поводу цен - мне так не показалась, цены на прежнем уровне


  • 0

#2835
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Была в воскресенье на барахолке, ощущения от уведенного жуткие.

Первых рядов нету, снесли.

Страшно...Грязно...Все разрушенно...

все продавцы озлобленны, распродают свой товар по дешевке.

не стоит туда ехать!

я буквально недавно проезжал по северному. как была пробка изза чудаков автобусников так и осталась., а выглядит все конечно печально. и все теже тележечники стоящие по середине дороги и торгующи всяким ширпотребом стоят и занимают полдороги.


  • 0

#2836
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

я буквально недавно проезжал по северному. как была пробка изза чудаков автобусников так и осталась., а выглядит все конечно печально. и все теже тележечники стоящие по середине дороги и торгующи всяким ширпотребом стоят и занимают полдороги.

Выглядит это все печально,

как будто попала во времена после войны- разруха, грязь. Все суетятся что-то продают, кричат.


  • 0

#2837
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ну москва тоже не сразу строилась.

Жили же както 20 лет с этой барахолкой, тут месяцы буквально подождать и все будет хорошо. покрайней мере пробки не будет и будет транспортная артерия города работать в полную силу.

так что нормально.


  • 0

#2838
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Скажите, а детские ряды еще работают? 

Детские ряды работают, брендовые игрушки дороже чем в городе :faceoff: , еще и говорят, что фирменные , а на коробках китайские иероглифы.

Приехала домой - заказала на сайте. Обошлись и дешевле, и иероглифов нет, и доставка бесплатная.

 

Больше туда не поеду - пустая трата времени.


Сообщение отредактировал tanechka777: 16.04.2014, 13:04:13

  • 0

#2839
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

Скажите, а детские ряды еще работают? 

Детские ряды работают, брендовые игрушки дороже чем в городе :faceoff: , еще и говорят, что фирменные , а на коробках китайские иероглифы.

Приехала домой - заказала на сайте. Обошлись и дешевле, и иероглифов нет, и доставка бесплатная.

 

Больше туда не поеду - пустая трата времени.

 

 

да мне надо ребенку толокар купить, у нашего руль сломался, а рядом в магазине такой стоит 6500. в том году на барахляндии брали за 2500 или 3000 тнг


  • 1

#2840
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

Скажите, а детские ряды еще работают? 

Детские ряды работают, брендовые игрушки дороже чем в городе :faceoff: , еще и говорят, что фирменные , а на коробках китайские иероглифы.

Приехала домой - заказала на сайте. Обошлись и дешевле, и иероглифов нет, и доставка бесплатная.

 

Больше туда не поеду - пустая трата времени.

 

 

да мне надо ребенку толокар купить, у нашего руль сломался, а рядом в магазине такой стоит 6500. в том году на барахляндии брали за 2500 или 3000 тнг

 

Насчет толокаров не подскажу - не знаю, может быть они там и дешевле. Китай все - таки. Я про фирменные игрушки говорила.

 

Нам кукла Лалалупси нужна была, ну и Lego Friends спросила почем. Вообщем, Lego мы покупали дешевле в Меломане, а Лалалупси заказала у Континента.


Сообщение отредактировал tanechka777: 16.04.2014, 13:20:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.