Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#2681
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

Бесполезная полемика....

вот то что пишите вы вот это и есть бесполезная полемика.

вам обустраивают быт но вы с упорством стараетесь держатся за прошлый век. и контейнеры.

люди вы сами не хотите жить лучше.

вот в этом и есть проблема.

правительство пошло на эти меры потому что вы не понимаете по хорошему.

 

Цивилизованное государство не станет "выжигать"народ с его места работы.... Если и нужно с чего-то начинать, то сначала предотвратить гниение "головы", а потом уже "чистить" саму рыбу....


  • 5

#2682
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

 

 

Бесполезная полемика....

вот то что пишите вы вот это и есть бесполезная полемика.

вам обустраивают быт но вы с упорством стараетесь держатся за прошлый век. и контейнеры.

люди вы сами не хотите жить лучше.

вот в этом и есть проблема.

правительство пошло на эти меры потому что вы не понимаете по хорошему.

 

Цивилизованное государство не станет "выжигать"народ с его места работы.... Если и нужно с чего-то начинать, то сначала предотвратить гниение "головы", а потом уже "чистить" саму рыбу....

 

Место работы говорите?

Простите но я в отличаи от вас живу в социуме а не застрял в нищебродстве.

место работы это когда работник подотчетен государству и платит налоги.

В какой контейнер на вашей быдлятне я должен придти чтобы увидеть хоть ОДИН касовый аппарат?

Про то что нормальные люди в отличаи от быдла пользуются платежными картами я говорить не буду ибо такого зверя как ПОС-терминал люди застрявшие в 90х даже не знают.

Ваш ход любители грязи?



#2683
Cricket

Cricket
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

 

Бесполезная полемика....

вот то что пишите вы вот это и есть бесполезная полемика.

вам обустраивают быт но вы с упорством стараетесь держатся за прошлый век. и контейнеры.

люди вы сами не хотите жить лучше.

вот в этом и есть проблема.

правительство пошло на эти меры потому что вы не понимаете по хорошему.

 

Цивилизованное государство не станет "выжигать"народ с его места работы.... Если и нужно с чего-то начинать, то сначала предотвратить гниение "головы", а потом уже "чистить" саму рыбу....

 

Место работы говорите?

Простите но я в отличаи от вас живу в социуме а не застрял в нищебродстве.

место работы это когда работник подотчетен государству и платит налоги.

В какой контейнер на вашей быдлятне я должен придти чтобы увидеть хоть ОДИН касовый аппарат?

Про то что нормальные люди в отличаи от быдла пользуются платежными картами я говорить не буду ибо такого зверя как ПОС-терминал люди застрявшие в 90х даже не знают.

Ваш ход любители грязи?

 

 

Кассовый аппарат стоит в каждом бутике с 1 января того года, ИП зарегестрирован в каждом бутике с того же момента, Вы по ходу не курсе или только делаете вид, что нет.

Наш бухгалтер подрабатывал там целый год, как раз на оформении ИПишиников.

И пож. прекратите употреблять слова "быдло" и пр.

Вы, как тут видно, тоже происхождением не блещете, чай не графьёв, а скорее из их кучеров будете.


  • 5

#2684
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

 

Кассовый аппарат стоит в каждом бутике с 1 января того года, ИП зарегестрирован в каждом бутике с того же момента, Вы по ходу не курсе или только делаете вид, что нет.

 

мне не надо быть в курсе и темболее спрашивать как в вашей быдлятне что происходит.

потому что я покупаю в торговых домах в несколько раз дешевле и персонал магазина складывает вещи в фирменный пакетик и тудаже сами ложат чек и говорят об этом.

сорри, вам такое даже и не снилось в вашей быдло барахолке.



#2685
Cricket

Cricket
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

Кассовый аппарат стоит в каждом бутике с 1 января того года, ИП зарегестрирован в каждом бутике с того же момента, Вы по ходу не курсе или только делаете вид, что нет.

 

мне не надо быть в курсе и темболее спрашивать как в вашей быдлятне что происходит.

потому что я покупаю в торговых домах в несколько раз дешевле и персонал магазина складывает вещи в фирменный пакетик и тудаже сами ложат чек и говорят об этом.

сорри, вам такое даже и не снилось в вашей быдло барахолке.

 

 

Вы батенька просто хам, совесть свою и честь тоже сложили в "фирменный пакетик" ?

Фирменные пакетики и в самолёте во время полёта выдают, но Вы в курсе для чего?

Если Вам барахолка даром не нужна, то что Вы тут вообще делаете? Идите мимо.


  • 5

#2686
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Кассовый аппарат стоит в каждом бутике с 1 января того года, ИП зарегестрирован в каждом бутике с того же момента, Вы по ходу не курсе или только делаете вид, что нет.

мне не надо быть в курсе и темболее спрашивать как в вашей быдлятне что происходит.
потому что я покупаю в торговых домах в несколько раз дешевле и персонал магазина складывает вещи в фирменный пакетик и тудаже сами ложат чек и говорят об этом.
сорри, вам такое даже и не снилось в вашей быдло барахолке.
Слова " ложить" в русском языке нет! Есть слово "КЛАСТЬ"!!! Поэтому продавцы в магазине КЛАДУТ товар и чек в пакет..

А вообще терпимее надо быть- не все могут позволить себе ходить по торговым домам да центрам... и мы все рады за вас что вы это себе позволить можете, а вот другие не в состоянии....

Считаю что переплачивать в 2,5-3 раза за товар только чтоб покрасоваться и потешить свое счеславие не всегда стоит... Ткани, посуду, шторы-да многое на барахолке выгоднее брать. И по цене ( а разница составляет иногда и в 2 раза, и больше) и по экономии времени ( где вы в городе видели 40, а то и более бутиков со шторами в одном месте, да с минимальными ценами?). И еще : не для кого не секрет, что многие товары в торговых центрах покупаются оптом именно на барахолке, и продаются уже с наценкой....

Поэтому добрее надо быть....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 07.02.2014, 20:10:18

  • 7

#2687
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

 

Обалдеть! Оказывается есть еще девственные умы не порваные "ночами скидок" в том же апорте которые свято верят в то, что все будет им на халяву.


 


 

 по вам видно ваш моск жестоко изнасилован скидками, прям так раздолбали,  что ничего не осталось, пустота  только


Сообщение отредактировал Forumistka: 07.02.2014, 20:02:36

  • 1

#2688
Золотые ручки

Золотые ручки
  • Гость
  • 23 сообщений
  особо умным, тоесть тем кто хочет продолжать разводить беспредел и грязь как в 90х правительство рога уже начало обламывать.

Ибо быдлу не место в современном обществе.

раз не понимаете по хорошему то вам обоснуют по вашим понятиям.

если есть вопросы то велкам в ЛС.

А теперь вопрос. Это вы от лица правительства заявляете, или это ваше снобисткое имхо???????

А про быдло больше всех орет обычно быдло. Это лозунги которыми прикрываеться настоящее быдло.


  • 0

#2689
Золотые ручки

Золотые ручки
  • Гость
  • 23 сообщений

Сначала подумала что уникум казачек засланный, но что то имхуется мне, он здесь специально, чтоб создать социальную напряженность, поделить людей на быдло и небыдло, насторить против правительства народ, мож он с Украины???


  • 1

#2690
Золотые ручки

Золотые ручки
  • Гость
  • 23 сообщений
 Считаю что переплачивать в 2,5-3 раза за товар только чтоб покрасоваться и потешить свое счеславие не всегда стоит... Ткани, посуду, шторы-да многое на барахолке выгоднее брать. И по цене ( а разница составляет иногда и в 2 раза, и больше) и по экономии времени ( где вы в городе видели 40, а то и более бутиков со шторами в одном месте, да с минимальными ценами?). И еще : не для кого не секрет, что многие товары в торговых центрах покупаются оптом именно на барахолке, и продаются уже с наценкой....

Вот вот, у меня все клиенты, сначала  в салоне по 8-9 тыщ. ткань выбирают, а потом тоже самое я им на Алатау по 2500 беру.

Не то что некотрые, берут в  бутике дольче габану) с болашака и становяться  сразу небыдлом :faceoff:


Сообщение отредактировал Золотые ручки: 07.02.2014, 20:53:28

  • 0

#2691
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Народ, снова спрошу, кто точно знает, работают ли на этих выходных меховые ряды?

Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал Danissima: 07.02.2014, 21:33:09


#2692
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Кассовый аппарат стоит в каждом бутике с 1 января того года, ИП зарегестрирован в каждом бутике с того же момента, Вы по ходу не курсе или только делаете вид, что нет.

 

мне не надо быть в курсе и темболее спрашивать как в вашей быдлятне что происходит.

потому что я покупаю в торговых домах в несколько раз дешевле и персонал магазина складывает вещи в фирменный пакетик и тудаже сами ложат чек и говорят об этом.

сорри, вам такое даже и не снилось в вашей быдло барахолке.

 

кладут, нет такого слова "ложат", раз на умного претендуете - соответствуйте хоть как-то что ли.

 

На нашей "быдло барахолке" тоже есть фирменные пакетики, и продавцы есть хорошие, и чеки, и вещи, и цены, а люди они везде разные, как и здесь на форуме, есть нормальные, а есть и хамы типа Вас. 


  • 2

#2693
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Сначала подумала что уникум казачек засланный, но что то имхуется мне, он здесь специально, чтоб создать социальную напряженность, поделить людей на быдло и небыдло, насторить против правительства народ, мож он с Украины???

 

это фотограф Дима


  • 1

#2694
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Спрашивала для родни, они поехали. Отвечаю для ффорума. Алатау работает, меха, дубленки продают

#2695
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Простите но я в отличаиие от вас живу в социуме а не застрял в нищебродстве.
место работы это когда работник подотчетен государству и платит налоги.
В какой контейнер на вашей быдлятне я должен придти чтобы увидеть хоть ОДИН касСовый аппарат?
Про то что нормальные люди в отличаиие от быдла пользуются платежными картами я говорить не буду ибо такого зверя как ПОС-терминал люди застрявшие в 90х даже не знают.
Ваш ход любители грязи?


Какой сознательный гражданин! Побольше бы таких!!!
1. О фактах уклонения от налогов нужно сообщать в соответствующие органы.
2. Наличие кассовых аппаратов является обязательным не всегда
3. Нормальные люди в отличие от быдла пишут грамотно (ну или по крайней мере стараются это делать)
4. застряли в 90-х, ну и хер с ними, вам то какая головная боль?
P.S. К барахолке отношения не имею. Ни как продавец ни как покупатель.
  • 1

#2696
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сегодня, 9 февраля, в Алматы снова загорелся оптовый рынок "Жулдыз", расположенный на пересечении пр. Райымбека и ул. Розыбакиева.
 
Сообщение о пожаре поступило в 10.40. На месте работают пожарные. Подробности происшествия пока не сообщаются. По предварительным данным, площадь пожара составляет 10 кв.м., возгорание случилось в контейнере.

  • -1

#2697
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

это фотограф Дима
Вообще-то это Вольдемар Робертович.

У него мама возле барахолки живет, о чем он не устает напоминать. :-/

 

Сегодня, 9 февраля, в Алматы снова загорелся оптовый рынок "Жулдыз", расположенный на пересечении пр. Райымбека и ул. Розыбакиева.
К "барахолке" это каким местом?

#2698
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Маникюр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2699
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ***Шахрезада*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2700
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Cricket вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.