Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#2541
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Покажите мне пожалуйста оригинал Томми Халфигера, Квиксильвера, Gap, Бертон, Арена оригинал с барахолки в 3 раза дешевле. я вам лично верну в 2 раза больше! Одно условие чтобы на офиц. сайте это было и у продовца был сертификат подтверждающий оригинальность сей вещи.

 

 

Сейчас, придут защитники барахолки и предложат Вам такие вещи, да еще скажут: "Лохи, покупаете в ТРЦ, вещи в три раза дороже"  :D

7.jpg

 

tmp37Pz_X_html_m1faf46c5.jpg :faceoff:


  • 1

#2542
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Покажите мне пожалуйста оригинал Томми Халфигера, Квиксильвера, Gap, Бертон, Арена оригинал с барахолки в 3 раза дешевле. я вам лично верну в 2 раза больше! Одно условие чтобы на офиц. сайте это было и у продовца был сертификат подтверждающий оригинальность сей вещи.

 

Вы всерьез думаете что эти бренды отличаются чем то от того что продают на барахолке и являются оригиналом? Везут с Китая, что в тц, что на барахолку. Хотя конечно что в вашем понимании оригинал...

ПЫСЫ: я не говорю про китайские дешевые подделки, а про хороший, качественный товар.


Сообщение отредактировал Shukhrat: 10.01.2014, 15:52:55

  • 0

#2543
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

 

Покажите мне пожалуйста оригинал Томми Халфигера, Квиксильвера, Gap, Бертон, Арена оригинал с барахолки в 3 раза дешевле. я вам лично верну в 2 раза больше! Одно условие чтобы на офиц. сайте это было и у продовца был сертификат подтверждающий оригинальность сей вещи.

 

Вы всерьез думаете что эти бренды отличаются чем то от того что продают на барахолке и являются оригиналом? Везут с Китая, что в тц, что на барахолку. Хотя конечно что в вашем понимании оригинал...

ПЫСЫ: я не говорю про китайские дешевые подделки, а про хороший, качественный товар.

 

Я не считаю я Вам это говорю со 100 процентной уверенностью. Идите и купите iphone на барахолке в 3 раза дешевле (оригинал делают в Китае если вы не в курсе), или еще можно купить оригинал LG техники (С учетом того что у нас в магазинах цена такая же как в торговом центре в Сеуле), а еще можно купить часы Patek, Hublot и много другого по ценам в 100 раз дешевле чем в магазине. Есть официальные фабрики которые шьют для брендов. а есть 1 в 1 закос от бабули Ху которая ночами шьет похожее из более дешевых материалов и отправляет на барахолку (копирую при этом 100% вид оригинала). офиц. магазины завозят товар контейнерами на несколько магазинов, частник везет всего по немногу, и если берет по той же цене на заводе то 100% проигрывает в транспорте. Так что не надо чушь нести про оригинал барахоловский.


  • 1

#2544
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

молод, горяч..

Я бы сказала туповат и необразован... :D

Но оно и понятно...на твой аватар глядя...ж... она и есть  ж..., хоть и голова рядом.

А на барахолку хожу по шторным делам. Там ткани в несколько раз дешевле, чем в салонах.

Вот и развожу тролей на бабки...Шторки не надо, ссынок? :dandy:


  • -1

#2545
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Я бы сказала туповат и необразован... :D 

Но оно и понятно...на твой аватар глядя...ж... она и есть  ж..., хоть и голова рядом.

А на барахолку хожу по шторным делам. Там ткани в несколько раз дешевле, чем в салонах.

Вот и развожу тролей на бабки...Шторки не надо, ссынок? :dandy:

 

вот вы сказали, и как в муку пукнули, бабуль.. ну да ничо.. в вашем возрасте простительно..

шторки не надо, шторки предпочитаю покупать у проверенных людей.. с санитарной книжкой и на голову здоровых))

 

и вот еще, вы больше по аватарам людей судите (читай, по одежке, по лицам) и будет вам щастье лимитовое))

 

 

барахолку надо закрывать, как явную угрозу здоровья нашего любимого и некогда чистого города..


  • -2

#2546
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

и вот еще, вы больше по аватарам людей судите (читай, по одежке, по лицам) и будет вам щастье лимитовое))

 

Я сужу по году рождения..А аватар просто подтвердил мои предположения. ;)

Потерянное поколение...образование на нуле, культура-тоже.  Ещё и с кучей комплексов

Но ещё не всё потеряно.


  • -3

#2547
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Я сужу по году рождения..А аватар просто подтвердил мои предположения. ;)

Потерянное поколение...образование на нуле, культура-тоже.  Ещё и с кучей комплексов

Но ещё не всё потеряно.

 

:faceoff:

тётенька..  бабулечка родная!  шторная магнатка наша!

откуда вы знаете про мое образование и культуру? вы же первая начали "сынком" обзываться..

ну так какие ко мне претензии?  вот поколение мое критикуете опять же..  вы скажите, как ваш "шторный" салон называется, я всему своему поколению заявлю- тут нас не любят! тут онли для старых и образованных и культурных!

а я вот гляжу на вас.. читаю вас и понимаю, все потерянно.. очень уж вы зашторены (значение слова "шоры" объяснять?) :lol:

 

за сим оставлю вас, не гоже джентльмену с женщиной спорить, хоть бы и за идею.

 

удачи вам, в борьбе за шторы на барахолке)))

 

 

зы. сабж надо сносить и ставить на его месте красивые, кондиционируемые летом и отапливаемые зимой торговые дома с парковками!


  • 1

#2548
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

О! уже тётенька...

Глядишь..ещё и жениццо предложит! :lol:

Иди с Богом, унучик! :hi:


  • -4

#2549
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Сейчас, придут защитники барахолки и предложат Вам такие вещи, да еще скажут: "Лохи, покупаете в ТРЦ, вещи в три раза дороже"
Не про то разговор, человек доволен курточкой "Adidos" за 500 таньга, и не нужна ему похожая, но за 15000, и с надписью "Adidas" Не тот клиент, а в ТРЦ, где аренда стоит на порядки выше, тот же "Adidos" будут продавать за 5000 таньга.
  • 3

#2550
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

мне пожалуйста оригинал Томми Халфигера, Квиксильвера, Gap, Бертон, Арена
 

а где в Алмате вообще есть оригинал этих марок? в Милане вещи и те Болгария, Вьетнам, Марокко шьет. так что каждый о своем. надоело уже простые истины объяснять. я имею возможность не бывать на барахолке, но некоторые покупки делать в городе за три цены считаю неоправданными.

 

большая часть ТЦ по содержанию не отличаются друг от друга, поставщики везде одни. такими темпами и до монополий дойти не долго со всеми вытекающими экономическими последствиями.  


  • 0

#2551
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

в Милане вещи и те Болгария, Вьетнам, Марокко шьет.
И заметьте в Таиланде, процентов 80, Китайских барахолок, есть и ТРЦ, в которых десткая майка стоит 300 доллорав, есть и Барахолки, которые заметьте никто ломать не собирается, любой бизнес приветствуется.
  • 1

#2552
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Я не считаю я Вам это говорю со 100 процентной уверенностью. Идите и купите iphone на барахолке в 3 раза дешевле (оригинал делают в Китае если вы не в курсе), или еще можно купить оригинал LG техники (С учетом того что у нас в магазинах цена такая же как в торговом центре в Сеуле), а еще можно купить часы Patek, Hublot и много другого по ценам в 100 раз дешевле чем в магазине. Есть официальные фабрики которые шьют для брендов. а есть 1 в 1 закос от бабули Ху которая ночами шьет похожее из более дешевых материалов и отправляет на барахолку (копирую при этом 100% вид оригинала). офиц. магазины завозят товар контейнерами на несколько магазинов, частник везет всего по немногу, и если берет по той же цене на заводе то 100% проигрывает в транспорте. Так что не надо чушь нести про оригинал барахоловский.

 

Если кто-то не согласен с вами , то он несет чушь?

Вы знаете я верю своей золовке, которая возит товар с Китая уже10лет, и верю своим глазам которые сравнивали товар купленный на барахолке и в тц.

Вы так говорите, будто продавцы возят товар по 100-200 шт. К примеру моя золовка возит товар и распределяет его по 8 контейнерам на барахолке, 3 бутика в Адеме и 2 магазина в городе.как вы понимаете оборот не хилый, а аренда дешевле.

Кстати, еще заказывает маленькой фабрике в Турции, платья по своим эскизам, не бренд, но хороший, качественный турецкий трикотаж по очень симпатичной цене.Если выставить этот товар в меге например, цена перестанет быть симпатичной.

Я вас наверное удивлю, но  многие люди не носят одежду ярлыком наружу

 

и не передергивайте, мы все здравомыслящие люди и понимаем что айфон на барахолке покупать не надо, и вещи дешевле не в 2-3 раза, а на процентов 20


Сообщение отредактировал Shukhrat: 10.01.2014, 17:48:54

  • 1

#2553
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

К примеру моя золовка возит товар и распределяет его по 8 контейнерам на барахолке, 3 бутика в

А моя знакомая заказывает в Китае одежду с бирками определённого бренда. Стоит дороже, но очень быстро раскупается. :D


  • 0

#2554
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Пугает что после закрытия барахолки "понаехавшие" не захотят возвращаться домой, и ломанутся в город в поисках лучшей жизни...

пусть ломанутся. тротуары не чищеные стоят.

 

прочь с красной линии! 


  • 1

#2555
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Акжар сносят, это который напротив Адема. Вообще, говорят спрааа это уровень Адема будет, а слева незнаю, но если Акжар сносят значит прмерно это уровень первых двух рядов Болашака будет.
  • 0

#2556
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

 

 

прочь с красной линии! 

 

Не подскажите на каких улицах с красной линии будут

убирать после семнадцатой линии.?



#2557
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Томми Халфигера, Квиксильвера, Gap, Бертон, Арена

 

Обалдеть какие *бренды* нашли!


  • 0

#2558
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Похоже кому-то не только барахолка помешала! Закрыли недорогой рынок на  Абдуллиных, выше Гоголя и до рынка на Жибек Жолы, угол Мира добрались!


  • 0

#2559
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Похоже кому-то не только барахолка помешала! Закрыли недорогой рынок на  Абдуллиных, выше Гоголя и до рынка на Жибек Жолы, угол Мира добрались!

на мира там ярмарка только по субботам же?
  • 0

#2560
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
на мира там ярмарка только по субботам же?

 

 

Да, по субботам была. Но с нового года акимат не разрешает там продавать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.