Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#2141
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений

нашла новость, вот ссылка http://life24.kz/incident/4170.html

 

Опять видимо "короткое замыкание"


  • 0

#2142
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И в павлодарской области сгорели торговые площади, типа нашего Адема. Много базаров горит в КЗ...


  • 0

#2143
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

за чей счет банкет?

Угадайте с одного раза. Из бюджета города. За счёт нас с вами. Ещё один распил.

 

А я по телеку слышала, что из бюджета ни копейки выделяться не будет. и, что хозяева базара сами должны отстроить павильоны. Чессно гря, удивилась: ну кто за свой счет будет такую громадину строить?!


  • 0

#2144
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

вчера по новостям показывали сей проект, большие торговые площади, элементы развлечений, озеленение территорий и реализация данного проекта за два года!

я так поняла, что сейчас есть только проект, ни денег, ничего нет, а за два года хотят все это построить?


  • 0

#2145
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

нашла новость, вот ссылка http://life24.kz/incident/4170.html

уже поджигают то что легче воспламеняется! Ну нельзя же такими методами то бороться за идею! :faceoff:


  • 2

#2146
Ильясов Андрей

Ильясов Андрей
  • Гость
  • 15 сообщений

 

нашла новость, вот ссылка http://life24.kz/incident/4170.html

уже поджигают то что легче воспламеняется! Ну нельзя же такими методами то бороться за идею! :faceoff:

 

Ну по нормальному не понимают. Есть поговорка: Лес рубят, щепки летят.

 

Отличная новость, глаз радуется аж. День начинается шикарно.


  • -10

#2147
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Ну по нормальному не понимают. Есть поговорка: Лес рубят, щепки летят.

 

 

Отличная новость, глаз радуется аж. День начинается шикарно.

 

Радость от чужой беды? Мда, как мало надо для счастья и хорошего дня :faceoff:


  • 0

#2148
Ильясов Андрей

Ильясов Андрей
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Ну по нормальному не понимают. Есть поговорка: Лес рубят, щепки летят.

 

 

Отличная новость, глаз радуется аж. День начинается шикарно.

 

Радость от чужой беды? Мда, как мало надо для счастья и хорошего дня :faceoff:

 

Беды торгаши создали себе сами.

Чиновники просто как борцы с паразитами действуют. Гангрену надо ампутировать!


  • -7

#2149
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю lin_k вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2150
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ильясов Андрей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2151
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ссудья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2152
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Дорогие формучане, что вы прицепились к этой барахолке?! Неужели не хочется жить культурно и красиво! Вчера с коллегами ездила на барахолку, за игрушками на Новый год (Привычки еще никто не отменял, а поехала только из-за любопытства ), барахолка как была рассадником, так и осталась! Грязь, мусор. тачки. крики, антисанитария.... :faceoff: ... А вечером с сыном заехали в Манго. Культурно. цивильно! В отделе Соlin's купили  джинсы. свитер. Цена и качество соответствует вещам! В кафе заказали кофе , а я для себя заказала 150 гр коньяка  за упокой души барахолки! :D


  • -15

#2153
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Меня вот не устраивают ТРЦ я туда вообще не хожу. Там тоже недостатков хватает и так же воруют и так же могут загореться. И мне неприятно когда в затылок мне дышит консультант.  Отзывы по ТРЦ почитаешь и смешно становится кому-то стульев столов не хватает кому-то вход выход не нравится акула с красными глазами, отдел с обувью плохо пахнет..... На всех не угодишь...


  • 2

#2154
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

проект уже давно разрабатывался - еще Базис должен был снести все дома с западной части и выстроить высотки в глубине. а вдоль дороги торговые комплексы, но кризис сломал Беловича благую идею. новые предложения - это просто передел рынков и не более.


  • 2

#2155
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

О! Пошли минусы..... А мне нравятся ТРЦ и я хочу жить цивилизовано! Кто мне запретит?


  • -10

#2156
Gear-Shop

Gear-Shop
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дорогие формучане, что вы прицепились к этой барахолке?! Неужели не хочется жить культурно и красиво! Вчера с коллегами ездила на барахолку, за игрушками на Новый год (Привычки еще никто не отменял, а поехала только из-за любопытства ), барахолка как была рассадником, так и осталась! Грязь, мусор. тачки. крики, антисанитария.... :faceoff: ... А вечером с сыном заехали в Манго. Культурно. цивильно! В отделе Соlin's купили  джинсы. свитер. Цена и качество соответствует вещам! В кафе заказали кофе , а я для себя заказала 150 гр коньяка  за упокой души барахолки! :D

Ну если вас устраивает что продавцы наших ТЦ в 2-5 раз накручивают цены и продают такое же дерьмо что и на барахолках, то продолжайте и дальше переплачивать...


  • 1

#2157
Gear-Shop

Gear-Shop
  • Частый гость
  • 84 сообщений

О! Пошли минусы..... А мне нравятся ТРЦ и я хочу жить цивилизовано! Кто мне запретит?

Без лоха и жизнь плоха, таков девиз наших ТЦ. 


  • 0

#2158
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Gear-Shop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2159
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Gear-Shop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2160
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Gear-Shop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.