Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в любовь?Простой и старый как мир вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#41
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ребел каким видом занимались? агапе, канапе ... :smoke:

разными видами
видам сверху , снизу, сбоку видам. ссзади очень даже харошый вид любови
вопщим я бы сказал фсякими пачти видами

кроми аднаполай и анальнай

а имина тёл и закускаф тут нипричом савиршенна
  • 0

#42
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

имхо Любовь если она есть то она должа быть на всю жизнь, а иначе это временное увлечение и только....

да на самам дели фсё так есть. а дин рас и на фсю жысть
проста патом начинаеш новую эту самую жысть :smoke:
  • 0

#43
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Любовь должна строиться и не одним человеком!

пральна! патаму када ф адиночку, то эта ни любофь
эта даже ни секс
ананизм сплашной какойта, када в адиночку...
  • 0

#44
Ley

Ley
  • Гость
  • 16 сообщений
Да верю, потому что ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА. И когда пришло время совершать поступки, почему-то не было сомнений, совершенно. Как то само собой все получилось.
  • 0

#45
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Любовь должна строиться и не одним человеком!

пральна! патаму када ф адиночку, то эта ни любофь
эта даже ни секс
ананизм сплашной какойта, када в адиночку...


Цыник и падонак
  • 0

#46
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Способны ли любовь убить обстоятельства? Или это чувство выше любых обстоятельств? (циников просим не беспокоить)

Сообщение отредактировал basketballer: 12.07.2005, 15:49:42

  • 0

#47
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Способны ли любовь убить обстоятельства? Или это чувство выше любых обстоятельств? (циников просим не беспокоить)

По- моему, обстоятельства могут убить любовь. Даже уверена в этом! Пусть не сразу... Смотря, какие обстоятельства.
Отвечаю на первоначальный вопрос темы: раньше в любовь верила. Сейчас начинают возникать сомнения.
  • 0

#48
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Способны ли любовь убить обстоятельства? Или это чувство выше любых обстоятельств? (циников просим не беспокоить)

По- моему, обстоятельства могут убить любовь. Даже уверена в этом! Пусть не сразу... Смотря, какие обстоятельства.
Отвечаю на первоначальный вопрос темы: раньше в любовь верила. Сейчас начинают возникать сомнения.

Если можешь, поделись, какие обстоятельства произошли в твоей жизни?
  • 0

#49
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Способны ли любовь убить обстоятельства? Или это чувство выше любых обстоятельств? (циников просим не беспокоить)

По- моему, обстоятельства могут убить любовь. Даже уверена в этом! Пусть не сразу... Смотря, какие обстоятельства.
Отвечаю на первоначальный вопрос темы: раньше в любовь верила. Сейчас начинают возникать сомнения.

Если можешь, поделись, какие обстоятельства произошли в твоей жизни?

Сами знаете, обстоятельства бывают разные. Это и родители, разные взгляды на жизнь, измена, непомерная ревность одного из партнёров и мн.др. Стопроцентно любовь умирает от безответности (правда, смерть медленная и ?агоничная?).
Главное, что хочу подчеркнуть, отвечая на ваш вопрос ?убивают ли любовь обстоятельства?, любовь ? очень эфемерное, хрупкое и волшебное чувство. Его надо беречь, лелеять. Всякие мелочи, накапливаясь, с течением времени превращаются в реальные проблемы.
P.s. При условии, что она (любовь) есть.
  • 0

#50
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
О, я верю в любовь! Я знаю, что ради своей любимой, или любимого, совершишь самые не вероятные поступки! Это, как клей, все тянет и тянет! Когда его(ее) нет рядом, тебе плохо и тоскливо! Ты скучаешь, даже если вы виделись недавно! Ты ищишь его(ее) в тысячах других людях! А когда ноходишь, называешь себя самым счастливым человеком в мире!
Одна моя подруга любит моего друга 4 года, а он на нее внимания не обращает. Мне ее очень жалко, притом он знает, что она его очень сильно любит! :laugh:
  • 0

#51
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

О, я верю в любовь! Я знаю, что ради своей любимой, или любимого, совершишь самые не вероятные поступки! Это, как клей, все тянет и тянет! Когда его(ее) нет рядом, тебе плохо и тоскливо! Ты скучаешь, даже если вы виделись недавно! Ты ищишь его(ее) в тысячах других людях! А когда ноходишь, называешь себя самым счастливым человеком в мире!


Не всегда, как оказывается, когда находишь настоящую любовь и настоящие чувства, испытания на этом заканчиваются... Только не на этой планете.
  • 0

#52
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Одна моя подруга любит моего друга 4 года, а он на нее внимания не обращает.  Мне ее очень жалко, притом он знает, что она его очень сильно любит! :rotate:


Хммм, я тоже любил одну 2.5 года, терпел все ее капризы, чего только не делал ради нее.. ну и нахрен, не стоит это того... вот чичас сравниваю ее с моей нынешней жаным, небо и земля..
любите и будьте любимы..
  • 0

#53
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Любовь есть. Это самое лучшее чувство на свете. Правда когда его теряшь или у тебя его воруют то становится плохо.
  • 0

#54
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Верите ли вы в любовь? Простой, всегда актуальный и старый как мир вопрос. И вот еще, на что хотелось бы найти ответ: какая она, настоящая любовь? Пассивная, или заставляющая нас совершать серьезные поступки? И стоит ли вообще ради нее совершать поступки?


Люблю, когда заставляют бегать и добиваться!
  • 0

#55
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Любовь есть ее не может не быть :smoke:

Просто люди перестают в нее верить :rotate:
  • 0

#56
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Я люблю тебя, слышишь!
И она по-прежнему unconditional...
  • 0

#57
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Странный вопрос - веришь ли ты в любовь... Любовь это не что-то что стукает наожиданно тебя по голове. То что стукает по голове - не более чем буря гормонов, редко продолжается более 6 месяцев. Любовь - это ты сам, кто ты есть. Если ты любовь - значит ты любишь. Если ты просто ждешь ее "откуда-то" - ничего более бури на 6 месяцев не получишь. Любовь - свойство разума, а не инстинктов.

Люби сам, никогда не жди ответа. Ожидание ответа - отличительный признак что ты не любишь. По определению - самая высшая форма любви не имеет ни субъекта, ни объекта :rotate:
  • 0

#58
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Странный вопрос - веришь ли ты в любовь... Любовь это не что-то что стукает наожиданно тебя по голове. То что стукает по голове - не более чем буря гормонов, редко продолжается более 6 месяцев. Любовь - это ты сам, кто ты есть. Если ты любовь - значит ты любишь. Если ты просто ждешь ее "откуда-то" - ничего более бури на 6 месяцев не получишь. Любовь - свойство разума, а не инстинктов.

Люби сам, никогда не жди ответа. Ожидание ответа - отличительный признак что ты не любишь. По определению - самая высшая форма любви не имеет ни субъекта, ни объекта :rotate:


Filocof, а на какие поступки Вы готовы ради любви (хотя вопрос не актуален)?
  • 0

#59
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Странный вопрос - веришь ли ты в любовь... Любовь это не что-то что стукает наожиданно тебя по голове. То что стукает по голове - не более чем буря гормонов, редко продолжается более 6 месяцев. Любовь - это ты сам, кто ты есть. Если ты любовь - значит ты любишь. Если ты просто ждешь ее "откуда-то" - ничего более бури на 6 месяцев не получишь. Любовь - свойство разума, а не инстинктов.

Люби сам, никогда не жди ответа. Ожидание ответа - отличительный признак что ты не любишь. По определению - самая высшая форма любви не имеет ни субъекта, ни объекта :rotate:


Filocof, а на какие поступки Вы готовы ради любви (хотя вопрос не актуален)?

"Истина, за которую ломают копья не стоит и гроша".
Человек склонен ломать копья и совершать безумные поступки, если его толкает на это не разум, а его инстинктивная, подсознаельная составляющая. Вы можете представить себе кого либо из просветеленных, ну того же Будду к примеру, совершающего ради любви безумные поступки? Я не могу. Потому что это человек не имеющий эго. Так и любовь - разве она требует доказательств? Какие доказательства требует красота восхода солнца?
  • 0

#60
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Люди вообще делятся на тех кто любит и тех кто позволяет любить.

вот те кто любят способны на самые безрассудные поступки, которые может советшить человек :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.