Перейти к содержимому

Фотография

что бы Вы сказали Богу ?оказавшисть там .....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#221
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я бы сказала, верни мне мою любовь... :faceoff:

А ты случаем не ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. РЕспублики 13??? Насчет человек рулит своей судьбой - бред... Я б такого никогда не напридумывал... Людям о жизни своей рассказываешь - они думают что ты им сюжеты фильмов пересказываешь каких то...

#222
Lakriza

Lakriza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я бы сказала, верни мне мою любовь... :faceoff:

А ты случаем не ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. РЕспублики 13??? Насчет человек рулит своей судьбой - бред... Я б такого никогда не напридумывал... Людям о жизни своей рассказываешь - они думают что ты им сюжеты фильмов пересказываешь каких то...


Нет, Я не ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. РЕспублики 13 :faceoff:, но хотелось бы ;) .
  • 0

#223
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
спасибо
  • 0

#224
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Я бы сказала, верни мне мою любовь... :faceoff:

А ты случаем не ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. РЕспублики 13??? Насчет человек рулит своей судьбой - бред... Я б такого никогда не напридумывал... Людям о жизни своей рассказываешь - они думают что ты им сюжеты фильмов пересказываешь каких то...


Нет, Я не ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. РЕспублики 13 :faceoff:, но хотелось бы ;) .

твоя ава похожа на рыжую Викторию из заведения ТОТ САМЫЙ БАР - толи литовку, толи латышку - хотя в нете Мереуца толи румынка толи дагестанка :)

#225
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я бы сказала ,,а ты оказывается есть?!,, Обалдеть!
Раз ты есть, почему такой беспорядок на земле?! Почему так много жестокости и беспредела?!
За что страдают невинные.
Вообщем вопросов к нему много было бы, если бы он действительно был.
  • 0

#226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я бы сказала ,,а ты оказывается есть?!,, Обалдеть!
Раз ты есть, почему такой беспорядок на земле?! Почему так много жестокости и беспредела?!
За что страдают невинные.
Вообщем вопросов к нему много было бы, если бы он действительно был.

Потому, что надо меньше ждать чуда и ковать железо своими руками. пока горячо.
  • 0

#227
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я бы сказала ,,а ты оказывается есть?!,, Обалдеть!
Раз ты есть, почему такой беспорядок на земле?! Почему так много жестокости и беспредела?!
За что страдают невинные.
Вообщем вопросов к нему много было бы, если бы он действительно был.

Потому, что надо меньше ждать чуда и ковать железо своими руками. пока горячо.

Так в том то и дело, что чудес от него не ждут, он не волшебник. Кроме порядка и справедливости нечего не надо.
Такой свинарник на земле твориться, что действительно сомневаешься, что Бог- есть. если бы он был, то не допустил бы такого.
  • 0

#228
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Я бы сказала ,,а ты оказывается есть?!,, Обалдеть!
Раз ты есть, почему такой беспорядок на земле?! Почему так много жестокости и беспредела?!
За что страдают невинные.
Вообщем вопросов к нему много было бы, если бы он действительно был.

Потому, что надо меньше ждать чуда и ковать железо своими руками. пока горячо.

Так в том то и дело, что чудес от него не ждут, он не волшебник. Кроме порядка и справедливости нечего не надо.
Такой свинарник на земле твориться, что действительно сомневаешься, что Бог- есть. если бы он был, то не допустил бы такого.

Хотелось бы отметить .что свинарник на земле творился задолго до причисления Иеговы и его сына к лику БГов, и будет твориться до скончания веков, и ни один из придуманных высших существ не в силах изменить порядок вещей. не изменив способ мышления человека, основной инстинкт которого отнюдь не добродетель или размножение, а уничтожение себе подобных и создание максимально комфортабельных условий для своей личной задницы.
Посему, тут только 2 варианта:
а) Каждый начинает с себя, и через N веков человечество вступает в мир Полудня (во что я лично не верю)
и бэ) Один из участнегов Верховного Пантеона насылает на Землю тотальный Рагнарёк с последующим всеобъемлющим геноцидом и вымиранием вида Homo Sapiens (что представляется мне более правильным вариантом)
И, да. Ваши БГи здесь совершенно не при чем, разговаривать с БГами-это прямой путь в жОлтый дом с диагнозом "Шизофрения" ,ибо вменяемый человек не станет разговаривать с тем, чего нет.
  • 1

#229
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я бы сказал:
Благодарю тебя Господи за бесконечное количество возможностей которые Ты даешь мне каждую секунду моей жизни и прости за то что я их успешно "просираю" периодически.

Сообщение отредактировал SVG: 11.06.2013, 17:56:23

  • 0

#230
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я бы сказал- уазааааааааааааап (с) наверно...
  • 0

#231
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
спросите у него аднака - когда уже наконец ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл. Республики 13 наконец то со мной вот нормально пообщается-пообедает... Или это все завхоз Павел все задумывает как случайные встречи...

#232
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я бы сказала: " пошли ты наконец ему эту брюнетку! он достал уже за два года. одно да потому. может когда она обратит на него внимание, он свалит к ней и перестанет своим нытьем надоедать !!!"
  • 2

#233
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

я бы сказала: " пошли ты наконец ему эту брюнетку! он достал уже за два года. одно да потому. может когда она обратит на него внимание, он свалит к ней и перестанет своим нытьем надоедать !!!"

И если все случится - этой доброй девочке море оргазма в подарок пусть тоже пошлет :)

#234
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
сказала бы .... благодарю тебя за все !!!! и скока можно ждать ???)))))
  • 0

#235
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я бы сказал:
Как я рад Тебя видеть! Я знал, что ты есть!
  • 0

#236
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мое обращение:

Я каждый миг Тебя благодарю
За бесконечную любовь Твою,
За то тепло, что даришь Ты Земле,
За мир, что отражается в окне,
За милый дом, в котором я живу,
За тех, кого сегодня жду.
За то, что мое сердце согревал,
За всех кого в пути мне посылал,
За две судьбы, что Ты мне даровал,
За то,что от ненастья укрывал,
За бесконечную любовь Твою,
За каждый миг Тебя благодарю...

А это, не сочтите за безумие, скорее всего ответ:

Сколько посланников Божьих
Было на этой Земле!
Сколько сотрудников Света
Путь проложили Тебе!

И все равно ты не веришь,
Камнем в душе отвердев!
Коркой ледовой покрыто
Сердце твое, Человек!

Где же та искорка Света,
Что подарил Я тебе?
Нужно всего лишь оттаять,
Чтоб разгореться во Тьме!

Путь твой веками исхожен!
Знаю, найдешь его Ты!
В небе звезда засияет,
В камень пробъется Родник!

Сообщение отредактировал INSITE: 15.06.2013, 02:53:57

  • 0

#237
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я бы сказал- ты прикольный чувак)))
  • 0

#238
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Стихи писала моя жена, причем далекая от всяких сект, общин, и прочего фанатизма.
  • 0

#239
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Стихи писала моя жена, причем далекая от всяких сект, общин, и прочего фанатизма.

. Очень красивые строки!!! Чувствуется что от сердца!

А я бы сказала спасибо тебе за вчерашний вечер!!! Спасибо что он был вчера таким, как ты мне его послал!!! Включи пожалуйста еще ему мозг!! Спасибо тебе за него!!!
  • 0

#240
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
верни мне папу!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.