Перейти к содержимому

Фотография

что бы Вы сказали Богу ?оказавшисть там .....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#181
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Спасибо,Аллах,за то счастье,которое ты мне подарил-спасибо за моего ангелочка!!!!
  • 0

#182
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
хотела попросить чтобы на земле прекратились войны
  • 0

#183
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мужик, ты на фиг ребра трогал? Расхлебывай теперь тут твое..
  • 0

#184
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пусть он будет счастлив
  • 0

#185
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
халтуришь, папаша :D ...

#186
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
я думаю он не ответит почему вокруг столько долбанов и он не разрулит ситуацию - он бессилен - или изначально все задумывалось как эксперимент - типа пусть все само идет - поглядим что получится

#187
///adidas///

///adidas///
  • Гость
  • 8 сообщений

я думаю он не ответит почему вокруг столько долбанов и он не разрулит ситуацию - он бессилен - или изначально все задумывалось как эксперимент - типа пусть все само идет - поглядим что получится

вообще слышал что эта жизнь которую мы ведем тут это просто как испытания для того что бы на судном дне по твоим поступкам в жизни было ясно а заслужен ли ты того что бы жить в раю. ведь мы умрем а душа нет. вот там в раю или в аду и останемся жить на форэва.
  • 0

#188
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
спасибо что хранишь нас!!!
  • 0

#189
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений
я б спросил где мооояяя любимаяяяя, а бог мне в ответ рассмеялсяяяяя) ну типа песня, помните?! :lol:
  • 0

#190
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ДА!!! ТОЧНО!!! Почему ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА С ПЛ.РЕСПУБЛИКИ 13 до сих пор не взяла меня за рога и не поставила в стойло?

#191
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ДА!!! ТОЧНО!!! Почему ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА С ПЛ.РЕСПУБЛИКИ 13 до сих пор не взяла меня за рога и не поставила в стойло?

ОМГ , началооось
  • 0

#192
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Изображение
  • 4

#193
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


я думаю он не ответит почему вокруг столько долбанов и он не разрулит ситуацию - он бессилен - или изначально все задумывалось как эксперимент - типа пусть все само идет - поглядим что получится

вообще слышал что эта жизнь которую мы ведем тут это просто как испытания для того что бы на судном дне по твоим поступкам в жизни было ясно а заслужен ли ты того что бы жить в раю. ведь мы умрем а душа нет. вот там в раю или в аду и останемся жить на форэва.

от кого и что слышал? уточни? если верить во что-то, это не обязательно становится истиной
  • 0

#194
///adidas///

///adidas///
  • Гость
  • 8 сообщений

от кого и что слышал? уточни? если верить во что-то, это не обязательно становится истиной


с молдо, да и друг один муслим он 5яти кратно читает намаз тоже говорил что эта жизнь нам дана как испытание. со своим сроком годности. а после смерти, будет судный день и вот там ты получишь вечную прописку либо в аду либо в раю.
  • 0

#195
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Вразуми нас, чтобы мы жили не драмой бытия, а прекрасными моментами....
  • 0

#196
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Боже правый, спаси пронеси. Отче Авва!
  • 0

#197
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений
Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй нас грешных! Аминь это надо говорить постоянно

#198
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

от кого и что слышал? уточни? если верить во что-то, это не обязательно становится истиной

с молдо, да и друг один муслим он 5яти кратно читает намаз тоже говорил что эта жизнь нам дана как испытание. со своим сроком годности. а после смерти, будет судный день и вот там ты получишь вечную прописку либо в аду либо в раю.

5ти кратное чтение намаза открывает пророческие способности?
  • 1

#199
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
"Уважаемый, прекрати это безобразие и самоуничтожься!", - так и скажу!
  • 1

#200
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ну, теперь рассказывай, насколько сильно я была неправа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.