Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод на КАРСИТИтолкают на стопку лобовикоов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#561
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ГЫ.... Скажу больше.... твои же поставленные на кон деньги плавно перетекают оппоненту, короче он играет твоими "кровными" тоже :D. Старо как мир....

Не, раньше такого не было, вся ставка лежала на кону. Да и зачем? У них по любасу денег намного больше чем у любого лоха.



#562
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Для меня подобный развод закочился конкретным фингалом, тоже мимо проходил попросили кинуть (кубики по моему, сейчас не помню в 90 х  было) с тех пор обхожу стороной все эти лотереи на базарах. Там все в доле и менты их крышевали сейчас незнаю как но думаю нечего не изменилось..........


  • 0

#563
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Для меня подобный развод закочился конкретным фингалом, тоже мимо проходил попросили кинуть (кубики по моему, сейчас не помню в 90 х было)

Меня за три карты угрожали побить, за то, что реально могу угадать. Мог во всяком случае. :)

с тех пор обхожу стороной все эти лотереи на базарах.

Самый правильный вариант. :)



#564
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Неделю назад заезжал за запчастями для своего мерса на Баянаул. При входе на рынок, где куча мелочей продается, небольшая толпа стояла. Мужик подбегает, в руке типа билета мгновенной лотереи запечатанный. Говорит, открой мне на удачу, типа играет и не везет ему. Сказал ему, что нет времени и не останавливаюсь прошел дальше. Мужик вслед что-то кричал. Очевидно, что лохотрон какой-то очередной.

Знаем, в билеты руки суют, только возьми, и тебя берут в оборот.



#565
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

Для меня подобный развод закочился конкретным фингалом, тоже мимо проходил попросили кинуть (кубики по моему, сейчас не помню в 90 х было)

Меня за три карты угрожали побить, за то, что реально могу угадать. Мог во всяком случае. :)

 

Вы по моему в этой теме ранее отписывали, что угадали нужную карту из 3. Правда это возможно сделать, зная как идет тасовка. За знание тасовки и хотели избить уроды :faceoff: 


  • 0

#566
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

ГЫ.... Скажу больше.... твои же поставленные на кон деньги плавно перетекают оппоненту, короче он играет твоими "кровными" тоже  :D. Старо как мир.... 

+100500.

Кто не знает забейти в дядя гугла "лохотрон" и прочитайте. 

Вкратце об этом: Раньше было так: когда лох выигрывал в моментальную лоторею крутой утюг/телек/пылесос. Такой же купон был и у подсадного. Организатор предлагал сыграть в аукцион - кто больше ставку даст, тот и выиграл(забирает приз и все деньги). Организатору - 10-20% от окончательной суммы аукциона. Дело в том что давали конверты, и каждый совал туда свои бабки. Когда организатор считал деньги подсадного, он подсовывал туда и деньги лоха, так что сколько капусты не было бы у лоха, выиграть он просто не мог.


  • 0

#567
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы по моему в этой теме ранее отписывали, что угадали нужную карту из 3. Правда это возможно сделать, зная как идет тасовка. За знание тасовки и хотели избить уроды :faceoff:

Ну да, так и было. Там карты надрезаются лезвием и формуются скотчем для удобства "правильного" сброса, незаметного обычному человеку. Это меня родное государство в свое время просветило, заслав служить в дыру поглубже вместе с нехорошими парнями, которые были профессионалами в таких делах. :)



#568
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

На карсити/баяне существовало несколько способов развода:

 

1) лохотрон в виде лотореи;

2) вулканизация;

3) карты в виндаре/мерсе 124;

4) плевок на спину с вытаскиванием из кармана лопатника;

5) стекла (хз, кто-то говорит существует, кто-то говорит вата полная. Если кому интересно, мое ИМХО - вата, сам не верю)


  • 0

#569
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

5) стекла (хз, кто-то говорит существует, кто-то говорит вата полная. Если кому интересно, мое ИМХО - вата, сам не верю)

Это скорее всего влетевшие по третьему пункту. 

Но добавлю и шестой пункт, применяетс летом - из ниоткуда возникает толпа и толкотня иодин повернувшись спиной, через свою подмышку вытаскивает содержимое нагрудного кармана.

А, еще седьмой есть - вытаскивание мобилок из чехлов, которые на поясе висят.



#570
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

применяетс летом - из ниоткуда возникает толпа и толкотня иодин повернувшись спиной, через свою подмышку вытаскивает содержимое нагрудного кармана. А, еще седьмой есть - вытаскивание мобилок из чехлов, которые на поясе висят.

Не только летом, но и зимой. Три года назад, в феврале, на Бэушном ряде со мной такое пытались сделать.


  • 0

#571
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У меня как-то в маршрутке так вытащили. Но настолько неаккуратно, что я не только заметил, но и сразу вычислил "аффтара". Короче, сотку в течение полминуты передали водиле, а он мне ее вернул.

И кубики тоже просили бросить. На счастье. Бросил, блин. Минут несколько меня ломали на то, чтобы я деньги внес... Я наконец догадался, что это развод, отдал 200 тг и ушел. Меня пытались остановить ("эй, так дела не делаются" или что-то похожее).

Теперь ни кубики, ни карты, ни "день подарков в игровом клубе" (не знаю, что они там предполагали с меня срубить) - нааааафиг такое нужно...


  • 0

#572
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

На карсити/баяне существовало несколько способов развода:

 

1) лохотрон в виде лотореи;

2) вулканизация;

3) карты в виндаре/мерсе 124;

4) плевок на спину с вытаскиванием из кармана лопатника;

5) стекла (хз, кто-то говорит существует, кто-то говорит вата полная. Если кому интересно, мое ИМХО - вата, сам не верю)

На вулканизации сам почти попался. Грузили меня на замену сосков, сказал тупо нет с собой больше денег. А со стеклами что? это что-то новенькое. Вроде менял там лобовое, 10 тыс отдал. 8 тыс стекло +2 тыс замена. В чем обман?


  • 0

#573
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

отдал 200 тг и ушел
 

"отдал 200 тг" - это лишнее


  • 0

#574
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

А со стеклами что? это что-то новенькое. Вроде менял там лобовое, 10 тыс отдал. 8 тыс стекло +2 тыс замена. В чем обман?

 

 

см. заголовок темы


  • 0

#575
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Но добавлю и шестой пункт, применяетс летом - из ниоткуда возникает толпа и толкотня иодин повернувшись спиной, через свою подмышку вытаскивает содержимое нагрудного кармана.

Я за руку такого поймал на нулевом ряду, уже наполовину лопатник вытащил падлец.

В итоге послал его на йух. После этого туда не ногой. Все равно ниче там не найдешь никогда. 


  • 0

#576
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ГЫ.... Скажу больше.... твои же поставленные на кон деньги плавно перетекают оппоненту, короче он играет твоими "кровными" тоже  :D. Старо как мир....

Да. Кассир в карман кладет, из кармана вытаскивает зритель, передает другому зрителю, тот дальше, и в карман оппоненту. ;)
*1991-й кинотеатр Сарыарка.

#577
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В итоге послал его на йух. После этого туда не ногой. Все равно ниче там не найдешь никогда. 

Аналогично. Почти как в помойке рыться. Если кому такое нравится - это их проблемы.



#578
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

На карсити/баяне существовало несколько способов развода:

 

1) лохотрон в виде лотореи;

2) вулканизация;

3) карты в виндаре/мерсе 124;

4) плевок на спину с вытаскиванием из кармана лопатника;

5) стекла (хз, кто-то говорит существует, кто-то говорит вата полная. Если кому интересно, мое ИМХО - вата, сам не верю)

На вулканизации сам почти попался. Грузили меня на замену сосков, сказал тупо нет с собой больше денег. А со стеклами что? это что-то новенькое. Вроде менял там лобовое, 10 тыс отдал. 8 тыс стекло +2 тыс замена. В чем обман?

 

На вулканке с вами обошлось все относительно мирно :D Вы там что делали из работ? обычно народ переобувается и они цену в 10-16 килотенге выставляют, т.к. "оказывается", что цена в 3-4 косаря это переобуть резину и снять/поставить колесо, а грузики оплачиваются отдельно по цене 25-30 тг за 1 гр.

По стеклам - там весь прикол в том, что кто-то разбил 15-17 лобовиков сложенных в стопку и отдал полляма тенге. Как рассказывают - тупо упал на них и пинзец стекла вдребезги - 17 штук намертво :lol:

Сам соглашусь с зомби - чел в карты проигрался шпилевым и решил отмазаться :faceoff:


  • 0

#579
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

отдал 200 тг и ушел
 

"отдал 200 тг" - это лишнее

 

Сорри, что не сразу ответил.

Бесплатно может и не понял бы.

200 тг - это за науку!


Сообщение отредактировал SunShine30: 12.03.2014, 13:36:59

  • 0

#580
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вроде на нулевом всё упокоилось как только там начали внутренние войска ходить. Шушара эта разбежалась. 

Меня там разок тоже пресанули. Кабан такой здоровый. Начал сумку с бумажником и фотоаппаратом тянуть. Я локтем оттолкнул выскочил - повернулся уже с разбега на него кинуться, а там видно их человек больше 5-ти точно было и двое ржали стояли. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.