Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Только здесь всё самое лучшее для ваших деток(детская одежда, игрушки, книжки и т.д.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4539

#1201
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДД с Дашей на 3 года можно б/у что осталось в наличии ?


с Дашей всё что в темке было, боулинг, часы, игры, куклы, игрушки, уже всё продано. :)
а что ещё можно будет продать, я поищу сегодня, если доча согласится расстаться ещё с чем-то, я выложу в темку или скину вам в личку
  • 0

#1202
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
очень широкий выбор новых и б/у курточек,
а так же есть шубы, дублёнки, пальто, пуховик, дождевик


  • 0

#1203
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
очень широкий выбор новых и б/у курточек,
а так же есть шубы, дублёнки, пальто, пуховик, дождевик




  • 0

#1204
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
огромный ассортимент курток - весенние, зимние, осенние, новые и б/у, большой выбор


  • 0

#1205
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
огромный ассортимент курток - весенние, зимние, осенние, новые и б/у, большой выбор




  • 0

#1206
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
если кого интересуют костюмы лисички или ёлки, размеры на 4-5 лет, обращайтесь в личку,
сфоткаю и отправлю фото, моя принцесса передумала одевать костюмы на ёлку, "Я буду самой собой, т.е. принцессой",- заявила мне вдруг она :lol:
  • 0

#1207
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
очень широкий выбор новых и б/у курточек,
а так же есть шубы, дублёнки, пальто, пуховик, дождевик
  • 0

#1208
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
очень широкий выбор новых и б/у курточек,
а так же есть шубы, дублёнки, пальто, пуховик, дождевик
  • 0

#1209
Aleka2910

Aleka2910
  • Гость
  • 8 сообщений

Позиция 168. зимняя куртка "Oshkosh" на 2-3 года, б/у, в отличном состоянии

Дн, скажите сколько стоит? Какой рост указан и ваш район
  • 0

#1210
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
здравствуйте очень-очень нужно болеро трикотажное с длиным рукавом нежно розового цвета ну или край белоена 4-5 лет у вас случаем есть???можно б\у :hi:
  • 0

#1211
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
спасибо за САРИ! прошу прощения, на самом деле мне как профану было невдамек о разновидностях и материалах))) доча была самой красивой и только у нас было настоящее сари))) золотые нити на самом деле блестели в свете ламп! все в садике заценили! доче очень понравилось, что снимать не хотела....удачных продаж...
  • 0

#1212
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Бело-голубое платье #1358, размер остался 7 лет

Изображение

осталось 88 моделек по 1-2 размера, всего 135 платьев осталось Всем спасибо за покупки.
платья почти закончились, разбираем, кто ещё не успел, уже продано 245 платьев за 55 дней :rotate:

Также напомню, что у нас началась акция на летние платья, при покупке 10 платьев ещё 7 платьев добавляю бесплатно :smoke:
  • 0

#1213
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений

огромный ассортимент новых и б/у курточек,
а так же есть шубы, дублёнки, пальто, пуховик, дождевик

ДД.Размер цена?
  • 0

#1214
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

здравствуйте очень-очень нужно болеро трикотажное с длиным рукавом нежно розового цвета ну или край белоена 4-5 лет у вас случаем есть???можно б\у :hi:


ответила в личку,


Позиция 168. зимняя куртка "Oshkosh" на 2-3 года, б/у, в отличном состоянии

Дн, скажите сколько стоит? Какой рост указан и ваш район


ответила в личку, если не получили, продублирую


огромный ассортимент новых и б/у курточек,
а так же есть шубы, дублёнки, пальто, пуховик, дождевик

ДД.Размер цена?


на что конкретно нужны размеры и цены? курток очень много, выбирайте модельки, а я скажу наличие нужного вам размера и цены, спасибо за интерес к нашей темке :)

Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 12.12.2012, 16:08:52

  • 0

#1215
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ДД! Интересует зимняя куртка для мальчика на рост 130 ... 7-8 лет! Есть ли что-то? Цена? Район?
Спасибо!
  • 0

#1216
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

спасибо за САРИ! прошу прощения, на самом деле мне как профану было невдамек о разновидностях и материалах))) доча была самой красивой и только у нас было настоящее сари))) золотые нити на самом деле блестели в свете ламп! все в садике заценили! доче очень понравилось, что снимать не хотела....удачных продаж...


Очень рада, что Вы и все другие оценили сари по достоинству, :rotate: Банараси сари того действительно стоит, спасибо Вам за покупку и красивый отзыв, обращайтесь всегда, :hi:
у нас всегда всё есть :p
  • 0

#1217
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


спасибо за САРИ! прошу прощения, на самом деле мне как профану было невдамек о разновидностях и материалах))) доча была самой красивой и только у нас было настоящее сари))) золотые нити на самом деле блестели в свете ламп! все в садике заценили! доче очень понравилось, что снимать не хотела....удачных продаж...


Очень рада, что Вы и все другие оценили сари по достоинству, :rotate: Банараси сари того действительно стоит, спасибо Вам за покупку и красивый отзыв, обращайтесь всегда, :hi:
у нас всегда всё есть :p


ок, а есть ЛЕГО?
  • 0

#1218
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДД! Интересует зимняя куртка для мальчика на рост 130 ... 7-8 лет! Есть ли что-то? Цена? Район?
Спасибо!


есть только такой зимний костюм (горнолыжный вроде называется, не знаю) на 7 лет, примерить можно в районе 5-ой поликлиники



а такая куртка не знаю то ли на мальчика, то ли на девочку, нам прислали из Штатов, но размер маловат для 11-летнего ребёнка, может тоже подойдёт вам?



обе куртки новые.

P.S. и есть ещё такая куртка, тоже не знаю для девочек она или для пацанов, моя её поносила месяц и сказала расцветка не нравится ей, так и лежит теперь


  • 0

#1219
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



спасибо за САРИ! прошу прощения, на самом деле мне как профану было невдамек о разновидностях и материалах))) доча была самой красивой и только у нас было настоящее сари))) золотые нити на самом деле блестели в свете ламп! все в садике заценили! доче очень понравилось, что снимать не хотела....удачных продаж...


Очень рада, что Вы и все другие оценили сари по достоинству, :rotate: Банараси сари того действительно стоит, спасибо Вам за покупку и красивый отзыв, обращайтесь всегда, :hi:
у нас всегда всё есть :p


ок, а есть ЛЕГО?


Лего игры пока не продаём, мои сами в них пока играют :)
спрашивайте что-нибудь другое :D
  • 0

#1220
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
сегодня-завтра выложу кое-что из игрушек, следим за темкой, особенно "дашаманки" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.