Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Только здесь всё самое лучшее для ваших деток(детская одежда, игрушки, книжки и т.д.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4539

#1161
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

дд, у вас нет индийского наряда на 3 года (девочка) желательно со штанишками...очень нужно на утренник))) спс за ответ в лс


ДД, вы знаете, есть индийские наряды, не помню какие конкретно остались, но на девочек от 0 до 6 лет точно должны быть ещё, я ночью гляну и напишу вам, что накопала.
  • 0

#1162
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ДД!
что-то у вас ЛС переполнен, написала вам на почту nisha.nahi.nasha@gmail.com ..
ваш адрес?
  • 0

#1163
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДД!
что-то у вас ЛС переполнен, написала вам на почту nisha.nahi.nasha@gmail.com ..
ваш адрес?


а я пароль от этой почты не помню, поэтому не смогу прочитать ваше письмо, вы мне на rukhsar@mail.ru напишите то же самое пожалуйста, а я вам адрес свой напишу
  • 0

#1164
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, обнаружила 2 платья с небольшими косяками, может кто сам исправит: если кто-то оба заберёт, отдам за 4500 тг
  • новое платье, размер: 6-7 (или 7-8 лет), обхват груди - 66 см, длина платья - 78 см
с этикеткой, но с небольшим браком (сзади не большие пятна, не знаю, откуда взялись, отстирать не пробовала)
отдам за 3000 тг


Изображение
  • новое платье, размер 5-6 лет
с этикеткой, но с небольшим браком сбоку,(как будто прожгли чем-то, но не сильно заметно, пока не разглядываешь пристально)
отдам за 2500 тг


Изображение
  • 0

#1165
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
есть 2 готовые коробки,
1 с игрушками, 1 с детскими вещичками. обе коробки для деток 2-3 года. 10000 тг за обе либо по 6500 тг за каждую, пишите в личку или на rukhsar@mail.ru
  • 0

#1166
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


дд, у вас нет индийского наряда на 3 года (девочка) желательно со штанишками...очень нужно на утренник))) спс за ответ в лс


ДД, вы знаете, есть индийские наряды, не помню какие конкретно остались, но на девочек от 0 до 6 лет точно должны быть ещё, я ночью гляну и напишу вам, что накопала.


у вас точно должны быть))) жду ответа... мне на рост 98-100 макс
  • 0

#1167
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
можно хотя бы накидку)))

Сообщение отредактировал Naniko: 05.12.2012, 22:15:10

  • 0

#1168
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



дд, у вас нет индийского наряда на 3 года (девочка) желательно со штанишками...очень нужно на утренник))) спс за ответ в лс


ДД, вы знаете, есть индийские наряды, не помню какие конкретно остались, но на девочек от 0 до 6 лет точно должны быть ещё, я ночью гляну и напишу вам, что накопала.


у вас точно должны быть))) жду ответа... мне на рост 98-100 макс


у нас точно должны быть :lol: щас, дочу усыплю и пойду искать, я вам хоть поздно ночью, но напишу что смогла отыскать, думаю, что что-то всё равно найду :)
  • 0

#1169
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

можно хотя бы накидку)))


нашла несколько костюмчиков, размеры разные, вы мне напишите обхват груди вашей принцессы, чтоб я конкретно предложила нужные вам размеры
  • 0

#1170
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

дд, у вас нет индийского наряда на 3 года (девочка) желательно со штанишками...очень нужно на утренник))) спс за ответ в лс


вобщем, пока что нашла 15 индийских костюмов (шалвар-камизы, сари, чоли-гагра) на 0-6 лет,
(хотя по-моему, должны быть и на девочек постарше, если кому интересно, завтра ещё поищу. )
пока что до 6-ти лет все, напишите адрес вашей электронной почты, скину фотографии.

Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 06.12.2012, 02:05:09

  • 0

#1171
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вот, пока закину 1 из нарядов, если кому интересно станет, и другие фото завтра загружу

индийский наряд сари на 6-12 и 12-18 мес, 3 расцветки (бордовый, лиловый, голубой)
  • 0

#1172
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


дд, у вас нет индийского наряда на 3 года (девочка) желательно со штанишками...очень нужно на утренник))) спс за ответ в лс


вобщем, пока что нашла 15 индийских костюмов (шалвар-камизы, сари, чоли-гагра) на 0-6 лет,
(хотя по-моему, должны быть и на девочек постарше, если кому интересно, завтра ещё поищу. )
пока что до 6-ти лет все, напишите адрес вашей электронной почты, скину фотографии.


супер, мейл скинула... заеду на выходных.
  • 0

#1173
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

супер, мейл скинула... заеду на выходных.


отлично, ждём вас
  • 0

#1174
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
куртки весенние, зимние, осенние, новые и б/у, огромный выбор

Изображение
  • 0

#1175
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
куртки весенние, зимние, осенние, новые и б/у, огромный выбор

Изображение
  • 0

#1176
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
огромный ассортимент курток
весенние, зимние, осенние, новые и б/у, большой выбор

Изображение
  • 0

#1177
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
snowsuit

Изображение
  • 0

#1178
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
огромный ассортимент курток
весенние, зимние, осенние, новые и б/у, большой выбор

Изображение
  • 0

#1179
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
подвески "детские пятки", в наличии 10 шт

Изображение
  • 0

#1180
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Изображение


слипы б/у и новые, размеры разные, в основном девочковые, мальчиковые только такие, на 3-4 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.