Перейти к содержимому

Фотография

Влияние параметров и особенностей строения тела и фигуры на межличностные отношенияСтройность - полнота, привлекательность - вечные вопросы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#1741
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да блин уже 32, но я в отличной физической форме тьфу тьфу... Хотя и стал засыпать после 5-го раза

Итого после 5-7 часов с небольшими перерывами... монстр аднака... поясницу в зале ужо и не качает аднака наверное...


до 30 лет это вроде как еще не старая!

А старая, это со скольки лет? :D

Как говорят Даосы - после 27-ми женщина не дает мужчине необходимой энергии...


И хр жрать непомерно

На себя посмотрели бы...А то что-то все про дам... :D

Да это точно - жру 8-10 раз в день, никак не могу привычки поменять. Ужо рацион подогнал и все такое - а то ж нагрузок то никаких пока практически.

#1742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ты милок в мою сторону камешки не кидай.. А то ненароком удавлю и не замечу.. Пиши посты про брюнеток, которые тебе не дают и рассуждай о своей невзъеб..сти .. Ну и о супер востребованности безусловно.. Клоунов у нас мало. А тубусов с розами предостаточно . Так что сделай правильный вывод и не нарывайся)
  • 0

#1743
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ты милок в мою сторону камешки не кидай.. А то ненароком удавлю и не замечу.. Пиши посты про брюнеток, которые тебе не дают и рассуждай о своей невзъеб..сти .. Ну и о супер востребованности безусловно.. Клоунов у нас мало. А тубусов с розами предостаточно . Так что сделай правильный вывод и не нарывайся)

вот прям поддержу и даже помогу если надо будет :lol: ... к стати как ваш загадочный мужчина -мечта?

#1744
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

к стати как ваш загадочный мужчина -мечта?

Да! :spy: И где обещанная фотка? :spy:
  • 0

#1745
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
фу - какая злая
какие исче камешки - все ж таки правда
ну ниче - пахудеишь - там мож подобрее станешь
и вообще спать тебе пора - у тебя от недосыпа злость наверное

ну а раз говоришь про брюнеток писать - то так и будет пусть

Тут случаем нету ТОЙ САМОЙ БРЮНЕТКИ или ЕЕ ПОДРУЖЕК из Пл.Республики 13 что читают эту тему??? Вы ей передайте что я вернусь к ее поискам на следующей неделе, и это объявление в здании я про нее расклеивал...

"Разыскивается ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с целью совместного участия в ПЕРЕДАЧЕ «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ», которая была летом 2006-го года в кабинетах напротив лифта 6-го этажа Пл.Республики 13 со стороны ул.Байсеитовой. В июле этого года была замечена на 0-м этаже в камуфляжных штанах (видел сзади - может не она), а также возможно переезжающей в кабинеты на 1-м этаже (выходила с лифта на 1-м этаже, а какой то чувак вроде как ее комп за ней следом тащил). Вполне возможно находится в одном из этих кабинетов.
А 5-го октября 2012 в 12-30 возможно сидела у входа со стороны Байсеитовой с подружкой.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: рост примерно 175 см, вес примерно 55 кг, ноги примерно 100-110 см, волосы примерно до плеч (коричневые), модельная внешность.

Владеющим информацией о ее местонахождении просьба сообщить в офис 55 на 0-м этаже за вознаграждение. (Если бы сама появилась-заглянула было бы просто супер…)"


Кстати по теме - вот у нее правильное телосложение для женщины с которой надо устраивать серьезную семейную жизнь.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 24.10.2012, 23:20:07


#1746
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мч мечта в зале был. Но я сегодня вдруг почему то решила что я конь и отскакала на дорожке 9 км за час.. Мозг был занят прослушиванием новых треков в плеере и не сигнализировал телу, что оно как бэ сильно резвое.. В результате, я вывалилась через час с дорожки и поняла что устала до коматозного состояния.. Ну и вид «лошадь в мыле» не располагал к кокетству)) помахала всем ручкой издалека и уползла домой.. Надеюсь, что выживу, хотя чет я сегодня явно перестаралась..
  • 0

#1747
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
заипал..... :faceoff:
  • 0

#1748
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


к стати как ваш загадочный мужчина -мечта?

Да! :spy: И где обещанная фотка? :spy:

так Остин же так и не пришел, а я Джишке обещала не вешать недождамшись)
Завтра повешу) если выживу.. В красных труселях) а вот ромашковое поле не обещаю)

Сообщение отредактировал Катара: 24.10.2012, 23:21:15

  • 0

#1749
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Блин, достал уже своей брюнеткой :faceoff:

Чем-то напоминает СирОжу, помницца, тот все павидлой забродившей болел, да простыни стишат цветными мелками стелил тут... ну и у этого не лучше.... :faceoff: :bored:
  • 0

#1750
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



к стати как ваш загадочный мужчина -мечта?

Да! :spy: И где обещанная фотка? :spy:

так Остин же так и не пришел, а я Джишке обещала не вешать недождамшись)

Мущщины-мечты! :dont: имелось в виду :D
  • 0

#1751
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Можно в игнор поставить если сильно раздражает. Вообще видеть не будешь..
  • 0

#1752
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Можно в игнор поставить если сильно раздражает. Вообще видеть не будешь..

хорошая мысль, кстати :smoke:
  • 0

#1753
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
кудрявую зеленоглазую хочу
  • 0

#1754
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Аха.. МуСЧина, дайте ка я вас сфотаю на телефончик.. И маечку поднимите, у нас спор небольшой вышел по поводу физиологии.. Гы)
  • 0

#1755
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хочу в баню. С красивым массажистом) вроде бы какая разница кто тебе спину трет, но все ж таке...)
  • 0

#1756
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Можно в игнор поставить если сильно раздражает. Вообще видеть не будешь..

хорошая мысль, кстати :smoke:


еще бы знать как это сделать... :faceoff:
  • 0

#1757
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

«лошадь в мыле» не располагал

отоноче.. зря.. уведут жешь..вместе с порше

#1758
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Аха.. МуСЧина, дайте ка я вас сфотаю на телефончик.. И маечку поднимите, у нас спор небольшой вышел по поводу физиологии.. Гы)

нуу, примерно так :D
  • 0

#1759
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Аха.. МуСЧина, дайте ка я вас сфотаю на телефончик.. И маечку поднимите, у нас спор небольшой вышел по поводу физиологии.. Гы)

лучше уж трико (или че там он носит) спустите.. чтоб нагляднее.. :faceoff:

#1760
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Можно в игнор поставить если сильно раздражает. Вообще видеть не будешь..

хорошая мысль, кстати :smoke:


еще бы знать как это сделать... :faceoff:

это в профиле своем делать надо :smoke: Копируешь ник, там в профиле есть кнопка "Игнорируемые пользователи".... короче, поковыряйся :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.