Перейти к содержимому

Фотография

Влияние параметров и особенностей строения тела и фигуры на межличностные отношенияСтройность - полнота, привлекательность - вечные вопросы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#141
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а нормальные фото почему не выложишь? эта девочка - явно перебор.

потому что зачем выкладывать моделю над которой работали несколько часов стилистывизажистыфотографы? они только в глянцевых журналах. а в реальной жизни что? редко кто умеет сделать себе макияж, а не боевую раскраску
  • 0

#142
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Изображение
только теперь я еще чуточку худее.... нервишки блин....

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??
  • 4

#143
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений




линцы, ресницы - да, евроразрез и форма носа - скальпель

нет... удачный ракурс всего лишь

на форму подбородка хотя бы посмотри..

форма носа еще
и на второй фото, над линией ресниц видна евроскладка, у "первой" девочки ее нет и не может быть просто по определению.
хотя конечно, с фотками что только не делают сегодня. но именно возможности фото, макияж, сам по себе, такую трансформацию не сделает.


Леди!!щас есть специальный клей который делает эту самую складку!!!http://video.bigmir.net/show/152972/
  • 0

#144
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а нормальные фото почему не выложишь? эта девочка - явно перебор.

потому что зачем выкладывать моделю над которой работали несколько часов стилистывизажистыфотографы? они только в глянцевых журналах. а в реальной жизни что? редко кто умеет сделать себе макияж, а не боевую раскраску

а вот теперь требую подтверждения парней и девчонок, что макияж смоки айс - очень красиво. Для не знающих - речь идет о моем виде, когда я выглядела "как гот"
  • 0

#145
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

потому что зачем выкладывать моделю над которой работали несколько часов стилистывизажистыфотографы? они только в глянцевых журналах. а в реальной жизни что? редко кто умеет сделать себе макияж, а не боевую раскраску

лично знаком с несколькими, которые сами себе делают офигетельный макияж без стилистов, как на картинках выходят
  • 0

#146
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??

Ща мужики набегут, скажут :smoke: :D
  • 0

#147
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Как-то так тема скатилась в обсуждения штукатурки, а не ТТХ. Сисек и жоп требуют наши сердца! :D

#148
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Изображение
только теперь я еще чуточку худее.... нервишки блин....

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??


есть!
  • 0

#149
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а обыкновенный смоки айс, очень красиво

да красиво-красиво. просто в некоторых случаях девушка в макияже разительно отличается от себя без макияжа... причем без макияжа некоторые гораздо красивее
  • 0

#150
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений

Изображение
только теперь я еще чуточку худее.... нервишки блин....

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??

ЕСТЬ КОНЕЧНО

#151
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

только теперь я еще чуточку худее.... нервишки блин....

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??

Мышкин, мололец, что выложила фото. У тебя - очень красивая фигура. Шанс однозначно есть :hi:
сделай еще сиськи себе третьего размера, депресняк как рукой сметет :D
  • 0

#152
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а вот теперь требую подтверждения парней и девчонок, что макияж смоки айс - очень красиво. Для не знающих - речь идет о моем виде, когда я выглядела "как гот"

подтверждаю)
  • 0

#153
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Изображение
только теперь я еще чуточку худее.... нервишки блин....

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??


"высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной" - это мое второе имя )))
  • 0

#154
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??

прэлестно, прэлестно
  • 0

#155
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Изображение
только теперь я еще чуточку худее.... нервишки блин....

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??

Куда ещё худее-то??
ЗЫ. Шанс есть. Можно потусить возле центра Коновалова, но :dont:
знакомиться только с теми, кто ещё глаза не "сделал".

#156
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

"высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной" - это мое второе имя )))

И "скромник" - забыл добавить :D
  • 0

#157
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а вот теперь требую подтверждения парней и девчонок, что макияж смоки айс - очень красиво. Для не знающих - речь идет о моем виде, когда я выглядела "как гот"

подтверждаю)

спасибо милый)
и,к слову, чаще всего я без макияжа вовсе, и народ не пугается, потому что итак итак симпатично.
но я соглашусь с тобой, что главное - это выглядеть красиво без макияжа, но в этом случае, хороший мейк ап, время от времени, совершенно не портит ничего.
  • 0

#158
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??

Без половина головы вряд ли...

#159
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну как расценивайте? есть у меня шанс для построения отношений с высоким, накачанным, умным, добрым и нежным мужчиной??

Хмм. Есть, 6/10 где-то. :smoke:

#160
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

если женщина не следит за фигурой - разьелась до безобразия, то в личной жизни тоже возникают траблы, что отражается на проф.деятельности.. вранье это что полные люди добрые.. порой злыдни еще те..

тааа/))))) я злыдень)))) харашо што не писюкастый))))))
вообще я както не парилась по повду внешности мч... были и худосочный штанги и дядьки слигка за стодвацать...в мужчине нра рельефность на руках, не до умопомрачения, и косая сажень в плечах, прямых, как заметила Леди... но както я не помню, что бы отсуцвие этого мешало мне в отношениях, вот отсутсвие интеллекта, чю и уважения к себе и окружающим, это да... это серьезна мешало....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.