Перейти к содержимому

Фотография

Влияние параметров и особенностей строения тела и фигуры на межличностные отношенияСтройность - полнота, привлекательность - вечные вопросы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#1321
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Приколисты :rotate: , все эрекции в спортзале от девушек в маленьких шортиках и глубоких декольте.

да? ну не знаю.. я наблюдала за реакцией на таких девочек.. поржать над ними мч мастера :faceoff: да пообсуждать похабно.. сама порой их одергиваю..
  • 0

#1322
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Приколисты :rotate: , все эрекции в спортзале от девушек в маленьких шортиках и глубоких декольте.

да? ну не знаю.. я наблюдала за реакцией на таких девочек.. поржать над ними мч мастера :faceoff: да пообсуждать похабно.. сама порой их одергиваю..

Я тоже не понимаю таких девчонок, сама хожу исключительно в красивой спортивной форме, она конечно в обтяг, но зато сиськи не вываливаются из декольте. Берегу так сказать наших мужчин!
  • 0

#1323
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Приколисты :rotate: , все эрекции в спортзале от девушек в маленьких шортиках и глубоких декольте.

Когда нормально занимаешься в зале, настолько устаёшь, что тебе уже без разницы в каких шортиках девушки, хоть голые... :faceoff:
  • 1

#1324
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


в чем то должен быть подвох.......а то прям мужчина -мечта

например-импотент... :D

или другого оттенка :D :faceoff:
  • 0

#1325
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Приколисты :rotate: , все эрекции в спортзале от девушек в маленьких шортиках и глубоких декольте.

Когда нормально занимаешься в зале, настолько устаёшь, что тебе уже без разницы в каких шортиках девушки, хоть голые... :faceoff:

Есть парни, которые конкретно занимаются и вообще не поднимают глаз от железа, им пофиг на девиц. А есть такие, кто стоит "типа занимается", а сам созерцает....
  • 0

#1326
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



в чем то должен быть подвох.......а то прям мужчина -мечта

например-импотент... :D

или другого оттенка :D :faceoff:

и выбор побольше.. :D
  • 0

#1327
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

откель стояк в спортзале?

чистая физиология: активные (не изматывающие) упражнения, кровь начинает активно циркулировать в органах малого таза, наполняет пещеристые тела и пр. бывает как у мужчин, так и у женщин. визуальные стимулы (шортики-бюстики-девочки) в данном конкретном случае не при чем.
  • 0

#1328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А есть такие, кто стоит "типа занимается", а сам созерцает....

Коллекционер уже ходит в спортзал?
  • 0

#1329
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


откель стояк в спортзале?

чистая физиология: активные (не изматывающие) упражнения, кровь начинает активно циркулировать в органах малого таза, наполняет пещеристые тела и пр. бывает как у мужчин, так и у женщин. визуальные стимулы (шортики-бюстики-девочки) в данном конкретном случае не при чем.

плюс выброс адреналина и тестостерона в кровь
  • 0

#1330
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
шаришь!
  • 0

#1331
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Есть парни, которые конкретно занимаются и вообще не поднимают глаз от железа, им пофиг на девиц.

Мне пофиг на девиц, тем более они случайно грифом или гантелями ударить могут. :faceoff:
  • 0

#1332
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

шаришь!

А может это просто у Вас на мужчин такая реакция в зале? :D
  • 0

#1333
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


откель стояк в спортзале?

чистая физиология: активные (не изматывающие) упражнения, кровь начинает активно циркулировать в органах малого таза, наполняет пещеристые тела и пр. бывает как у мужчин, так и у женщин. визуальные стимулы (шортики-бюстики-девочки) в данном конкретном случае не при чем.

вот об этом и был вопрос. Пасиб. Я подозревала именно это. Железки таскать не балаболя, нагрузка ого какая .. Потому не удивительно что все в напряге..
Кстати, девочкам на заметку – в зале несколько другие отношения. Почему то «волосы дыбом, морда красная и вспотевшая» вызывает больше интереса и симпатии, чем обтянутая попа и безупречный макияж. Проверено. Почему – не знаю) мч такой загадочный народ)
  • 0

#1334
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Есть парни, которые конкретно занимаются и вообще не поднимают глаз от железа, им пофиг на девиц.

Мне пофиг на девиц, тем более они случайно грифом или гантелями ударить могут. :faceoff:

я пару раз тож прикладывала) а вот нех рот разевать. Есть правила безопасности из серии не стой под стрелой.. Ну поняли кто в теме..
  • 0

#1335
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я пару раз тож прикладывала) а вот нех рот разевать. Есть правила безопасности из серии не стой под стрелой.. Ну поняли кто в теме..

Вот девушки и не соблюдают эти правила и ты кажется тоже. :p
  • 0

#1336
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я подозревала именно это

эрекция не говорит о том что мужчина не импотент. мужчин со сниженным качеством эрекции куда больше, чем с ее полным отсутствием. :bow: ну давайте надеяться что все таки он мужчина-мечта ;)

#1337
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я пару раз тож прикладывала) а вот нех рот разевать. Есть правила безопасности из серии не стой под стрелой.. Ну поняли кто в теме..

Вот девушки и не соблюдают эти правила и ты кажется тоже. :p

милый, если я иду со штангой на загривке и делаю дорожку выпадов, а какой то прогуливающийся чувак не уступил мне дорогу, виноват он , потому что не отошел, а не я. Если он зашел в зону выполнения упра и получил грифом, то опять же виноват он сам.. Есть правила поведения и безопасности, и если кто то попал пож поезд, то не поезд виноват)
  • 0

#1338
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я подозревала именно это

эрекция не говорит о том что мужчина не импотент. мужчин со сниженным качеством эрекции куда больше, чем с ее полным отсутствием. :bow: ну давайте надеяться что все таки он мужчина-мечта ;)

опыта общения с импотентами не было. Так же как и со сниженой эрекцией. Вполне возможно, что все впереди))
  • 0

#1339
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

опыта общения с импотентами не было. Так же как и со сниженой эрекцией. Вполне возможно, что все впереди))

Акстись :dont: нафуа тебе такой опыт :dont: :faceoff:

:D
  • 0

#1340
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


опыта общения с импотентами не было. Так же как и со сниженой эрекцией. Вполне возможно, что все впереди))

Акстись :dont: нафуа тебе такой опыт :dont: :faceoff:

:D

а как же "прожили они долгую счастливую жизнь и умерли в глубокой старости в один день"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.