Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы со свертываемостью кровиГемостаз

еременность кровь анализы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#921
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Альба, ты можешь колоть и у пупка, тут самое главное подкожно, где есть жирок)) Так что ты правильно колола, не переживай.

 

Касательно фраксипарина, иголки у них и правда жуть, у меня мало того, что синяки, так шишки стали появляться.

От клексана я такого не помню, но он дороже почти в 2 раза.


  • 0

#922
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Касательно фраксипарина, иголки у них и правда жуть, у меня мало того, что синяки, так шишки стали появляться.
От клексана я такого не помню, но он дороже
почти в 2 раза.[/quote]
Клексан препарат оригинал, фраксипарин дженерик. Поэтому и разница в цене, и частота побочных явлений. У меня на Фракс высыпания , зуд именно в месте введения. На клексане все норм. Кстати девочки, сейчас уже в процессе планирования Б, в фертильном цикле назначают НМГ, инвазия лучше, значит течение беременности, меньше осложнений.

Сообщение отредактировал Rubella: 18.04.2018, 12:04:55

  • 0

#923
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Rubella, да верно, клексан оригинальный, знаю. Во время удачной беременности я его почти до 32 недели колола, были какие-то перерывы небольшие и все. Еще читаю, что российские врачи все таки клексан назначают, но  у них его девочкам склонным к тромбофилии можно бесплатно получать, не то что у нас (((((

Нам как раз таки мутантам после овуляции и назначили, вот колемся, как только // увижу нафиг клексан куплю  :lol:


  • 0

#924
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Спасибо, девочки.

Продолжаем колоть через день) Пару синяков было. Но ттт шишек нет. Единственное из-за того, что протираю спиртом наверно, место укола шелушится немного :faceoff: . Надо мазюкать кремом походу.

Колет муж, сама себе боюсь)))

 

Rubella, Мне тоже назначили на моменте планирования. После овульки через день. 


Сообщение отредактировал ALBA-1: 18.04.2018, 12:50:42

  • 0

#925
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

https://forums.rusme....php?p=2506063 

 

Девочки, прочитала мнение Российских врачей.

Интересно кто прав? Кто назначает сразу НМГ? Или как пишут на русмед, не надо назначать, если все ок  :ninja:


  • 0

#926
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Rubella, Мне тоже назначили на моменте планирования. После овульки через день. [/quote]
Мне АГ назначила с 5 дмц, ч/з день, на доплере сразу улучшение. Кстати в Аптеке Оркен на Брусиловского хорошие цена на Клексан-16000. В других дороже бывает и в 2 раза
  • 0

#927
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

https://forums.rusme....php?p=2506063
Я просто читала рекомендации на каком то съезде АГ, там зависит от вида тромбофилии , какие мутации, клиника ,Лаб данные, анамнез , учитывается все и тогда решается вопрос о терапии. Альба вы в положении?

  • 0

#928
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

https://forums.rusme....php?p=2506063
Я просто читала рекомендации на каком то съезде АГ, там зависит от вида тромбофилии , какие мутации, клиника ,Лаб данные, анамнез , учитывается все и тогда решается вопрос о терапии. Альба вы в положении?


Сообщение отредактировал ALBA-1: 18.04.2018, 15:05:16

  • 0

#929
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Rubella, Мне тоже назначили на моменте планирования. После овульки через день. [/quote]
Мне АГ назначила с 5 дмц, ч/з день, на доплере сразу улучшение. Кстати в Аптеке Оркен на Брусиловского хорошие цена на Клексан-16000. В других дороже бывает и в 2 раза

 

Круто! Спасибо!

Позвонила, Фракс дешевле там(8000), чем в Раузе(9200).


  • 0

#930
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Дай бог !!! Я вот тоже надеюсь в этом цикле. Ваш врач Тян?

Сообщение отредактировал Rubella: 18.04.2018, 15:01:52

  • 0

#931
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Дай бог !!! Я вот тоже надеюсь в этом цикле. Ваш врач Тян?

Да, Тян. 

Вы у кого наблюдаетесь?


Сообщение отредактировал ALBA-1: 18.04.2018, 15:47:15

  • 0

#932
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Дай бог !!! Я вот тоже надеюсь в этом цикле. Ваш врач Тян?

Да, Тян. Меня ее загруженность напрягает немного в последнее время. Да, сильный врач. Из за загруженности, не хочу упустить ничего...

Вы у кого наблюдаетесь?

 

я тоже к ней хожу.


  • 0

#933
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 

Дай бог !!! Я вот тоже надеюсь в этом цикле. Ваш врач Тян?

Да, Тян. Меня ее загруженность напрягает немного в последнее время. Да, сильный врач. Из за загруженности, не хочу упустить ничего...

Вы у кого наблюдаетесь?

 

я тоже к ней хожу.

 

Мы с ней 2х малышей потеряли...

 

Клексан она Вам назначила? В какой дозировке? Д димер и все остальное в не беременном состоянии нормальные? Кстати всегда хотела на доплер кровотока матки :ninja: но никак не отправляли.

У меня 2 мутации в фолатном. РФМК в не беременном состоянии 7. Вот она и назначила как профилактику фракс с 16дц.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 18.04.2018, 15:27:45

  • 0

#934
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[/quote]
Мы с ней 2х малышей потеряли...

Клексан она Вам назначила? В какой дозировке? Д димер и все остальное в не беременном состоянии нормальные? Кстати всегда хотела на доплер кровотока матки :ninja: но никак не отправляли.
У меня 2 мутации в фолатном. РФМК в не беременном состоянии 7. Вот она и назначила как профилактику фракс с 16дц.[/quote]
Очень жаль... мы тоже потеряли первенца на 38 нед, тогда и незнала что есть какие то проблемы со здоровьем. Но потом наблюдалась у врачей с НЦАГиП уже во время беременности обращалась к ним, они назначали Фракс и клексан . В этот раз как то с беременностью дольше получилось))). Хотя при планировании обратилась к Тян, обследовалась и вот тишина... ИИ назначила клексан потому-то я сказала о том что есть реакция на фраксипарин. У меня тоже мутации в фолатном. Кстати а фолиевую какую принимаете? Показатели вне беременности все превышают норму. РФМК такой же как у вас. Клексан назначают по весу , я колю 0,4.

Сообщение отредактировал Rubella: 18.04.2018, 18:02:52

  • 0

#935
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Rubella, у вас даже доношенный ;(( так грустно. Верю в этот раз у всех все получится и встретимся с нашими малышами.
Да. Уже год с мужем пьём свою дозу фольки. У генетика были на консультации.
В ИЗМИРе у кого наблюдались?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#936
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Rubella, у вас даже доношенный ;(( так грустно. Верю в этот раз у всех все получится и встретимся с нашими малышами.
Да. Уже год с мужем пьём свою дозу фольки. У генетика были на консультации.
В ИЗМИРе у кого наблюдались?
Наблюдалась у Исеновой и Хамзиной. Я принимаю метафолин от Солгар


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  • 0

#937
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я пью Ангиовит. Гомоцистеин только он мне снизил.
К Хамзиной не хотели в этот раз? Она вроде по субботам принимает в ИММ. Она правда в тромбофилии разбирается хорошо? Говорят ещё роды принимает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал ALBA-1: 18.04.2018, 19:16:40

  • 0

#938
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я пью Ангиовит. Гомоцистеин только он мне снизил.
К Хамзиной не хотели в этот раз? Она вроде по субботам принимает в ИММ. Она правда в тромбофилии разбирается хорошо? Говорят ещё роды принимает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Разбирается, просто она всего 1 раз принимает Это Неочень удобно и всегда толпа женщин . А вот на КС наверное снова к Хамзиной. Она зав отд в НЦАГиП
  • 0

#939
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, кто на уколах, Как у Вас с анализами?

Колола через день фракс 0,3. Растут РФМК и фибриноген.

Перевели на 0,3 ежедневно. Все равно растут(в субботу рфмк был 8,5, фибриноген 7,9). Остальные показатели д Димер(239) и тромбоциты в норме. 

Сейчас уже 3й день на 0,4 ежедневно.

Хотела тромбо асс подключить, гинеколог не хочет в 1 трим его. Заменила на курантил. 

Переживаю очень. 


  • 0

#940
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки где Клексан купить? Чет возле дома нету по аптекам
  • 0



Темы с аналогичным тегами еременность кровь, анализы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.