Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы со свертываемостью кровиГемостаз

еременность кровь анализы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

trixie

trixie
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки может кому нибудь нужен метипред? 4мг 30 таблеток до 04 2022г. пр-во Финляндия. Упаковку не вскрывали абсолютно новый - прописал врач, заменяющий моего в отпуске, купить купила а мой врач приехала и отменила, пропить не успела)))) в общем абсолютно безвозмездно, жалко что лежит, а так кому нибудь поможет

• 0

ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 886 сообщений
Куплю Вессел Дуэ Ф 250мг. Может у кого остался :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

trixie

trixie
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста хорошего гематолога в Алматы

• 0

pten4ik

pten4ik

Дождалась октябренка :)

• В доску свой
  • 3 723 сообщений
Мы с Alba 1 ходим к Хану Олегу Ромуальдовичу, все по делу, ничего лишнего.Принимает в НИИ кардиологии и внутренних болезней.
  • 1

trixie

trixie
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мы с Alba 1 ходим к Хану Олегу Ромуальдовичу, все по делу, ничего лишнего.Принимает в НИИ кардиологии и внутренних болезней.

Спасибо Птенчик! а у вас повышенная свертываемость? у меня по генетике выявили склонность к тромбозам (сдавала после ЗБ) отправили к гематологу(((

• 0

pten4ik

pten4ik

• В доску свой
  • 3 723 сообщений
у меня тоже склонность к тромбофилии.Надо показать врачу гены, там есть очень критичные и не критичные гены.А вы сейчас в положении?
  • 0

trixie

trixie
  • Частый гость
  • 89 сообщений

у меня тоже склонность к тромбофилии.Надо показать врачу гены, там есть очень критичные и не критичные гены.А вы сейчас в положении?

у меня была замершая беременность месяц назад, так что уже нет(  по генам мутации у меня  MTRR, F13A1, ITGB3,  F5 иPAI-1 (-675 5G/4G) - я так поняла эти два самые критичный, начиталась что вообще никакого желания уже не на что нет :cry:  как то прожила 30лет и нечего не беспокоило

• 0

pten4ik

pten4ik

• В доску свой
  • 3 723 сообщений
F5 это Лейден? Вот она самая плохая.В любом случае это все коррелируется препаратами, я до 14 недель с // была на фраксипарине и тромбо ассе периодами,сейчас тромбо асс ттт держит показатели. Контроль каждые 2 недели.

Сочувствую вам, причин для ЗБ очень много и никто никогда не скажет что именно повлияло
  • 0

trixie

trixie
  • Частый гость
  • 89 сообщений

по анализам D-димер повышен 609 при норме меньше 550, и АЧТВ 28,2 при норме 22.1 - 28.1 это наверное не очень критично? А D-димер беспокоит неужели из-за него гормоны назначат (((, количество тромбоцитов и все остальное в норме.

F5 это Лейден?
Лейден но в гетерозиготной форме вроде не так страшно как гомозиготная
  • 0

pten4ik

pten4ik

• В доску свой
  • 3 723 сообщений
Это не гормоны, это склонность к тромбообразованию.Сейчас показатели не показательны, все надо начинать мониторить в цикл планировпния и сразу с //.
  • 0

Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Trixie, просто будете с начала беременности на контроле и как только показатели крови ухудшатся-станете принимать аспириносодержащие препараты: тромбоасс, кардиомагнил, аспирин кардио и тд почти до родов. Может уколы фраксипарина в живот. И спокойненько доносите и родите свою деточку.

У меня каждую беременность кровь густеет. До беременности все нормально и ничего не беспокоит. Наверное тоже есть мутации в генах гемостаза.
  • 0

Темы с аналогичным тегами еременность кровь, анализы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.