Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

нарядное бальное шикарное красивое оригинальное платье(для девочек от 3-х до 7-ми лет)

детские платья

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#1781
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
огромный ассортимент нарядных и бальных платьев, пышных туту юбок и летних сарафанов
всё самое красивое и роскошное для вашей принцессы, размеры 1-11 лет

  • 0

#1782
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

спасибо большое за ответ, если Вам не трудно можете фото загрузить, какие придут, меня именно пышность волнует, а так да, у нас есть время до 20-го :)


и ещё вот такая юбка будет в 1-ом экземпляре, тоже можно зарезервировать заранее.

Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 07.12.2012, 01:14:54

  • 0

#1783
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вот такое будет только одно-единственное, можно зарезервировать заранее, цвет и фасон как на фото, размер будет 5-6 лет
  • 0

#1784
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вот такое тоже будет только одно-единственное, можно зарезервировать заранее, цвет и фасон как на фото, размер будет 5-6 лет
  • 0

#1785
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
и вот ещё, такая юбка будет в 1-ом экземпляре, тоже можно зарезервировать заранее, на 6 лет
  • 0

#1786
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вот такое тоже будет только одно-единственное, можно зарезервировать заранее, цвет и фасон как на фото, размер будет 6-8 лет
  • 0

#1787
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
пока только про эти модельки я знаю. получить должны где-то ближе к 20-му Декабря
остальные фото ожидаемых юбок и платьев сестра вышлет мне завтра.
  • 0

#1788
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Самые пышные и красивые платья для ваших принцесс - только у нас !
Выбирайте любое платье, ваша юная модница оценит его по достоинству !

огромный ассортимент нарядных и бальных платьев, пышных туту юбок и летних сарафанов
всё самое красивое и роскошное для вашей принцессы, размеры 1-11 лет

  • 0

#1789
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


спасибо большое за ответ, если Вам не трудно можете фото загрузить, какие придут, меня именно пышность волнует, а так да, у нас есть время до 20-го :)



я завтра узнаю у сестры, если у неё есть фото ожидаемого товара, то обязательно загружу либо скину вам лично все фото, которые будут у меня. :hi:

буду очень благодарна, прошу прощения за беспокойство :)
  • 0

#1790
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

огромный ассортимент нарядных и бальных платьев, пышных туту юбок и летних сарафанов
всё самое красивое и роскошное для вашей принцессы, размеры 1-11 лет

ДУ! Такие юбки на 5-6 лет будут, цена?
  • 0

#1791
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

буду очень благодарна, прошу прощения за беспокойство :)


А мне нравится, что люди интересуются тем товаром, что я продаю, и всегда рада буду такому "беспокойству" :p
  • 0

#1792
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДУ! Такие юбки на 5-6 лет будут, цена?


да, эти юбки как раз вашего размера оба будут, 5-6 лет, цена на них будет 5000 тг
P.S. на юбки от 0 до 3 лет цена 4000 тг, от 3 до 4-х лет 4500 тг, на 5-8 лет 5000 тг
на купальные туту костюмы и туту платья цены будут другие, пока не знаю какие
  • 0

#1793
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

огромный ассортимент нарядных и бальных платьев, пышных туту юбок и летних сарафанов
всё самое красивое и роскошное для вашей принцессы, размеры 1-11 лет





эта юбка уже ушла в резерв.
девочки, пока не поздно, резервируйте другие,
они только по одному экземпляру заказаны
  • 0

#1794
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вот ещё, такая юбка будет в 1-ом экземпляре, тоже можно зарезервировать заранее, на 5-6 лет
  • 0

#1795
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



спасибо большое за ответ, если Вам не трудно можете фото загрузить, какие придут, меня именно пышность волнует, а так да, у нас есть время до 20-го :)



я завтра узнаю у сестры, если у неё есть фото ожидаемого товара, то обязательно загружу либо скину вам лично все фото, которые будут у меня. :hi:

буду очень благодарна, прошу прощения за беспокойство :)


я думаю, вот эта юбка вас заинтересует больше других, такая тоже будет среди 35 других юбок и платьев, размер 5-6 лет.
  • 0

#1796
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вишня в карамели a вам конкретно какой размер нужен? а то я почему-то всё на 5-6 лет показываю, как будто знаю ваш точный размер :lol:
  • 0

#1797
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

огромный ассортимент нарядных и бальных платьев, пышных туту юбок и летних сарафанов
всё самое красивое и роскошное для вашей принцессы, размеры 1-11 лет





эта юбка тоже уже ушла в резерв.
девочки, пока не поздно, резервируйте другие,
они только по одному экземпляру заказаны
  • 0

#1798
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вишня в карамели a вам конкретно какой размер нужен? а то я почему-то всё на 5-6 лет показываю, как будто знаю ваш точный размер :lol:

Мне на 4 года
  • 0

#1799
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Вишня в карамели a вам конкретно какой размер нужен? а то я почему-то всё на 5-6 лет показываю, как будто знаю ваш точный размер :lol:

Мне на 4 года


ну если у вас девочка высокая, то предложенные мною все юбки вам подойдут, если нет, то только первый вариант, белая туту юбка, где размерный ряд от 4 до 6 лет
  • 0

#1800
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Бальные, пышные, нарядные, торжественные, красивые и самое главное, не дорогие платья разбираем,
осталось около 100 моделек по 1-му и максимум по 2 размера некоторых (всего 178 платьев осталось)
  • 0



Темы с аналогичным тегами детские платья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.