Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

нарядное бальное шикарное красивое оригинальное платье(для девочек от 3-х до 7-ми лет)

детские платья

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#1761
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
огромный ассортимент нарядных и бальных платьев, пышных туту юбок и летних сарафанов
всё самое красивое и роскошное для вашей принцессы, размеры 1-11 лет

  • 0

#1762
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
очень красивые шифоновые сарафаны для девочек 5-6-7 лет

Изображение
  • 0

#1763
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
очень красивые шифоновые сарафаны для девочек 3-4-5 лет

Изображение
  • 0

#1764
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
платье на 2-3 года

Изображение

Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 06.12.2012, 18:40:10

  • 0

#1765
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

огромный ассортимент нарядных и бальных платьев, пышных туту юбок и летних сарафанов
всё самое красивое и роскошное для вашей принцессы, размеры 1-11 лет

ДВ! А где можно посмотреть юбочки туту, мне белая пышнючая нужна, может фото есть?
  • 0

#1766
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
тёплое платье с болеро на 12-18 мес.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 06.12.2012, 19:08:44

  • 0

#1767
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДВ! А где можно посмотреть юбочки туту, мне белая пышнючая нужна, может фото есть?


фото некоторых юбок туту есть в темке, я завтра постараюсь загрузить новые картинки всего ассортимента
белые юбочки давно закончились, но если у вас есть время до 20-го декабря у нас будут ещё 35 юбок
(сестра заказала 135 шт., 100 для своего бутика, а 35 для меня), и белые, конечно, тоже будут. Там размеры от 0 до 6 лет сказали будут.
Так что заглядывайте к нам после 20-го числа, если до этого не купите.
  • 0

#1768
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
платье на 1-1,5 года


Изображение
  • 0

#1769
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


ДВ! А где можно посмотреть юбочки туту, мне белая пышнючая нужна, может фото есть?


фото некоторых юбок туту есть в темке, я завтра постараюсь загрузить новые картинки всего ассортимента
белые юбочки давно закончились, но если у вас есть время до 20-го декабря у нас будут ещё 35 юбок
(сестра заказала 135 шт., 100 для своего бутика, а 35 для меня), и белые, конечно, тоже будут. Там размеры от 0 до 6 лет сказали будут.
Так что заглядывайте к нам после 20-го числа, если до этого не купите.

спасибо большое за ответ, если Вам не трудно можете фото загрузить, какие придут, меня именно пышность волнует, а так да, у нас есть время до 20-го :)
  • 0

#1770
Ольга ЛариоОльга Ларионова

Ольга ЛариоОльга Ларионова
  • Гость
  • 22 сообщений

Модель #01161, размер 3-4 или 4 года (см. ниже)
обхват груди - 57см,
длина платья - 63 см


Изображение

Здравствуйте!А это платье у вас осталось?Моей дочке 9 лет,но она худенькая и не высокая,обхват груди 57-58см.,рост 126 см .Если его нет,скиньте мне пожалуйста все фото платьев которые есть в наличии и подходящие нам мне на почтовый ящик ;l.o.v.1980@mail.ru Заранее благодарю!
  • 0

#1771
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

спасибо большое за ответ, если Вам не трудно можете фото загрузить, какие придут, меня именно пышность волнует, а так да, у нас есть время до 20-го :)



я завтра узнаю у сестры, если у неё есть фото ожидаемого товара, то обязательно загружу либо скину вам лично все фото, которые будут у меня. :hi:
  • 0

#1772
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Модель #01161, размер 3-4 или 4 года (см. ниже)
обхват груди - 57см,
длина платья - 63 см


Здравствуйте!А это платье у вас осталось?Моей дочке 9 лет,но она худенькая и не высокая,обхват груди 57-58см.,рост 126 см .Если его нет,скиньте мне пожалуйста все фото платьев которые есть в наличии и подходящие нам мне на почтовый ящик ;l.o.v.1980@mail.ru Заранее благодарю!



это платье есть, но оно только на маленьких осталось, где-то на 3-4 года,
но у нас много платьев на ваш рост, смотрите на стр. 74-84 все платья, что написано "6-7 или 7-8 лет", они должны вам все подойти
а если ничего не найдёте самостоятельно, напишите мне на rukhsar@mail.ru, я ночью вам скину фото всех платьев, которые найду на ваш возраст вам на почту.
  • 0

#1773
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
огромный ассортимент нарядных и бальных платьев, пышных туту юбок и летних сарафанов
всё самое красивое и роскошное для вашей принцессы, размеры 1-11 лет

  • 0

#1774
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



ДВ! А где можно посмотреть юбочки туту, мне белая пышнючая нужна, может фото есть?


фото некоторых юбок туту есть в темке, я завтра постараюсь загрузить новые картинки всего ассортимента
белые юбочки давно закончились, но если у вас есть время до 20-го декабря у нас будут ещё 35 юбок
(сестра заказала 135 шт., 100 для своего бутика, а 35 для меня), и белые, конечно, тоже будут. Там размеры от 0 до 6 лет сказали будут.
Так что заглядывайте к нам после 20-го числа, если до этого не купите.

спасибо большое за ответ, если Вам не трудно можете фото загрузить, какие придут, меня именно пышность волнует, а так да, у нас есть время до 20-го :)


сестра мне сейчас на почту отправила, туту юбки вот такие белые будут до 20-го числа говорит, интересуют? размеры 4,5,6 лет именно белых
  • 0

#1775
Ольга ЛариоОльга Ларионова

Ольга ЛариоОльга Ларионова
  • Гость
  • 22 сообщений



Модель #01161, размер 3-4 или 4 года (см. ниже)
обхват груди - 57см,
длина платья - 63 см


Здравствуйте!А это платье у вас осталось?Моей дочке 9 лет,но она худенькая и не высокая,обхват груди 57-58см.,рост 126 см .Если его нет,скиньте мне пожалуйста все фото платьев которые есть в наличии и подходящие нам мне на почтовый ящик ;l.o.v.1980@mail.ru Заранее благодарю!



это платье есть, но оно только на маленьких осталось, где-то на 3-4 года,
но у нас много платьев на ваш рост, смотрите на стр. 74-84 все платья, что написано "6-7 или 7-8 лет", они должны вам все подойти
а если ничего не найдёте самостоятельно, напишите мне на rukhsar@mail.ru, я ночью вам скину фото всех платьев, которые найду на ваш возраст вам на почту.

Тогда извините за беспокойство,мы пересмотрели все платья,нам только два понравилось,это и ещё чёрное в горошек,но его у вас тоже нет.
  • 0

#1776
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Тогда извините за беспокойство,мы пересмотрели все платья,нам только два понравилось,это и ещё чёрное в горошек,но его у вас тоже нет.


платья продаются быстро, ведь праздники скоро, :) извините, что вам ничего не понравилось больше :cry:
  • 0

#1777
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
также ожидаем пышные юбочки и пышные платья к Новому году,
а вот такое будет только одно-единственное, можно зарезервировать заранее, цвет и фасон как на фото, размер будет 5-6 лет
  • 0

#1778
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
и такие юбки будут по 1 штучке сказала сестра, так что тоже можно сделать резерв на них.
  • 0

#1779
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
пышная юбка на 6-7 лет


Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 07.12.2012, 01:13:02

  • 0

#1780
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
пышная юбка на 7 лет


Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 07.12.2012, 01:12:39

  • 0



Темы с аналогичным тегами детские платья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.