Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отправляю Товары из США в Алматы по вашем заказамДешево, Быстро, Надежно, Оплата производится в Алматы

сша товары отправка заказ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Произвожу доставку товаров из США. Сразу информирую, что я не оказываю никаких дополнительных услуг. Не определяю стоимость товаров и стоимость отправки. А потому эта тема для опытных людей кто разбирается в покупке товаров через интернет.

Мои услуги вам обойдутся в 35$

Как это работает (7 шагов)
  • Я даю вам свой адрес в США. Вы даете мне свои контактные данные.
  • На этот адрес вы заказываете свою покупку.
  • Мне приходит ваш заказ
  • Я отправляю ваш заказ почтой, которой вы пожелаете (USPS, UPS, FedEX итп) своему контакту в Алматы
  • Присылаю вам фотокопию чека от почтовой службы
  • Вы встречаетесь с моим контактом Алматы и оплачиваете стоимость отрпавки посылки в Казахстан + 35 долларов за мои услуги
  • Забираете свою посылку
*Не стесняйтесь предложить свою собственную схему. Я открыт для предложений.

О Себе

Родом из Алматы, ныне студент в Калифорнийском Университете. Также являюсь президентом Союза Арендаторов, который базируется в городе при университете. Два раза проходил стажировку в ООН.

Вопросы желательно задавать в личку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами сша, товары, отправка, заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.