Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары для туризма и рыбалкитовары для рыбалки

все для рыбалки товары для туризма рыболовный магазин товары для рыбалки рыболовные снасти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
kraski111

kraski111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Рыбалка является главным из общедоступных категорий отдыха, которая смогла объединить людей вне зависимости от социального положения, возраста, пола. Важным в организации этого интересного времяпровождения полностью зависит от качества используемых снаряжения, вспомогательного оборудования, снастей, приманок. Если вас заинтересовала покупка катушек и удилищ, вспомогательных аксессуаров, монтажа и оснастки, приманок, шнуров и лески, наживки и корма, в этом случае без всяких сомнений направляйтесь в известную фирму ПроФиш, которая заслужила честную репутацию ответственного поставщика среди рыболовов по всей нашей стране. 
 С каждым новым днем количество рыбаков думают усовершенствовать свое хобби, тогда вам очень сложно будет обходится без дополнительных приспособлений это моторы, аккумуляторы, навигаторы, лодки, газовое оборудование, фонари, эхолоты. В данный момент в продаже имеется большое разнообразие вариантов, которые насчитывают разную степень достоинств друг перед другом. Эти товары успели занять признание на рынке своими уникальными и неповторимыми характеристиками. Именно поэтому продажа признанных разработчиков EverGreen, Forest, Major Craft, Decoy, Apia, Anglers Republic, Zetrix и остальных, с каждой секундой стало все более популярной. Эти приспособления существенно облегчат процесс ловли, и станут основным спутником на длительное время. С нами вы имеете возможность обнаружить небывалые направления коллекций одежды, обуви, экипировки для туризма, которая преподнесет рациональную практичность. 
 Вы до сих пор не знаете, где подобрать по относительно дешевым ценам товары для туризма: кресла и стулья, туристические столы, кресла и стулья, посуду и термосы, раскладушки и кровати, зонты и палатки, холодильники, мангалы и коптилки, заходите в наш рыболовный магазин ПроФиш, гигантский ассортимент акций, распродаж. 
 При возникновении сомнений, вы постоянно можете обратиться по контактному номеру на сайте, продавец магазина посодействует совершить выбор в закупке, ответит на все интересующие вопросы, дав максимальную консультацию о доставке, составлении заказа, стоимости, каталоге товаров, оплате. Всегда отличное качество по доступной цене. Мы все время рады оптовикам и предоставляем большую систему дисконтов и скидок. Телефон: 0 (800)-335-769. 
fish3-1.jpg

  • -1

#2
saiddu

saiddu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Актуально учитывая ситуацию)


  • -1

#3
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

За морем телушка-полушка,да перевоз рупь!

Это я к тому,что магазин в Хохлостане...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.