Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БарахолкаNissan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#581
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
так поставь лучше усил и саб.. у меня щас стоит активный буфер.. но буду ставить по нормальному... усил и саб.
  • 0

#582
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

СРОЧНО!!! продам диски r17 универсальные!!!


Вылет, ширина?
  • 0

#583
Oleg Kor Sky

Oleg Kor Sky
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

так поставь лучше усил и саб.. у меня щас стоит активный буфер.. но буду ставить по нормальному... усил и саб.

Уважаемый,у меня 2-х камерный саб,с моноблоком,просто мой мафон не расчитан на буфер!
хочу ставить однодиновый пионер 6 :-)
дешево и сердито!
  • 0

#584
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
тады все понятно!
  • 0

#585
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Рассматрю вариант покупки красивого р50 террано :laugh:)) или обмен его на мой форестер..

Сообщение отредактировал V!per: 29.02.2008, 00:10:31

  • 0

#586
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='Oleg Kor Sky' date='27.02.2008, 16:44' post='5139115']

[/quote]
Уважаемый,у меня 2-х камерный саб,с моноблоком,просто мой мафон не расчитан на буфер!
хочу ставить однодиновый пионер 6 :eek:
дешево и сердито!
[/quote]
Подключи напрямую от колонок свой саб(если он активный). На сабфувере/усилителе для саба должен быть вход по в который можно воткнуть провода напрямую из колонок(динамиков). Если нет, то можно и в линейный через сопротивление. И не придется покупать однодиновый. Как вариант, если в мафоне нет выхода на саб.
  • 0

#587
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

нужны рабочие тормозные цилиндры на Санни 91 г.в.
в ЛС.


up
  • 0

#588
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Продам Резину Matador МР41 195/65/15 8кТг. за все сразу.

http://vse.kz/index....l...&album=4946


Исчё продаецца....
  • 0

#589
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
8кТг - это сколько в тенге?
  • 0

#590
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
8000 тенге
  • 0

#591
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
215\55\16 комплект 4 шт. резина летняя год выпуска -2007 фирма нокиан почти новые пробег 1000км. на этих колёсах есть индикатор износа в мм. и по нему тоже видно что шина почти не ездила. покупал за 100.000 а ПРОДАМ за 50.000
  • 0

#592
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Продается FX45 - 45.000$ 2004г.в. белый.
  • 0

#593
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Доброго всем времени суток. Есть треба поставить МР3 на штатную акустику Ниссан Икс-Трэйл. Слыхал, что есть переходники для штатной магнитолы. Суть в том, чтобы голову штатную не менять, а прилепить к ней переходник и поставить какой-нить МР3 чейнджер. Кто что знает на эту тему? Всем спасибо за ответы. :laugh:
  • 0

#594
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
КУПЛЮ Nissan 180SX, Или 200sx но с двигателем SR20DET

Жду предложений!

Сообщение отредактировал DREAM-CATCHER: 13.03.2008, 11:51:27

  • 0

#595
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Доброго всем времени суток. Есть треба поставить МР3 на штатную акустику Ниссан Икс-Трэйл. Слыхал, что есть переходники для штатной магнитолы. Суть в том, чтобы голову штатную не менять, а прилепить к ней переходник и поставить какой-нить МР3 чейнджер. Кто что знает на эту тему? Всем спасибо за ответы. :-)


если голова не поддерживает диски с мп3, то никакой преходник вы не найдете. по любому нужен будет внешний источник, который может их играть. видел переходники для для айпода, которые подключаются к штатным магнитолам, но вот не уверен, что сможете на экране мафона видеть названия треков и всего прочего. поищите на ebay. а так чтобы какой то переходник был, чтобы из вашего мафона сделать тот, который играет мп3 не видел ни разу.
  • 0

#596
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
180sx в городе я видел только один. говорят еще есть один где то. 200ков трубовых в 14 кузове тоже парочка естьи еще две сильвии в 14 кузове одна турбовая другая атмосферная.
  • 0

#597
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Меняю БМВ 318 (93 г.в.) на Цефиро...8 701 640 40 21, 246-43-47 (городской после 19.00)
  • 0

#598
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Доброго всем времени суток. Есть треба поставить МР3 на штатную акустику Ниссан Икс-Трэйл. Слыхал, что есть переходники для штатной магнитолы. Суть в том, чтобы голову штатную не менять, а прилепить к ней переходник и поставить какой-нить МР3 чейнджер. Кто что знает на эту тему? Всем спасибо за ответы. :)

если голова не поддерживает диски с мп3, то никакой преходник вы не найдете. по любому нужен будет внешний источник, который может их играть. видел переходники для для айпода, которые подключаются к штатным магнитолам, но вот не уверен, что сможете на экране мафона видеть названия треков и всего прочего. поищите на ebay. а так чтобы какой то переходник был, чтобы из вашего мафона сделать тот, который играет мп3 не видел ни разу.

Мне кажется, всё зависит от чейнджера. Голова должна уметь управлять чейнджером, неважно каким (МР3 или "простым"). Для того, чтобы законнектить чейнджер МР3, нужен переходник. Такие штуки делает Альпайн, просто хез, где его искать. :)
  • 0

#599
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Доброго всем времени суток. Есть треба поставить МР3 на штатную акустику Ниссан Икс-Трэйл. Слыхал, что есть переходники для штатной магнитолы. Суть в том, чтобы голову штатную не менять, а прилепить к ней переходник и поставить какой-нить МР3 чейнджер. Кто что знает на эту тему? Всем спасибо за ответы. :laugh:

На ниссаны ставились два типа магнитолл, те которые могут упавлять ченджером и те которые не могут, определить просто, если у тебя стоит ченджер то все понятно, если нет то смотри, на морде должны быть кнопки выбора режимов радио кассета и ченджер или СД, мафоны у ниссана в основоном Клерион, т.е. берешь ченджер клерион и пристегиваешь его к своему мафону, тока цена на мп3 ченджеры клерион тебе совсем не понравиться. Есть более бюджетный вариант, поменять свою голову на что то другое с мп3, и еще более бюджетно использовать, так называемые, ФМ трансмиттеры.
  • 0

#600
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Интересует один балон Yokohama GEOLANDAR 31х10,5хR15 LT109S (3 имеется один порвался, вот ищу варианты.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.