Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БарахолкаNissan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#541
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
народ,

где можно купить на Nissan Primera P10 1996 1.6

Бамер задний в сборе
Усилитель заднего бампера
Габариты внешние левые
Габариты внутренние левые
Крышку багажника

стукнули меня в попу,
теперь оценщик требует справку с магазина о стоимости данных деталей, чтоб оценить ущерб и написать сумму для выплаты страховой компанией.

подскажите, куда сунуться, в какой магазин, чтоб мог представить оценщику "прайс лист" с печатью магазина и "большими" ценами на "оригинальные" запчасти

(если что - я не с алматы)

еще и "амортизация" 75%
т.е. от цены оригинала мне выплатят лишь 25% на покупку новой детали.

.
  • 0

#542
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
откуда будешь?!
  • 0

#543
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
я делл так мне надо было на VW. Пошел в самый дорогой магаз, у нас Караганде это Автоцентр Бахус. Грю, надо то то и то то.. но дйте мне счет на предоплату,типа безналом буду. Мне все в бух-ии оформили... и яушелс док-ом с печтью доволный.
п.с.... к примеру один бампер на VW В3 мн посчитали на 95 тыщ. Кусок пластика с ценойна базре 20 тыщ.

Сообщение отредактировал Alex-kz: 07.02.2008, 21:39:29

  • 0

#544
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
йуг) Кызылорда)

оценщик мне что-то начал тереть про амортизацию, типа, раз машина 96 года, то амортизация уже 75%,
соответственно за деталь новую мне выплатят только 25%

(получаеццо, ездил я ездил с багажником, всё было нормуль, но когда его стукнули - то оказалось, что он ниибацо старый, и пофиг, что он был нормальный.. ;( )

спасибо за совет)
пойду искать в дорогие магазины..
  • 0

#545
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
оценщик прав, на з/часть амортизация будет 75% от стоимости новой.. так что ищи магазины подороже.. и разницу от оценки требуй от виновника ДТП... как вариант..
  • 0

#546
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
прав, редиска этакая))

а как стребовать разницу, если что?
  • 0

#547
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ктонить продает cefiro?
не старше 98г.
2,5л.
цвет не так критичен, но только не белый.
г.Алматы

Сообщение отредактировал Fail: 08.02.2008, 12:04:15

  • 0

#548
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Срочно продаю Nissan Sanny 1997 года, за 5500$ .Левый руль, пробег 125000.Кондиционер, полный электропакет, электрозеркала.Салон велюр. Машинка очень хорошая на морозе всегда заводилась и ни разу не подвела. ЦТшникам скидка :)
тел 8-777-299-98-90
8-705-52-39-242
  • 0

#549
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Куплю центральную панельку (где магнитолла) на Nissan Terrano R50 под дерево, а так же накладки на двери, или меняю на простые черные с доплатой. И еще обшивку на стойку переднюю, правую. Можно все бу но в хорошем состоянии. Писать в лс или на мыло ruslan_kuvatov(собака)mail.ru.
  • 0

#550
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Продам
  • 0

#551
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Руслан, ты бы поподробней рассказал что да как, откуда товар (Китай?!) и еще проблемма, ты как консультант?! т.е. к примеру как определиться в куче колонок какая подходит именно мне и под мой мафон.. даи по качеству чем друг от друга отличаются!
или ты просто как продавец?!
  • 0

#552
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Товар не Китай, все оригинал, просто он напрямую со склада с минимальной накруткой, не по дилерским ценам конечно но все же, тем более с учетом того что есть гарантия, на баян (карсити) ехать не надо, просто приезжаете спокойно в офис (в самале) рассчитываетесь и забираете... Предложение я считаю что хорошее.
Я пока как продавец (я не профессиональный установщик), но все же посоветовать могу на основе своего опыта, по акустике, голове, сабам...
  • 0

#553
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
нужен усил и колонки (желательно на 2 пары колонок) и к нему колонки. приоритет Цена/качество. машина - мистраль. размер колонок... так думаю что 16.
что скажешь?!
  • 0

#554
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Прдам родной бампер на Скайлайн 33 кузов купэ.рестайлинговый перед и зад. цена переда 24000, туманки 16000, задний 10 000. состояние очень хорошее. отправлю за свой счет.
  • 0

#555
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Продается комплект автомобильного меломана:
1. Автомагнитола DVD Пионер, читает все форматы от CDдо DVD. Съемная панель, пульт, вход для подключения флэшки, хард диска. Размер 1 DIN. Цвет черный.
2. Автомобильный телевизор 6,5 дюйма экран. Размер 1 DIN. Подключается к магнитоле, воспроизводит DVD изображение. Также работает как телевизор Pal/Sekam. Очень подходит для скрытой установки. Монитор прячется в корпус, на торце всего одна кнопка для выскакивания. Корпус черный, монитор серебристого цвета. Легко можно перекрасить в любой цвет. Обзорность 270 градусов.
3. Большой сабвуфер-бочка со встроенным усилителем. Выдает качественный бас. Цвет черный.
4. Набор качественных проводов для подключения сабвуфера с предохранителем.
5. Антенна для приема TV/FM/AM/ Наклеивается на стекло со стороны салона.

Все китайское, но качественное.Привезли под заказ знакомые, для инсталляции на своем авто. Потом планы поменялись,т.е. авто под продажу и ставить все это нету смысла. А в другом авто это все есть.
За все про все прошу 60 тыс. тенге, т.е. отдаю за свою цену,т.к. не барыга.
Тел. 8-702-214-09-69 или в личку
Фотки вышлю,т.к. не знаю как прикрепить



Голову забрали, в связи с этим продаю все поотдельности.
  • 0

#556
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
нужны рабочие тормозные цилиндры на Санни 91 г.в.
в ЛС.
  • 0

#557
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Нужна надпись GT в синей окантовке на ниссан скайлайн, крепиться на крыло с низу! может у кого есть?
  • 0

#558
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Полики родные от Цефиры серого света кому-нить нужны? состояние очень хорошее (стелил только летом).
  • 0

#559
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
АП!
  • 0

#560
Oleg Kor Sky

Oleg Kor Sky
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Нужна надпись GT в синей окантовке на ниссан скайлайн, крепиться на крыло с низу! может у кого есть?

Друх посмотри на автобарахолке,там где аклиматоры продают и резину со стороны толеби,масла еще там есть,короче там есть ларек,мужик русский плотный стоит,у него наклейки с жапонии,зачетные,мож у него есть,или что то другое присмотришь!Поиск рулит! :D

Нужна надпись GT в синей окантовке на ниссан скайлайн, крепиться на крыло с низу! может у кого есть?

гыыыы если у меня шильдик GT пропадет буду знать на кого грешить :lol:

Народ,ищетсо 2х диновый майфун,с ДВД,с выходом на буфер,можно б.у!цена должна быть приемлемой!
Предлогайте! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.