Перейти к содержимому

Фотография

Работа посольства Республики Казахстан за границейкак вам нравится их работа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
chef4u

chef4u
  • Гость
  • 11 сообщений
А теперь тому, неандертальцу, который написал мне вот это: "Ты чо обсираешь страну на vse.kz? Я твоим чискейкам сраным антирекламу в два счета сделаю там, сучка."

Вот ты и подписал(ся)ась под вышеупомянутым вердиктом "быдловства": 1) показал, что ты есть неандерталец; 2) предоставил(а) мне свои "перлы", которые я процитирую после твоего коммента о наших чизкейках; 3) тупость твоя безгранична потому как даже не допрешь, что только создашь мне рекламу - азы бизнеса, но твой купленный диплом и жалкое подобие серого вещества в твоем намеке на "мозг" не позволят тебе этого понять!
  • 6

#22
chef4u

chef4u
  • Гость
  • 11 сообщений

Если уже и чизкейки замешивают на патриотизЬмe, то страшнее уже некуда.
Не расстраивайтесь.


Ну что Вы :) расстраиваются из-за чего-то серьезного, а меня эта инфузория-туфелька только позабавила )))
  • 1

#23
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну что Вы :) расстраиваются из-за чего-то серьезного, а меня эта инфузория-туфелька только позабавила )))

Вот и славно.
  • 0

#24
chef4u

chef4u
  • Гость
  • 11 сообщений

А теперь тому, неандертальцу...


В продолжение тому же адресату:

Ты не путай "идрисовых" и себеподобных со страной, дорогуша. Слава богу, здесь есть еще порядочные люди... Их мало, но они есть... Для меня Казахстан - это не продажные, тупоголовые чинуши и их отморозки-отпрыски... Казахстан когда-то был страной, которая дала хлеб и кров эвакуированным москвичам и ленинградцам и чей поэт Джамбул обращался в своих стихах: "Ленинградцы, дети мои..."; это - страна Абая, который изобличал тех же моральных уродов еще в то время в своих "Черных словах"... К сожалению, за 20 лет власть имущие успели насадить свою систему ценностей - что купить/продать можно все - знания, честь, совесть... Вот именно их я, как ты, подонок, выразился и "обсираю". Выразился во втором анонимном сообщении, потому, что открыто выступить у тебя кишка тонка... Кстати, вышли мне еще один мейл через мой сайт - моему айтишнику как раз не хватает еще одной электронки с твоего компьютера чтоб trace завершить... Но до этого ты лузерша в жизни не допрешь!

Вот в этом вышеизложенном и трагедия и поэтому народ отсюда уезжает... И в конце концов - именно такой менталитет и приведет к его полнейшей деградации... Если сейчас уже об этом не задуматься...

Сообщение отредактировал chef4u: 03.12.2012, 17:23:14

  • 5

#25
chef4u

chef4u
  • Гость
  • 11 сообщений
Вышеописанная ситуация с вашингтонскими экземплярами подняло волну негодования в душе и затмила остальные впечатления от других посольств... Но, мои отзывы о дипкорпусе будут однобокими если не упомяну единственное посольство, из тех, с кем имела дело, которое не вписывается в бездушно-серую массу посредственностей от МИДа. Это посольство РК в Грузии. Прекрасный состав! Теплые, радушные и самое главное профессиональные дипломаты: как предыдущий состав, так и нынешний. Ко всем без исключения относятся по-человечески и со знанием своего дела. Если бы все брали бы с них пример - было бы чем гордиться. Очень надеюсь, что идрисова (и ему подобных) в скором времени сменит достойный кандидат.
  • 1

#26
ViktorriyaVennb

ViktorriyaVennb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Швеции нет посольства Казахстана! Оно находиться а Лондоне! Дозвониться в посольство не реально, а если дозвонился, то грубые работники посольства с недовольными голосами тебе ничего толком не объяснять и посылают только на свой сайт где тоже все не понятно! Ужасно!

  • 0

#27
Каэрдин

Каэрдин
  • Гость
  • 9 сообщений
Ооо, мне есть что сказать в адрес нашего посольства и особенно консульства в Китае.
Итак, по очереди:
1. В Пекине работают к их чести, достаточно вежливые молодые ребята. На все вопросы они отвечают заготовкой: "Сотрудника, который работает по этому вопросу, сейчас нет, позвоните после обеда". Звонок после обеда. Вариантов два: 1) либо вообще не берут трубку, 2) либо сотрудник так и не подошел, "позвоните по другому номеру, и дают телефон, по которому тоже не берут трубку.
Вы спросите, как же все таки решают проблемы наши, проживающие в КНР? Никак не решают. А те счастливые, кто решает, знают сотовые номера людей из посольства и видимо умеют общаться "саке-маке". У нас такие номера - это привилегия и понты, а для сравнения на сайте того же российского посольства есть сотовый Ген.консула, и ему можно позвонить в экстренных случаях.
2. Продолжаем. В консульстве Шанхая консулом работает неприятный тип. (Дозванивался до него долго, он на рабочем месте нечасто бывает, его помощница китаянка проблемы не решает, а его сотовый ей давать запрещено).Он хамит. Он плохо соображает. Мне довелось общаться с ним единственный раз по телефону, которого мне хватило, чтобы больше туда не звонить. Я тогда находился в Шанхае. После изложения сути моей проблемы (надо было подтвердить одну справку консульской печатью), он спрашивает меня голосом дознавателя:
- Вы в Шанхае проживаете? Почему на консульский учет не встаете?
В итоге консул послал меня в пекинское посольство, сказал, что надо туда обращаться.
3. Консульство КЗ в Гонконге. Дозванивался до них неделю. Там работают бойкие и жизнерадостные ребята. По вопросу подтверждения той же справки кз-печатью, они мне отвечают:
- За эти вопросы у нас отвечает такой-то, он будет завтра, мы работаем с 10 утра до 12 дня, в это время лучше звоните, после обеда мы все на выезде.
И я думаю, где/куда в консульстве они могут быть на выезде. Я понимаю, участковый врач на выезде, техник на выезде, а в консульстве в Гонконге НУ КУДА?! они на выезде???
  • 0

#28
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Теперь ясна причина, почему консульские сотрудники Казахстана бывают на рабочем месте 2 часа в неделю:

http://lenta.ru/news...3/08/30/konsyl/

кратко: генеральный консул Казахстана в Франкфурте арестован полицией.... за контрабанду сигарет!

 

я вас умоляю, какие тут нафиг граждане! путаются всякие под ногами, а серьезным людям бизнес делать надо!


  • 3

#29
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

посольство Казахстана  в южной Корее. муж ездил на семинар стран азии и тихоокеанского региона по ЮНЕСКО в Сеул, в качестве представителя Казахстана. на официальном мероприятии присутствовали представители всех 30 посольств, участников семинара, кроме Казахстана. на логичный вопрос, заданный мужу: а где  работник вашего посольства? муж только смог развести руками. проигнорировали приглашение, хотя все до одного другие страны, включая  австралию и новую зеландию были. наши не нашли время? или просто проигнорировали? было очень неудобно перед организаторами семинара.


Сообщение отредактировал Стэфания: 01.09.2013, 18:30:37

  • 0

#30
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

О каком профессионализме может идти речь, если в посольстве работают люди младше 25! Как, например, в посольстве Каз. в Тель Авиве, 2 года назад должность консула занимал, простите за выражение, мордоворот 23 лет отроду! Причем до своей "службы" в Израиле этот "дипломат" проработал 2 года на аналогичной позиции в Вене!

Ну, а пресс атташе такого же возраста! Ничего не имею против молодых специалистов, НО  молодость не является главным качеством сотрудника дип миссии


  • 3

#31
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Может кто знает куда можно пожаловаться на работу консульства?


  • 0

#32
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Может кто знает куда можно пожаловаться на работу консульства?

В МИД РК.


  • 0

#33
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Может кто знает куда можно пожаловаться на работу консульства?

В МИД РК.

 

Спасибо, а как на сайт написать или в сам МИД идти не знаете?


  • 0

#34
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 




Вот в этом вышеизложенном и трагедия и поэтому народ отсюда уезжает... И в конце концов - именно такой менталитет и приведет к его полнейшей деградации... Если сейчас уже об этом не задуматься...

 

А они не задумываются, когда бог хочет наказать, он лишает разума, так что большинству там задумываться нечем. Они искренне не понимают, что плеваться и сморкаться на улице, бросать мусор, как минимум, неприлично и неприятно для окружающих, что свои профессиональные функции нужно стараться исполнять, а не искать знакомых и родных, которые помогут их не исполнять, что над животными можно не издеваться, что созидать гораздо приятнее и интереснее, чем только потреблять  и т.д., перечислять можно бесконечно... Деградация уже наступила и с каждым годом она все сильнее приближает страну к средневековью, да уже и ладно, изменить не возможно, лишь бы не распространялось ...


Сообщение отредактировал Umpa: 22.09.2013, 14:33:49

  • 7

#35
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А вот и представитель местной цивилизации сразу мне написал в личку, посмеялась, орфография, стилистика и пунктуация на высоте

 

 

Аарон сказал:

вали в свою срашку быдло там цивилизации выше головы от таких как ты


Сообщение отредактировал Umpa: 22.09.2013, 14:39:44

  • 0

#36
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Спасибо, а как на сайт написать или в сам МИД идти не знаете?

 

 

Не знаю, не ходил.

 

Их сайт:  http://www.mfa.kz/ru/


Сообщение отредактировал Dakshund: 22.09.2013, 14:54:44

  • 0

#37
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
http://www.kazembass...rata_Anketa.doc когда это почитаешь уже ясно , никогда не обращалась и надеюсь не понадобится
  • 0

#38
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А вот и продолжение, причем начать диалог это быдло побоялось, закрыло доступ, просто тупо хамит, яркий представитель своей страны, тем самым подтверждая все вышесказанное, что и требовалось доказать, хотя и доказывать даже не надо, ап...

 

Пользователь Аарон отправил Вам личное сообщение с заголовком «в срашку засратую».

Аарон сказал:

ты что ли созидаешь быдло?

 

 

А в ответ скажу, хоть это и недоступно, видимо, такому уровню мышления - представь себе, созидаю, и спрошу заодно - если называть великую страну  с многовековой историей и культурой "срашка засратая", то как назвать тогда то, что здесь, я даже засмущалась это озвучить. Засим дебаты закрываю и не реагирую.


Сообщение отредактировал Umpa: 22.09.2013, 18:36:56

  • 4

#39
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

 

Благодарю.
Мои троюродные сестры тоже...трепыхаются, ни туда, ни сюда, мамa у них пожилая, за 70...переезжать поздновато. Такие дела.


Lily_Bermuda,

Сразу после моего коммента, один/одна из этих быдломанов написали мне с моего сайта чизкейков, которые печет моя мама (используя анонимую электронку и несуществующий телефонный номер): "Ты чо обсираешь страну на vse.kz? Я твоим чискейкам сраным антирекламу в два счета сделаю там, сучка."...

Ну вот оно лицо казахстана... Больше я думаю не надо ничего добавлять :smoke:

 

 

1. Искренние соболезнования Лили_Бермуда. Поведение сотрудников посольство хуже чем животное. 

 

2. Чефчу, это ну никак не лицо Казахстана. Свинство сотрудников посольства конечно отвраитетельно в вышеуказанном случае, но,пожалуйста, не приравнивайте это ко всем 17 миллионам казахстанцев, абсолютное большинство из которых в данном случае протянуло бы руку помощи и сделало б, что могло. К великому сожалению, на том месте оказались худшие представители государства. 


  • 0

#40
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений

  К великому сожалению, на том месте оказались худшие представители государства. 

 

Почему они там оказались - вот вопрос.

 

 

Вообще, почему во всех странах поведение чиновника устанавливается законами и правилами, и не зависит от его личности, и только в экс-советских - он делает так, как считает нужным. и, если человек окажется совестливым, то работает хорошо, а если быдлом - то как обычно.

 

К слову сказать, в Канаде казахстанское посольство хоть документы делает по почте, хоть у них и сайт древний и невнятный, и фиг дозвонишься, и чек могут "потерять".

 

Российское вообще требует личного присутствия при подаче доков на визу (например), и при их получении. Это значит, что нужно дважды слетать на другую сторону страны, если ты не на востоке. Либо, консул приезжает дважды в год, и нужно все планировать на год вперед, записываться и т.д.


Сообщение отредактировал serg755: 24.09.2013, 00:37:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.